Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

 

 

Оборудования у них много в обычную легковую может не войти. Наверно ветеранов снимали по случаю праздника.
Да не, оборудование их здесь не при чем, просто знают толк в машинах :-)
Ссылка на комментарий

Сегодня у Сергея ака Растр день рождения http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=50310&page=2&do=findComment&comment=1119667

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Смотрел комплектации и чё заметил, теперь динамиков 4,

Аудиосистема с тюнером c функцией RDS, проигрывателем CD с поддержкой MP3, 4 динамика + Бортовой компьютер (пройденное расстояние, средний и моментальный расход топлива, автономный запас хода, температура воздуха снаружи, журнал предупреждений)+ Вход RCA (тюльпан)
 

каких нет? 

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Пищалок. Но их по моему никогда и не было. Может только в самых первых или тех, что род заказ. Я в оба своих Бегемота пищалки приобретал отдельно. При том, что второй практически в " топе".

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

@Wasilich, та же фигня - стоят. Комплектация средняя "Тенденс", 2013 г.в. При чем я даже машину не заказывал (не набирал комплектацию под себя, долго бы ждать пришлось бы), она была салоном заказана, и как оказалось, полностью мне подошла :-)

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

 

 

Прогресс на лицо. ТУшка 110 лошадей и механика.

 

У меня на Партнёре тушка прошла 300000 км. и без шума и пыли теперь катается в тверской губернии, да и пензюка далеко за 3 сотни тысяч тоже, а вот сколько проходит последние слово технического прогресса? И снова на бегемоте ТУшка 110 лошадей и механика и я доволен :smile: .

 

 

И карбюратор. ;-)

А что карбюратор? При грамотной эксплуатации и обслуживание вещь супер надежная и неубиваемая и пожалуй не хуже впрыска!

 

 

 

Смотрел комплектации и чё заметил, теперь динамиков 4,

 

Комплектация  "Тенденс", 2013 г.в. 4 динамика- пищалки ставил сам( под них даже проводки не было)

TU5 - 109 л/с

Ссылка на комментарий

Очень понравилось обслуживание и, что не маловажно, цены в клубном сервисе у Влада Автокомплекса - Autopsa. Рекомендую. Меняли ремень грм, помпу, радиатор отопителя,диски тормозные и колодки плюс стандартное то - чуть более ДВУХ часов!и то,часть времени ушло на ожидание меня, пока ходил на южку к Егору за дисками))). И семь рублей за все ))))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Действительно, за такой объем работы "вкусная" цена.

А на чем ты проходил ТО, С4?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Всем привет!

Наверное, многие в курсе, как крепятся родные брызговики, в общем, достаточно хлипко. Сегодня, паркуясь, наехал брызговиком на поребрик, и он выскочил слегка из крепежа. Такое уже не первый раз :-) и раньше я его успешно защелкивал на место. А тут грязи много набилось под него (сверху) и мне его не защелкнуть нормально, засохшая грязь мешает. Я вот думаю, можно ли его выковырять - отсоединить (клипсы вынуть), вычистить грязь, чтобы он мог нормально на место встать и при этом не повредить крепеж? Или нужны новые клипсы?

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...