Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

по АБС - тоже думаю датчик с такой погодой просто запоганил - грязь, реагенты.....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Например Рэндж Ровер Эвог 120р. замена(не у дилера)

надо покупать машины себе по карману. И тогда не страшен никакой ремонт   :smile3: 

Если бы у нас во дворе-колодце кто-нибудь решил бы прогревать машину, то быстро бы лишился машиноместа. Да, я тоже грел в свое время машины, т.к. они не могли без прогрева тронуться с места. Сейчас давно на это все плюнул и машины стали верой и правдой служить мне, а не я им. Никого не призываю последовать моему примеру, каждый сам решает....

Если есть время и место для прогрева, то почему бы и не поработать машине "в холостую"...

Ссылка на комментарий

Не, чуток поработать давать надо -- масло прокачается хотябы, все боле-менее равномерно промаслится ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Что смотреть?

пожалуй, на новую машину... :smile3:  

Не обижайся, Паша! Я шучу! Твой автомобиль всем очень дорог и для всех он является примером, первопроходцем, в общем пионером движения владельцев В9. И всем хочется, чтобы он служил тебе верно как можно дольше.

Ссылка на комментарий

А какие там датчики? Разве что вторая лямбда -- вот она то и может гадить слегка ...

По пашиным отчет, ни катализатор, ни обе лямбды он не трогал за все время.


Паша, а тебе наверное смотреть что высвечивает в качестве ошибки для начала, вроде бы взрослый мужик уже чтобы гадать на кофейной гуще :prankster:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

чей то и у меня ошибка двигателя вчера во время движения на прогретой выскочила и не гаснет сегодня


неисправность двигателя

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

француз, как и в 12-том хренеет от наших погод

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

@китаец на французе, Коля, надо было написать "как и 200 лет назад", а то я не сразу понял о чем речь ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Паша, а тебе наверное смотреть что высвечивает в качестве ошибки для начала, вроде бы взрослый мужик уже чтобы гадать на кофейной гуще

Лёх,я тебе умоляю! Был у них недели две назад,ничего не нашли. Значит-газ.

Изменено пользователем Shooter76

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

закинь наклейку в машину

договорились

 

 

 

не понял

в 1812 году, французы тоже невзлюбили наши зимы

 

 

 

то же не понял

Николай давал мне в РБ круглые наклейки на реализацию - почти все остались - просит вернуть 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Паша, то что ничего не нашли совсем не значит, что ничего нет. У меня тоже было "все нормально" однако замена термостата привела к желаемому результату. А теперь еще надо бы разобраться почему нагар на свечах такой плотный и такой коричневый ... А так -- "все нормально", "все в норме". Надо искать либо подсос, либо почему смесь обогащенная может быть.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Встретил ролик случайно. Перевозить, конечно, можно, но не нужно. Для себя сделал вывод когда потеплеет повыдувать по этой методе из-под них все что накопилось.

Ссылка на комментарий

Предлагаю модераторам создать отдельную большую ветку "Подбор запчастей", где разместить ветки по основным узлам.

Вот, например, сообщение Владимира о кончине опоры ам.стойки Сасик и подтверждение Пашей ее плохого качества можно было-бы инициаторам продублировать в соответствующей теме. Ведь это расходник, и сюда мы будем заглядывать часто. А то тема по подвеске большая, все раскидано по страницам, и чтобы сделать какой-никакой выбор нужно убить кучу времени. А так все будет наглядно, быстро и информативно. Основные темы: подвеска (ам.стойки, опора, шаровая, стаб.стойки), сцепление (корзина, выжимной),  электрика, еще что-то.  Отчитываться о выходе из строя или косякам конкретной детали, ее ресурсе, условиям эксплуатаци. Неплохо было-бы размещать фото. Про то что поставлено смысла писать нет, т.к. результат будет виден лишь со временем. Появится какая-то статистика, польза от этого будет всем. 

Не бейте больно.

Ссылка на комментарий

Модераторы тут не в силе.

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...