Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

@rybak, тоже видел такого (или очень похожего) в мебельном центре, но цена в 18К наших тугриков оставновила ...


(где-то даже фотка была, года три назад ...)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

За такие деньги, наверное, он с табличкой продается... Ведь придется так или иначе ее рядом с пуфом размещать   :smile:  Иначе кто-нибудь все равно подергает.

Ссылка на комментарий

Я из за таблички купил диван на дачу. Вернее диван понравился жене, а для меня решающим была табличка на нем и сертификат.

 

ЗЫ Не весь;) Его разделили на 500 частей, приделали подлокотники и вперед.

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Растр - так заехал бы...ты же видимо в крокусе был?

Сегодня тоже незамерзайку купил.)))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Долго возил в багажнике откидной столик со спинки сиденья (сын сломал как-то). Не мог вставить. Столик этот держится за два шпинечка продольными направляющими прорезями. Проблема была в том, что до меня никак не доходило, что шпинечки эти утопляются внутрь как кнопки. Ну вид у них такой, что я никак об этом не подумал, что они еще и на пружинках. Собирался уже столик греть чем-нибудь, чтобы на место вставить. А вчера уборку делал и решил снова попробовать, ну и нажал случайно...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Намордник я уже неделю как снял, хоть у нас и минуса еще утром, а вот резину переобувать не собираюсь. В прошлом году переобул в это время, а в конце апреля снег по-пояс выпал.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Я защиту вообще ни разу не снимал за почти 5 лет. В принципе, если система охлаждения в порядке, то она не мешает охлаждению двигателя. 

Использую ее в летнее время просто как защиту от пуха и пр. грязи... Кстати, основная ее функция в зимний период, это защита от влаги, а не дополнительное укрытие/утепление двигателя. (Правда, я ее не снимаю еще больше из-за своей лени...)

Хотя в мурзилке записано, что при, по-моему, +10С и выше ее снимают.

Ссылка на комментарий

Двигатель 90 л.с. да, ТУшка - практически без проблем, только ремень менять вовремя, пара относительно слабых мест - катушка и термостат.

По а/м прблемы могут быть по подвеске - стуки, не выявляемые при диагностике.

Относительно слабое место - сцепление - порой не выхаживает и 100 ткм. (по сравнению с другими Ситроенами).

Ссылка на комментарий

Блин! Даже и не думал, что Паша Пензенский такой патриот нашей страны! 

Забыл про бегемота и только в политических новостях про Украину дискуссирует... 

:smile:

 

Паша! Понимаю, что ты сейчас ездишь мало, но все же не забывай изредка сообщать и о своем бегемоте... когда пробег за 300, то твоя машина представляет интерес для всех владельцев В9.

За твою машинку  :smile420:

Ссылка на комментарий

 

 

Надо собраться и послушать!
   где ?  на Берлоге-12  приезжайте... :smile:

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...