Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

superjet - подскажите для просвещения, в комплектации за 830 тысяч есть парктроник, открывающееся заднее стекло, электрич. складывающиеся зеркала или это за дополнительную плату? У меня по сравнению с Грандом нет только климата, круиза и докатки, зато перечисленное выше есть. Впочем докатка и круиз в течение месяца будут.

Я к тому что Берлинго за 770 это почти макимальная комплектация, а Гранд за 830 это база.

 

PS я тут прикололся - берлинго по конфигуратору можно нашпиговать до 921000, Гранд 120 сильный - до 1037000 (парктроника все равно не будет), совсем не детские цены получаются.

Изменено пользователем sergeOPC
Ссылка на комментарий

В салоне Пыжо:

-Типи,база,как у меня+музыка=644500;

-рядом другой салон,Добло-585000 (комплектацию не смотрел).

В нашем салоне старый Берлинго(белый)-541500,походу,база.

В ноябре по этой цене мне предлагали В9.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

{cut}

sergeOPC, Нет, парктроника, зеркал и открывающегося стекла нет, но есть кнопочки на руле (кстати вещь удобная), есть функция удержания авто на подъеме, есть ESP, есть боковые шторки передние и задние, есть датчик дождя и света, есть подвод воздуха к задним пассажирам - все это считаю достойным дополнением в эту цену.

Изменено пользователем Shooter76
Удаление "оверквотинга"+замечание
Ссылка на комментарий
Пензюк, 541500руб, это авто выпущен наверное в 2011году, так как мы брали около месяца назад 2010г/в за 520000руб(возможно цены в Москве немного ниже), и всё же цена не стоит на месте, что заставляет решение принимать мгновенно. Так я взял "Кашкай+2" 28.01.2011 за 765000руб. 2010г/в. Сейчас он стоит около лимона. Все салоны предлагают скидки обычно до февраля-марта(на авто прошлого года), но бывают исключения, как в июне 2010г, когда скидки на Берлинго были 80000руб(возможно это было связано с кризисом). :morning1: Изменено пользователем Владимир-Тверь

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий
sergeOPC, У меня Кашкай+2 и двигатель 2литра. Девочек жалко (сам брал жене и дочке, чтобы меня не беспокоили) надеюсь КАСКО поможет, главное чтобы физически не пострадать, остальное деньги.

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

а я в июле 2010 брал свой X-TR + попогрейка и увеличиная защита за 645000.... не помню правда какая сумма скидки была.... да, цена очень выросла, и если бы вдруг покупал сегодня, то наверняка мультик и без некоторых пакетов...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

когда будет встреча московский бегемотов ? предлагаю не на парковке у ашана а на вороб горах например в пятницу с мангалом и шашлыком. :crazy_pilot:

программа такая например:

1. встретились в реале пару десятков минут никто не понимает че и зачем и охота свалить в виртуал

2. найдется какой дь заводила которые всех перезнакомит и поставит монгал с шашлыками

3. после сьеденого и выпитого без алк. пива начнём обмен опытом эксплуатации

4. гонки: моя круче, моя быстрее, моя длинее ... :russian:

5. фото отчет и по домам

6. обсудили все происходящее в виртуале не скупясь на эмоции

Я готов выполнить фото отчет и дать денег за тройку шампуров мяса)))

Изменено пользователем peacekeeper
Ссылка на комментарий

Я тут вчера диван-баян возил не разбирая ( КПК сломан поэтому и на сайте реже и без фото этого чуда )НеДумаю что в Гранд такое впихнёшь!

 

peacekeeper - Ага и Мост рядом :yahoo:

Изменено пользователем koliadk

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

{cut}

Так мы не говорим о вместительности двух авто. Бёрл естественно побольше будет. Но, если бы ты с этим баяном ездил каждый день на работу, то да. А так воздух катать и в принципе нет такой необходимости. Можно точно так же сказать:"Вчера на Гранде с кабака вез 6 человек". А ты мне ответишь и будешь прав, что у меня нет необходимости в перевозке такого количества народу.

Изменено пользователем Airborn
del overquote
Ссылка на комментарий

пиво не буду, но на шашлык тоже скинусь... вот только кто под заводилу подпишется? :take_example:

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Блин, ребята-москвичи! Вас больше всего на форуме. И со всеми так приятно общаться! Соберитесь обязательно! Еще пригласите и несостоявшегося берлинговода superjet. Будет так интересно пообщаться о своих машинах! А там, возможно, и другие точки соприкосновения найдете. Я с огромным удовольствием вспоминаю нашу встречу с питерскими типишниками. И я, и многие другие думали заехать на полчасика, а три часа общались! А если бы было чуть потеплее, то и еще дольше задержались бы. И других информируйте о своей встрече. Может тверские подъедут, может еще кто, а может и мне удастся.

А вообще, нужно отдельную тему создать "Встреча берлинговодов". И перенести туда последних сообщений о планируемой встречи в Москве. Может мы и не встретимся никогда, но по..., т.е. поговорить о встречах можно будет в этой теме.

_______________________________

Модераторы! Помогите нам, пожалуйста! Первым сообщением поставьте #422, потом 427.

Ссылка на комментарий
mms-spb, существует раздел "Встречи и мероприятия клуба", создайте тему о предстоящей встрече в том разделе, а здесь разместите ссылку на неё. Так будет правильно, потому как текущая ветка сугубо техническая. :big_boss:
Ссылка на комментарий

Shooter76, наверное, ты прав. Но многие берлинговоды не ходят дальше темы "Берлинго New". А потом, как бы это сказать, был на встрече питерских ситроводов. Понравилось. Завтра, если успею, то подъеду на очередную питерскую встречу, чтобы погонять на картингах. Но лично для меня полезнее и интереснее получилась встреча с типишниками.

Хотя действительно, правильно будет об этом писать в разделе "Встречи и мероприятия".

Ссылка на комментарий

Меня, к сожалению, тоже не интересуют другие модели Ситроен, потому и считаю, что полезнее общаться по интересам, так как на остальное время жаль. В связи с этим, у меня страничка открывается сразу на этот форум. Меня иногда ругает Администрация за дело , что вопрос уже обсуждался на С5 или Пикассо, но я там не был, так как у меня на другой кнопке (ТИПИ клуб), проблемы и выходы из них одинаковые с ТИПИ. :hi:

Счастливый обладатель Ситроен Берлинго с 30.06.2010г!!!

С Уважением Владимир.

Ссылка на комментарий

Владимир-Тверь, мы не ругаем! Мы подталкиваем к тому, что поиск решения некоторых вопросов можно устроить в других моделях Ситроена. Этот форум существует не первый день, и здесь накоплена большая база знаний. Зацикливаться на одной модели не имеет смысла.

Если ищешь что-нибудь, ищи по всему форуму, а не в отдельном разделе.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

когда будет встреча московский бегемотов ?

 

существует раздел "Встречи и мероприятия клуба",

 

Я бы наеврное направил вот сюда - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showforum=31

Но! Есть более глобальная московская тема - Место, дата и время встречи клуба

 

У нас всё-таки не моноклуб "одного актёра", а мультимодельный клуб Ситроен :dirol:

 

 

p.s. мы вовсе не запрещаем. просто рекомендуем не забывать...

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Так там любители Ситроена встречаются. А я, например, не люблю Ситроен. Я Берлинго люблю. Конкретно. Несмотря, даже вопреки, тому что он Ситроен. Ну, ТиПи тоже нравится...

Может я чего лишнего сказал? :blush2:

Ссылка на комментарий

Так делают революции !!! ))) :yahoo:

 

Вспомнилось сообщение #4 этой темы ! :russian: Shooter76, Airborn,

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...