Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

отключил Adguard, и всё стало нормально, а потом включил и все опять нормально, 

Изменено пользователем Wasilich

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

забыл в какой теме обсуждали. Сегодня сделал вывод, что зеркала на моей машине подогреваются. ехал утром в туман и местами зеркала запотевали. как только включал подогрев с небольшой задержкой зеркала отпотевали, при чем наблюдался какой-то рисунок. вот.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Despejado (сорри если Ник напутал на телефоне все сложно но вы поняли о ком я) сегодня празднует день рождения. Все в соответствующую тему

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

БЕРЛоговчане - заходим!  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51999

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Дорого времени суток.

По опыту обращения в автоспеццентр Химки, могу сказать. что там большой бардак, а у персонала кривые руки.Лобовое Стекло меняли 3 раза, дверь покрасили плохо, то есть безобразно.По свежей информации его продали, будет другой владелец.

Ссылка на комментарий

вот хорьки белобрысые - а то что кто то их нашел, заказал, сподвиг ленивого Пензюка их забрать, привез в Питер - и так нормально?!  smile113.gif

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

У Андрея - День Рождения.....    -  http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=44692

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

его продали, будет другой владелец

Как показывает практика (работал на предприятии за обещание квартиры, конечно же получил хрен вместо квартиры, но за 4ре потерянных года обидно), сколько не продавай и перепродавай -- люди остаются те же, и работают они так же под любым начальством. Как показала опять же практика -- менять надо прежде всего исполнительных манагеров ...

А то как в том анекдоте:

В современном офисе показатели упали. Персонал решил капремонт помещений сделать и мебель переставить по фен-шую -- сразу показатели то и улучшатся типа. На что старая бабка-поломойщица ответила -- "Я тут еще при царе работала в борделе ... Так как только выручка падала -- сразу шлюх меняли!"

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

за любым спадом обязательно будет подъём. При коммунизме в восьмидесятые жили и всё равно жаловались. И сейчас не все так плохо как многие думают. но идеального ничего нет

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Не, Коля, это слово скоммуниздить пошло от слова коммунизм ...

 

 

 

не будет ничего в лучшую сторону

Как говаривал оидн из моих хороших начальников раньше: "Ничего не изменится, будет только хуже ..."


И весь мой опыт говорит, что он абсолютно прав, хотя уже больше 10 лет прошло.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

человеку свойственно забывать плохое и вспоминать только хорошее поэтому и кажется что будет хуже. для счастья нам всего лишь не хватает определенности нашего будущего. при коммунизме материальное положение было не очень но зато мы верили в будущее своё и нашей страны поэтому были счастливы, сейчас этого не скажешь. всё прекращаю а то отошли от темы. Виталь не ругайся

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Сегодня выезжая из Новомосковска (километра три от этого города) встретил сотрудников ПИДР с фенами! - давненько я такого не видел ;) - это я к тому что круиз рулит! Так же удивился большому количеству PILOTов - их там в Тульской области наверное за пол цены продают

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

 

 

Как говаривал оидн из моих хороших начальников раньше: "Ничего не изменится, будет только хуже ..."

Мы сами себя зомбируем что ничего хорошего нас не ждет. Но ведь тот начальник десять лет назад ездил на девятке (возможно), а за последнее десятилетие много чего изменилось в лучшую сторону, кроме здоровья, состояние которого, к сожалению, соответствует постулату уважаемого начальника. Но то что его дети сейчас живут лучше, чем он тридцать лет назад - это факт.

Так что поддерживаю

 

И сейчас не все так плохо как многие думают. но идеального ничего нет

Не идеален Бегемот, но далеко не все так плохо, как многие о нем отзываются. 

Ссылка на комментарий

Были в разных частях Крыма: Паша - в Каче под Севастополем, я - в Гурзуфе под Ялтой. Пересеклись мы в Херсонесе (Севастополь), познакомились воочию, прошлись по раскопкам, чуть поговорили. Время поджимало, так что встреча была короткой.  

Ссылка на комментарий

 

 

Мы сами себя зомбируем что ничего хорошего нас не ждет.

Не, я не про личную жизнь каждого, а про производство и т.п.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...