Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Михалыч, к культуре это не имеет никакого отношения - чистый материализма. Бесплатный, теплый сортир на середине пути плюс вкусный кофе.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Юр, тогда не бегемот а тяпа(например Пузу это всегда было принципиально)

Смотри шильдики

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Какие, при такой скорости, разглядишь на попе шильдики. Успел только до нельзЯ знакомые габариты и наклейки заметить.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

вчера ехал, за городом, вдуг "пик"  (звук типа сигнал низкого уровня бензина) т.к внимание было на дороге, в голове "побежали" мысли.."бензин, уровень, да ну .. заправил полный бак, проехал максимум сотню.... "кидаю" взгляд на приборку, все норм, на БК , там табличка: "ошибка..что-то, что-то... давление... " одним словом я не разглядел, инфа исчезла ...(кажется слово масло было, но я не уверен) ....
еду думаю... ну  чек не горит, все норм.. короче решил , что утром проверю уровень масла, спрошу у Вас.. и у ОД на ТО ....
уровень проверил, все норм.... середина шупа...
подскажите, что  это могло быть ?  ) 

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

 

заправил полный бак, проехал максимум сотню.

возможно, что другие присадки бензина... но если было слово "масло", то тогда не в бензине дело... может просто глюк...

Я ехал на последнюю БЕРЛогу и у меня на владимирских дорогах выскочила "неисправность ABS". Затем на встрясках пропала, потом опять выскочила и опять через некоторое время пропала. Дороги владимирские закончились и пока больше не появляется...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

всеми нами любимая Берлоговчанка Малина(Рита) сменила француза на... кого бы вы думали?! правильно - китайца!!!

 

Пожалуйста, ни какой критики в адрес девушки - вдруг ей повезет! тем более китайский автопром делает семимильные  шаги вперед и вверх...

 

Давайте радоваться за товарища...

 

На следующей БЕРЛоге наши ряды разбавит еще один китаец....

 

f1bd014d630d.jpg

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Енто точно! Правда, на таком монстре легко ездить - никто под колеса не лезет, не подрезает. Да и 400лс о себе дают знать!

Были бы деньги, то две эти машины и больше никаких мне не надо...

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давненько не появлялся, перемещаюсь на велосипеде больше чем на машине))) Никто не купил себе Citroen Jumpy или Peugeot Expert?

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

В Питере купил lelick24, он как-то приезжал к нам на встречу на залив и показывал свой автомобиль. Информация по машине есть там http://www.tepee-club.ru/threads/3558-Peugeot-Expert-Tepee/page38

А у КолиДК сейчас что? не Джампи?

Ссылка на комментарий

Задний ход одноконтактная, габариты и стоп одна лампа двухконтактная. Лампы обычные. Их видно через плафон заднего хода. А вот третий стоп сигнал снимать очень аккуратно, полностью, и только потом лампу вытаскивать. Если вдруг вывалиться лампочка, вытаскивать тяжело....

Ссылка на комментарий

Я когда было жарко, наконец-то снял обивку двери багажника (ни одной клипсы не сломал) и достал сгоревшую лампу третьего стоп-сигнала. В феврале уронил туда, при замене. У нас стопы с габаритом 21+5W, лампа заднего хода - 21W, цокольные. Тип ламп есть в руководстве по эксплуатации, также там описан порядок замены.

Ссылка на комментарий

Всем привет! Давненько не появлялся, перемещаюсь на велосипеде больше чем на машине))) Никто не купил себе Citroen Jumpy или Peugeot Expert?

Не свисти - я вот тебя на Ганны Шостак видел ;) - узнал тебя по наклейке

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...