Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

у Сергея Сергеевича Витаку1

расскажу историю. Кто-то знает, кто-то не знает...

На одной из наших БЕРЛог под рюмочку было Наташей Ньютик замечено, что у владельцев бегемотов, если имя и отчество совпадают, то в семье из детей только дочка...

Сергей Сергеевич (Витаку) - дочь Полина

НикНик (КнаФ) - дочь Настя

МихМих (ММС) - дочь Лиза

Посмеялись!

На одной из последующих наших встреч, когда Андрей и Маша Эндрю (по-моему так An-Drew) привезли своего Андрюшку, которому было отроду несколько месяцев, то Маше было предсказано, что со временем у нее будет внучка... Я видел лицо Маши, когда ей по полочкам  все разложили и объяснили...

Ссылка на комментарий

Черт, у меня имя-отчество разные, однако уже три дочки! :facepalm:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

а вот если бы были одинаковые, то была бы одна дочка...

Ничего, Леша! Четвертым должен быть сын!

У моего брата Леши (1974г.рождения) в Риге три сына; думаю, что они на этом не остановятся...

Ссылка на комментарий

Мишань - N-Drew

И несколько месяцев было не Андрюшке, а Варваре Андреевне

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

точно!

Варваре было два месяца на Впритыке-2012.

Мне простительно! Я сегодня на работе без бегемота и с самого раннего утра праздную 50-летие коллеги, подбадривая его, что и на шестом десятке жизнь довольно интересная вещь! (Особенно, когда есть друзья и БЕРЛоги...)

Ссылка на комментарий

Вертикальный взлет ? Против пробок  :smile:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Как то так

я, если честно, то не все понял...но чувствую, что звук будет как на настоящей дискотеке?

Точить.

а возможно, что лучше даже просто заменить вместе с тормозными колодками.

Ссылка на комментарий

Товарищи! Вопрос про крепление буксировочного крюка сзаду.Точнее, про заглушку в бампере, под которою крюк и вворачивается. Как она вынимается? Пальцем нажать и выдавить внутрь? Она одноразовая, т.е. на место ее потом не вставить? Или вставить? Или так с дыркой и ездить потом?

Ссылка на комментарий

@Сергей Воронин, Руководство по эксплуатации Citroen Berlingo Multispace пассажирская версия, стр. 161.

 

Буксировка за заднюю часть автомобиля
откройте крышку гнезда, поддев ее за верхнюю часть при помощи монеты или плоского конца буксирной петли,
-  вверните съемную буксирную петлю до упора
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А как определить, какая база у бегемота, короткая или длинная? Ищу рейлинги, их два типа.

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

Коллеги!


В Курилке я уже разместил это сообщение. Но так как тудЫ не все ходят, то повторюсь.


Сегодня у меня произошел конфуз, точнее у моего телефона. Стал автоматически рассылать пустые SMS-ки. Уже ушло несколько десятков     :smile2:


Причем не могу понять, отсылаются выборочно. Но пока только на НИКи с латинским шрифтом.


Не переживайте за меня, я жив-здоров! И извините за беспокойство!


Но честное слово, очень приятно, что звоните и SMS-ти мне, спрашивая что случилось.


Кошмар! Это же мне столько надо оплатить сообщений...


 


Пока, оказывается, только питерским ушли. Правда Андрей andmay сейчас в Воронеже (хорошо, что не в Финке). И, насколько я понял, столичному AC/DC.


Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Михалыч, выруби телефон и вытащи аккумулятор на 5-10 сек. Если не поможет, то надо чистить антивирусной программой (сайте Доктор Web или Касперского можно найти бесплатные  одноразовые утилиты).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...