Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Питер!!!! Не подведите!!!!

Немного не в тему, т.к. это уже прошло, но все равно, привет из Питера от поклонника DM!

Как раз таки 24.06.13 я с женой ходил на DM в Питере: были в шортах и футболках (футболки DM естественно), но все равно вымокли насквозь, ибо стоять и слушать спокойно  DM не возможно. Немного огорчило, когда вышел на парковку к тогда еще совсем новому Бегемоту, был затерт молдинг на задней двери, но все обошлось полировкой :-). Пока переодевались у машины после концерта, заметил сколько иногородних фанатов приехало на машинах на концерт: Мурманск, Архангельск, Вологодская обл., Псков, В.Новгород,...

Последний раз ходил на DM 04.03.14. Если еще приедут, обязательно пойду!

Изменено пользователем alexansh101
Ссылка на комментарий

нет. так и катается - Джампер для работы, Бегемот - для души )))

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

На сегодня продавать авто ( менять) не выгодн И другим не советую. Вторичка сейчас поднимается как и первичка ( каски- фигаски, утиль сборы, курс $,€ и тд и тп так ценник поднимают что ну их).

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

koliadk, согласен сейчас бегемот в моей комплектации - 831400р. ( сам брал за 640т.р.). А на вторичке мой бегемот ( 2,5 года, 72 т.км) - 440-470 т.руб. В тред-ин max - 400т.р. Так, что такая машина нужна самому, еще бы кушала поменьше.

Ссылка на комментарий

с годовыми пробегами 50-60 тыс. разница чувствуется еще как. я в среднем за день накатываю 130-150 км по москве и области. расход бензина доходит до 12 л. так как всегда езжу груженный прим 400-600 кг. а ставить не ставить это уже каждый сам решает. я поставил и не жалею. след машинку тоже газифицирую. км на газе стоит 2 руб. а на бензине 3.3-3.5 руб вот и считайте.

а вот по городу кататься велик купил бы да вот пока некуда ставить.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Велик для бездельников и офисных шаркунов...ты то как 600кг попрешь? На раме?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

внимание! запоминаем....

 

http://auto.mail.ru/article/53041-razbiraem_vazhnye_obnovleniya_v_pdd/

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ага, скоро не понадобится -- пешком ходить будем: http://top.rbc.ru/business/28/11/2014/54777b25cbb20f318a922fcc#xtor=AL-[internal_traffic]--[rbc.ru]-[main_body]-[item_1]

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дабы не плодить тем, спрошу тут. Замучала скрипеть педаль сцепления-и силиконом брызгал, и литолом мазал. Как победить?..)) И, похоже, ограничитель при открывании водительской двери стал громко щёлкать. Поддаётся ремонту или придётся менять?

Ссылка на комментарий

Коллеги! БЕРЛоговоды и просто берлинговоды!  Я сегодня немножко гуляю! 

Моя Лиза сдала на права! И уже сегодня вечером сама на бегемоте отвезла себя со своей квартиры от Пяти углов к своему Гошеку в Купчино. Питерцы представляют, какой путь ей необходимо было проделать.  

Права какие-то непонятные, с кучей категорий. Ей открыли В и В1. Пока сам еще не знаю, что есть В1...

Пью вискарик с пивком... так, немножко... для разминки    :smile:


Может в выходные загулять?

Ссылка на комментарий

В1 это квадроцикл.Сейчас и грузовая катекория С делится на С1 (3500-7500кг полная масса) и С свыше 7500кг. Теперь чтобы получить с1 и с надо учится на 2 курсах.И сдавать 2 экзамена.Бабосов надо в 2 раза больше.То же и на прицепы свыше 750 кг С1Е (полная масса с прицепом не более12 тонн) и СЕ(свыше 12 тонн).Миша! Ждемс когда дедом станешь.Вот будет праздник так праздник.

Ссылка на комментарий

Не, ну улётное видео: ВЕДУЩИЙ преподаватель показывает на картинку, где вообще по любым правилам, и старым и новым, обгонять нельзя независимо от наличия пешехода, а "привязывает" это к пешеходу. Спасибо, поржал :)

Изменено пользователем Shoong

13796.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...