Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

У меня КАСКО никогда не было, как и ДТП с повреждениями, тьфу-тьфу-тьфу.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

у меня КАСКа есть и помогла в самом начале использования авто. http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=26289&page=40&do=findComment&comment=809658

у владельца Х5 ОСАГО было от лишенной лицензии страховой.

Изменено пользователем Flig
Ссылка на комментарий

ну НДб я так и прочел как 6 НеДайБог ))) 
а Оленя , я реально принял за реального Оленя, ну извините..... признаюсь.... наивный я чет ))
(думаю) может ЭТО на кануне приобретения Партнера ?! (думаю) 
:smile-28:  :yahoo:

Partner Tepee B9 ER6

Ссылка на комментарий

Я кредит закрыл в первый год, но КАСКу сделал на второй год ... Хотя вот теперь в размышлениях -- на следующий год уж очень жаба душит, дорого. Хотя в случае с ОСАГО и требовать самому с виновного не сахар, а если сам случайно заедешь? Пока времени много до часу "Х" много медленно и спокойно раздумываю на тему франшизы -- от крупных дтп, а по мелочи -- проще самому оплачивать. Хотя тут тоже с подвохом -- стоимость полиса с франшизой падает слабее, чем стоимость ремонта ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

 

 

Питерцы, а где обслуживаете своих бегемотов

я менял сцепление http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=53043 #2. Мне понравилось. Дальше по ссылкам найдешь еще информацию.

Ссылка на комментарий

Показал воющую коробку передач ОД сегодня. Записали на вторник на проверку. Сказали, что если уровень масла в норме, с подвесным порядок-будут вскрывать..

Ссылка на комментарий

yur43, сам испытал, или со слов знаешь?

испытано лично на фафагене и типи. Правда шелест на нейтралке при отпущенном сцеплении остался. Но в движении тишина. Хадо в баночке 250мл.

Ссылка на комментарий

Бегемота!  962965dd8a46010f6b7d994afaa8588c.gif  

 

вдруг кому надо - http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=53264&do=findComment&comment=935907  

владельцу Бегемота - скидка 20% 

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
Пошалю немного, а то давно не отмечался :)

DSC00566

DSC00596

DSC00600


Высота 2400. Место Адыр-Су, приэльбрусье.

 

Подъёмник, мой бегемотик тоже на нём прокатился (Впервые из всех бегемотов!)

DSC00611

Изменено пользователем Nafanya

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Ты крут!  :good2:  :good2:  :good2:

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
Завтра будет 3 года Бегемоту моему. Пробег почти 240000

Завтра и моему будет три. Но пробег всего 110тыс.км.

Раньше меньше 50 в год на машинах не накатывал. Потом пошло по 40, а сейчас уже и меньше сорока получается...

Свидетельство о регистрации выдано 28.10.10г, а забрал его я только 29-ого. В тот же день и была первая заправка бензином.

На последнем своем Фокусе ездил менее трех лет (2 года и 10мес) и 112000км, на предпоследнем ровно полтора года и 62тыс.км. В сравнении с Фокусами проблем на Берлинго у меня меньше, если не считать замены сцепления. Хотя и на Фокусы отечественной сборки жаловаться мне грешно. Ни они, ни бегемот особо не доставали. А подвеска у бегемота (тьфу, тьфу, тьфу) за пробег более 110тыс.км мне оказалась дешевле в эксплуатации, чем Фокуса за тот же период и километраж. Вот так бывает!

Делаю плановые ТО; ухаживаю, но без фанатизма и особого усердия за машиной; не придираюсь к различным звукам, не экспериментирую с подвеской и колесами - в общем, не мешаю агрегату работать. А он пока не достает и меня. Так что, будем еще ездить и ездить. Денег на новую нет, а впереди маяк - "Клуб кому за 200 им.Паши Пензенского".

 

 

Приглашай в гости

Игорь давно нас приглашает! И очень бы мне хотелось побывать, но далеко... 

А вы чего, Игорь, на двух машинах путешествовали?

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

 

 

Игорь давно нас приглашает!

надо собраться и поехать! но Игорек предупреждал - у них там бюджетно не получится, да плюс дорога 

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...