Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Что это?

Сдвижная панорамная крыша судя по её профилю (?), нет передних ходовых, даже - омывателей фар и тех нету, плюс крыша - не под цвет авто ("курочка-ряба!!!")..

Это - банальный и уродливый дорестайлинг, плюс передний бампер смотрится конкретным уродом ((((

Зачем нужно искать отличия у этого самоделкина и самое главное - от чего (отличия)?

Ссылка на комментарий

Крыша Модитоп на всех комплектициях, цветах и поколениях (М59,В9) одного цвета - черного!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Народ! Вы вообще о чем? Я только за раскраску бампера посетовал. Успокойтесь уже

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

у Дмитрия в #3950 самый первый и "правильный" бегемот, даже по цвету...

А потом у бегемота стали только "отбирать", удешевляя его. Прибавив лишь ходовые огни.

Ссылка на комментарий

Я насчет 10 отличий к слову сказал...Человек не понимал о каком аквариуме идет речь. Мне внешне дорестайл нравиться больше. А по всем остальным качествам - другой производитель...

Изменено пользователем dmitrii_spb
Ссылка на комментарий

... обоснуйте, а то как-то непонятна Ваша мысль.

Новое - это хорошо забытое старое (извиняюсь, что вмешиваюсь).

Если приглядеться - то это и не X-TR, но и не Multispace. Что-то среднее...

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Вот вы ...

Блин, еще разноцветных фломастеров накупите и распробуйте каждый на вкус

 

Вот вам -- http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=56431

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Да бросьте вы ссориться...Вкусы у всех разные...А по сути что одно ведро что другое.

Вчера знакомый купил за 200000 р. Рено гранд сценик 2008г.в..Уродец еще тот! Но сел в салон и мы поехали...Ощущения подвески просто не передаваемые.Полная тишина! Ни стыков ни ям не чувствуется...Совсем! Даже кадди такого не показывает. По комфортабельности напоминает Тахо, только ниже...

А внешне ну просто нет слов...

Ссылка на комментарий

Очень скоро она себя покажет, подождите чуть. И хватит называть берлинго ведром!!!! и не упоминайте уродца кадди!!! Виталик готов получить горчишник

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сегодня поменял салонный фильтр (два месяца роют нашу улицу, дождя нет, пылища). Очень сильно ругал конструкторов. Но второй раз было бы проще я думаю. Лампочки меняю быстро, а с первой повозился. Не ругайте машину други.

Ссылка на комментарий

 И хватит называть берлинго ведром!!!! 

Плюсую, плюсую, плюсую....

в который раз, после комментов Димы, хочется удалить профайл, закрыть форум и больше не заходить сюда.....

минут 5 сидел и думал, что ответить (Диме) но сдержался и "промолчал" ....

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Сегодня поменял салонный фильтр (два месяца роют нашу улицу, дождя нет, пылища). Очень сильно ругал конструкторов. Но второй раз было бы проще я думаю.  Не ругайте машину други.

Кум послал сына на местную СТО на Бегемоте поменять масло и почее по регламенту. И салонный фильтр их тоже ввел в ступор. Сын мне звонит, по телефону я рассказал как мог, но у них все равно не получилось. Закончилось тем, что приехав ко мне, за три минуты я поменял этот фильтр. Главное - удобно умоститься спиной на пороге, открывается таким образом прекрасный вид места установки.

Отодвинуть правое кресло назад. Вытянуть четыре (или три?) клипсы и снять нижнюю подложку под бардачком. Положить что-то мягкое на правый порог и улечься на него вверх лицом. вверху поближе к центру узреть вертикальную продолговатую черную заглушку и снять ее с посадочного места. Ухватьться за хлястик половинки фильтра и, подтягивая наружу, придавая скрученую форму, обходя белый воздуховод, извлечь ее. Точно так-же со второй половинкой. Установка в обратном порядке.

Текст писал в три раза дольше. 

Ссылка на комментарий

Оно всё так. Я даже лучше устроился. Сосед выставил стенку на выброс. Я взял ящик, перевернул вверх дном (он оказался вровень почти с порогом и 60х60 - лежать очень удобно на спине), но вот ухватить и тащить, это сложнее. Теряю цепкость.

Ссылка на комментарий

Плюсую, плюсую, плюсую....

в который раз, после комментов Димы, хочется удалить профайл, закрыть форум и больше не заходить сюда.....

минут 5 сидел и думал, что ответить (Диме) но сдержался и "промолчал" ....

достал этот негатив!!!купил машину с пробегом в 200 экваторов и сравнивает с новым кадди (еще то ведро) все я его в игнор выставлю. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

Donium, что там покажет не важно! Важно то что даже жигули , или любое другое авто стоимостью менее 200000 так не гремит...Об этом пишу не только я! И не только о берлинго,много авто  семейства ПСА треплет нервы своим хозяевам. Видимо для вас это приемлемые звуки. Или вы сорвали джекпот, с выбором авто! По поводу остальных уродцев,он совсем не новый,ему три года пробег чуть больше чем у Б9. Вот только там делать ничего не приходилось, и ничего не гремит...Хотя и в "хвост и в гриву"

 

Ссылка на комментарий

{cut}

лично у меня  ничего не гремит, все неровности принимает вполне достойно, езжу с музыкой 50/50...
первую 10-ку расход 8,4..вторая тыщ 8,2 
т.е сейчас пробег 12 тык. не считая непонятное исчезновение ОЖ, автомобилем доволен на 150 % (свыкся уже, что мкп и не кожаный салон, езжу с включенным КК  на 98 )

Изменено пользователем Shooter76
Не надо переходить на личности!

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Признавайтесь, кто прошуршал в воскресенье (11 мая) в 19-00 по Луховицам в сторону Рязани на Бегемоте цвета "хаки" в наклейках?

Изменено пользователем rybak

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...