Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Я пару раз ткнул им техпаспорт, где написано -легковой универсал, так в третий раз они сказали "Не нравится не мойся, у тебя минивен, и точка". Вот так то.

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

В ПТС у меня написано просто; легковой, а вот в свидетельстве о регистрации в графе тип кузова; прочие и то потому что при постановке на учёт Гаец не знал чё написать и я сказал ; минивен, а скажи  универсал, было бы написано; универсал.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

 при постановке на учёт Гаец не знал чё написать и я сказал ; минивен, а скажи  универсал, было бы написано; универсал.

Надо было сказать "Универсальный минивен".

Ссылка на комментарий

послать лесом. легковой авто и точка! и если мне не понравиться я у тебя мыть вообще не буду! на одной хотел уже развернуться уезжать, так прибежал старший и с тех пор как за легковой авто берут :))))) миннивен это соболь, старекс и т п. 

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

А ещё аборигены! вы забыли родное (французское) - семейный седан ;) (людовоз или как там)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 миннивен это соболь, старекс и т п. 

это уже минибасы(микроавтобусы)

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Автопарк нашей организации на этой неделе пополнился двумя джипами. И если Шевроле Silverado 2500 взял себе один из наших акционеров, чтобы таскать катер, то ХаммерХантер купили нам. 

gallery_21622_1455_49550.jpg

 

gallery_21622_1455_62870.jpg

 

Объему перевозимого груза и мощности (почти четыре сотни л.с.) наш бегемот позавидует. Зато по комфорту владельцы УАЗика завидуют нам.

gallery_21622_1455_89374.jpg

 

Правда набор кулис, кто ездил на таких машинах, то знает о чем я говорю, сразу любого делает мужчиной на любом бездорожье

gallery_21622_1455_43687.jpg

 

На днях его перегонят в Новый Уренгой. Будет работать там...Правда, как на нем проехать почти 5000км по трассам до Уренгоя?  

gallery_21622_1455_8454.jpg

Ссылка на комментарий

Второй на жесткую сцепку к первому и вперед - 5000 км )))

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Скорее всего, приедет водила из Уренгоя на поезде. Раз ему берут такую машину значит он привыкший. А тут еще и новый долетит только так..Доводилось ехать на буханке, нет слов...Дорогу нужно ловить уже на 30км/ч.Когда я вижу как подобные авто едут больше ста мне реально становиться за них страшно. 21век блин.

Ссылка на комментарий

Не, его специально покупали в Питере, чтобы загрузить и отогнать туда. Я отказался сразу. Погонет его парень; сейчас он Рено Колеосе ездит    :smile3:

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

А ещё аборигены! вы забыли родное (французское) - семейный седан ;) (людовоз или как там)

Людоспас.В переводе примерно следующее.Отдых на природе в компании.С песнями под гитару у костра.Во какой Французский язык все в одном слове.Ну мне так обьснял житель Франции.

Ссылка на комментарий

ну из-за его передней подвески кто-то может и шайземобиль назвать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

с 7 утра и весь день провел за рулем.... и груженный, и пустой, и 3 вариант ) 
еду и думаю, ну вот прыгает машинка как мячик по дороге (тьфу-тьфу-тьфу) ну вот взять весь форум загнать в салон и пусть покажут мне где гремит ))) 

еще подумал, напишу в комменте :" как мячик" ведь засмеют же... 
Готов на любые проверки (смайликов нет ))))))))))))

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Привет форумчане.У меня уже 4 недели  загорается при старте ошибка" ABS ESP Defekt" и я никак не выберу время чтобы посмотреть какой "ABS sensor "виноват.Наверное подожду до замены резины .Всю неделю обеспечивал PSA воздушными фильтрами .Кстати никогда не думал,что их поставляют из Германии.

 

MfG Alexander.

Ссылка на комментарий

Что-то сегодня Паша Пензенский и Володя Рязанский в 07 утра уже на форуме. Ведь суббота...

Работа? Или возраст уже подходит такой, что не спится?

Ссылка на комментарий

просто чтиво - первый советский минивен - http://auto.mail.ru/article.html?id=45937

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сегодня день рождения у Андрея Zhultak. Но покинул он нас, жаль... Произошло это после того, как ему въехали в зад.

Я посмотрел, последний раз он был на форуме 13.09.13г.

Как твой цветочный бизнес, Андрей! Удачи тебе!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...