Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

да уж... чой та совсем цена ниже плинтуса.... может Динамик убитый?


ссылка на фоты есть?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

да уж... чой та совсем цена ниже плинтуса.... может Динамик убитый?

У них как-то по другому называется.

Рыбак-то свою почём отдал,помнишь? А продавец потом еще полтешок накинул.

Мне за Логан давали 220,сам продал за 250.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Рыбак-то свою почём отдал,помнишь? А продавец потом еще полтешок накинул.

 

Трехлетку без 1.5мес. с пробегом 108тык. забрали за 430тыр., а продали за 450.

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Вот что я увидел, когда снял воздушный фильтр. post-42687-0-08427700-1380820711_thumb.jpg Мышиное кубло из кусочков агроволокна !!! Впервые вижу такое. Фильтр менял летом. Видимо зима будет суровой, раз так рано они в таких местах семьи создают.

Хорошо, что поверх фильтра (на выходе) чисто. Провода и кабели целые.

Разбросал яд по закуткам. Сегодня мой собакен выковырял один пакетик и сьел. Прям у меня на глазах. Сейчас колю.

Фильтр снимал, т.к. был предупрежден Сергеем ТС о возможной проблеме с фиксацией ничжней части коруса его. Об этом в другом месте.

Проверьте подходящие для грызунов места у кого свои гаражи.

Ссылка на комментарий

На Фиате имел такую же картину.Двигатель больше трех тыс не раскручивался,снял крышку воздухана а там жуть ,гнездо.

Для Бегемота опять работа :   http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=38148&do=findComment&comment=927171  надеюсь справится.Любители попариться милости просим.

 

MfG Alexander

Изменено пользователем geral77
Ссылка на комментарий

Разбросал яд по закуткам. Сегодня мой собакен выковырял один пакетик и сьел. Прям у меня на глазах. Сейчас колю.

.

Это таки да. Хватает усё подряд. Вынула из ирининой косметички жидкость для снятия лака и прокусила. Со всеми вытекающими.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

 

 

Любители попариться милости просим.

дай больше информации и фоток! 


 

 

Видимо зима будет суровой, раз так рано они в таких местах семьи создают.

ты синоптиком у себя не хочешь подрабатывать?   :smile3:  

Ссылка на комментарий

Чёй-та? Машину продаёшь?

Не ! У меня служебная подпопная есть ;) А они у меня лежат в упаковках - Заказывал один человек и не забрал ! Вот и пылятся - своё вернуть надо бы ! 

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Вчера ездили на шашлыки с koss. Выезжая на трассу пропустили колонну Жигулей. 

i-232.jpg

 

Очевидно тоже ехали на какие-то свои покатушки. Мы вот все стараемся поднять свои машины, а они, наоборот, опустить  :smile3:

Шли они на "аварийке", что считаю не правильным. Хотя, конечно, это их выделяло в потоке. Но вот все равно какая неприятная ситуация все же произошла (главная дорога уходит на право) 

i-234.jpg

Ссылка на комментарий

Расколол с рейлинга заглушку( зад правый) на парковке!  Заказать отдельно можно ?

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

6kz9.jpg

если вы об этом то можно. 1500 руб за 2 штуки у официалов (передняя правая и задняя правая, продаются только комплектом). У меня осталась передняя правая. 

Изменено пользователем vva_avv
Ссылка на комментарий

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

А как быть. если женился по залету, а машину подарили на свадьбу?

Не, я просто задумался...

 

продаются только комплектом

Кстати, PSA многое практикует впаривать пАрами! Изменено пользователем Shooter76

Вот пошлешь кого нибудь сгоряча,а потом переживаешь...дошел...не дошел...

Ссылка на комментарий

Да она самая. Если они взаимозаменяемые, то заберу. Там ещё перед заглушкой одна деталька, что на рейлинге крепится. Она есть?

Изменено пользователем Шуруп

52457adf8cc0d.gif

 

Мужчина в своей жизни не должен жаловаться на две вещи: На жену и на машину, так как сам выбирал!

Ссылка на комментарий

vva _ avv - тот манагер что вам заказывал эти детали неумеет работать. Я заказывал по одной!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...