Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Поздравляю! Мы-в списке:

http://auto.mail.ru/article/47177-eksperty_nazvali_samye_nevygodnye_avtomobili/

За 3 года-40%. Я так и думал.

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Никто ничего не слышал про новый Берлинго? Рестайлинг в 2012 был, пора обновлять Бегемота французам...

Изменено пользователем OlegaS@N
Ссылка на комментарий

2 года  - мало.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

А чего, теперь Бегемотов собирают в Турции?, очень много автовозов шло по М4 в сторону Москвы, похоже из Новороссийска

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

"Открыт закрытый порт Владивосток...! (Высоцкий) )))))

 

Выгодно/не выгодно - всё теперь переть будуть через Севастополь....

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Семья просила за ними на море приехать на Бегемоте ( хотя я бы груз в те края взял ;-)) пеехал сегодня делать диагностическую карту - отвык я от маленьких машин :-)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Всем, привет!

Питерцы, подскажите питерцу :-), как сейчас обстоят дела с парковкой около Московского вокзала, а то давненько там не бывал?

Надо встретить в будний день в 12:30 дня. Хотелось бы, как можно ближе подъехать, т. к. человек плохо ходит.

Помню был въезд раньше со стороны Полтавской (там что-то типа почтового терминала) и можно было практически на перрон выехать за 100 р, вроде как. Есть сейчас въезд туда? 

Ну и есть ли на самой площади Восстания парковка или уже нет? 

Всем спасибо.

Ссылка на комментарий

Этот вопрос надо было в питерской ветке задавать, там больше наших просматривает...

Лично я, т.к. живу рядом, хожу встречать на Московский пешком. или же оставляю машину на Пушкинской. Хотя и там все забито, но найти местечко можно.

Парковка, если заезжать с Полтавской, существует. Сколько стоит сейчас - не знаю. Но забито там так, что и место сложно найти, и выехать потом проблемы. На пл.Восстания также есть две стоянки (у самого вокзала и напротив через Невский пр.). Другое дело, что и там не всегда бывают свободные места.

Я бы поступил так. Оставил бы машину на подземной стоянке в Галерее на Лиговке. Второй вариант - встречал бы вдвоем. А далее, когда встретят и подведут, то по звонку подъехал бы (на Лиговке - это будет бесплатно, или с Полтавской - там меньше идти, но за деньги)

Ссылка на комментарий

Фигня все это ... Делается все чтобы стричь бабло, а не улучшать качество дорог, к сожалению.

 

p.s.: кстати, меня такая "Автодория" два года назад сфотографировала на объездной вокруг Казани. А в этом году штраф пришел из Кировской области -- ехал 56 км/ч под знаом "30", блин ...

Изменено пользователем Shooter76
Следим за своей речью!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Дороги - эт да! Сегодня из Владимира поехал через Александров что бы на новгородке не стоять. Так там есть участок дороги (~ 7 км) как после бомбежки .

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Блин,не могу сылку вставить!Но введите в яндексе "ситроен берлинго В9" и посмотрите картинки(тока выберите картинки))))).И там фото ))))))))))))три кабана)))))))

724599.jpg

Ссылка на комментарий

там есть участок дороги (~ 7 км) как после бомбежки .

Коля -- Мантурово-Судиславль (Р98), примерно 200 км костромской области -- там не просто дороги бомбили, такое ощущение, что даже направление от этой дороги спионерили !!! Реально обочина раскадана в два ряда, кривая-косая но по ней ехать ровнее и безопаснее чем по тому месту, где была когда-то дорога ...

А еще кусок Вязьма-Калуга -- русло высохшей реки, а не дорога! Доехал до Юхнова и пожалел машинку, поехал в Рязань в объезд через московскую область, с пробками!

Так что то что ты видел под Александровым -- цветочки !!! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Миша, фотка из ЭТОЙ темы у нас же на форуме:

 

post-17784-0-70852400-1330179204.jpg

 

А так да -- кабанчики !!! ;) Пусть хоть и бывшие ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...