Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

 

 

Воронеж не смог принять гостей,увы!
 дааа, плохо получилось, непонятно почему, теперь в следущий раз примем как положено, а щас и погода холодная и и обстановка в Украине не благоприятная...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Да это не в Воронеже дело! А в том, что мы сами не проявили инциативы для очередной встречи... лично я не смог только по финансовым причинам... но БЕРЛоги должны жить. Это встречи нашего Клуба. Не будет возможности встречаться в р-не столицы или южнее/восточнее/севернее ее, то будем в меньшем составе встречаться на М10.

Ссылка на комментарий

 

 

Воронеж не смог принять гостей,увы!
Я таки дико извиняюсь, но с кем в Воронеже вы обсуждали сей момент? Ситроен Клуб Воронеж - оказал бы самую посильную помощь... если б знал. Мы бы даже поучаствовали!!!)
Ссылка на комментарий

@liskinets, я 1000% знаю и гарантирую, что яркие представители Воронежского клуба присутствующие здесь в курсе "событий" и по каким-то причинам отказались принять участие в обсуждении и предложении помощи в организации...

Но их никто не обвиняет в этом... по-скольку "Колхоз - дело добровольное")))

Но! Друзья! Мы отвлеклись от темы!)))

Ссылка на комментарий

В принципе это касается в основном только питерских берлинговодов. И информация размещена в питерской ветке нашего Клуба. Но так как многие местные берлинговоды тудЫ не заглядывают, то дам ссылку http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=4820&page=38

Ссылка на комментарий

 

 

Да я даже не в курсе был, что такое обсуждение ведется!
Оформи подписку на эту тему и оповещения будут приходить по эл.почте.
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

yastreb, просто надо расширять кругозор)))
Я не против. :smile455:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

 

 

бронируем какой-нибудь придорожный мотель на трассе и

в р-не М10 мы уже проводили БЕРЛогу в Боровичах. Этим летом встречались на оз.Велье, даже эту встречу назвали промежуточной БЕРЛогой. Я еще знаю много интересных мест вдоль этой трассы. Было бы только желание...

Торжок, Тверь, архитектор Львов со своим "чертовым мостом"... и это только первое, что пришло на ум. А еще есть Осташков, В.Новгород... 

Ссылка на комментарий

@MIFKA, Хозяйства пока нет) И в Воронежском крыле я постоянно и плотно) Даже пока без Ситроена сидел, никуда не ушел) 

Как много прощается человеку, когда он - она!

 

Ссылка на комментарий

Всем, привет!

Сегодня 2 года, как мой Бегемот со мной. Итого за 2 года пройдено 40800 км, при каждодневной эксплуатации (ну, может, 2-3 дня в месяц машина не ездит), с одним дальнобоем в 5000 км. Из проблем: замена по гарантии на 12000 км датчика ОЖ с термостатом и замена лампочки подсветки крутилок печки/кондея.

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

Берлинговоды всея Руси! 

Готовы ли вы к завтрашнему торжеству?

На сей раз в этот день нам не получилось встретиться и поБЕРЛожить... Но мы помним, что завтра особый день в жизни всего нашего БЕРЛожного движения.

Ник.Ник, ты уже тренируешься?     :smile:

Я начал разминаться! 

:smile420:

Ссылка на комментарий

Сегодня празднует свое рождение президент всего БЕРЛожного движения Ник.Ник. КнаФ  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=42175&page=5&do=findComment&comment=1117480

Не забываем вечером поднять рюмку за его здоровье!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...