Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Не, у меня все не уместятся :-) да и смотреть особо не чего

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

там только один " букет из кранов" чего стоит !;))) Коль а смысл этого"букета" не знаешь?;)))

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Коль, не пускай ни кого ( вода дорогая, особенно горячая), только я могу протянуть тебе отдельную трубу ( у нас тарифы погуманнее), за работу ничего не возьму.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Осталось малость, купить 1000 км. труб, арендовать эксковатор и другую технику и  заключить договор с " Теплоэнерго."

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

экскаватор есть, трубы сопрем с поливочной у аэрофранса - договор на тебе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня был в одной конторке (занимаются переделкой авто - в частности в изотерм) так там обшивку (перегородки, лесенки) с В9 в помойку выбрасывают :(. Спросил про мягкую перегородку с окном говорят это мы откладываем - 3000 обьявили ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Ходил сегодня на Тулу (на Джампере) . Много там Бегемотов видел а говорят не популярная там машина.

Пы. Сы. Маграл фарами. Махал. Мож кто и был с форума ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Коля! Если бы Джампер мне моргал, то я подумал бы, что он меняя предупреждает об опасности на дороге или ГАИ   :smile3:

Мы с ним все же в разных категориях.

Помнишь, как Негр, когда только что купил бегемота, остановился у психиатрической клиники. Видит, рядом тоже бегемот остановился. На радостях полез к нему обниматься (а Георгий выше Сереги Витаки!). Так мужик так испугался, что удрал...  :rofl2:

Ссылка на комментарий

Так как питерские типоберлинговоды отказались ехать в Финку 15-17.02, то мне сегодня предложили и завтра я уезжаю с другой компанией тудЫ. Едем в Иматру. Затарюсь в дьютике, как говорит Вита, бухашкой. Вечером как следует оттянусь. В субботу буду приводить себя в аквапарке и в СПАшках в норму. Утром в воскресенье после завтрака домой. Мои же компаньоны вернутся только в понедельник.

А я в понедельник рано утром улетаю на халяву (в командировку) в Минводы. Уже звонил Игорю Нафании и расспрашивал про погоду. Хотел поехать на машине, но моему бегемоту уже 116тыс.км, надо поберечь его. Лучше попью там винца... Обратный билет еще не брал... Так что ловите приветы с Кавказа  :preved:

Ссылка на комментарий

 

 

Финам пожми руку за хоккейный четвертьфинал

я лучше их туалеты опосля пива с вискарем помечу...

Хотя проиграли по делу. Полностью согласен, что

 

 

сбили с наши зазнаек спесь.

 

 

налегай на "Нарзан"

на нарзан и вино

Ссылка на комментарий

ОТ ТУДА - ЧЕРЕЗ мЫТИЩИ - ЗАКИНИШЬ ВИНЦА СУХОНЬКОГО КРАСНЕНЬКГО

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

ОТ ТУДА - ЧЕРЕЗ мЫТИЩИ

рассматривал именно такой один из вариантов возвращения домой. Но пока не знаю, как буду себя чувствовать. Из Минвод идет в Москву автобус, поезд. Поживем - увидим!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...