Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

то ли сфоткал так - то ли фиатик реально мельче нашего бегемота...

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

сфоткал так...

на видиорегистратор в удаленном режиме.

А то, что меньше, так это специально. Чувствуется рука мастера. Я, если с тобой или Альфом фотографироваться еще буду, то выбирать теперь стану такой ракурс, чтобы я по-солиднее казался (а Альфик маленьким  :haha: )

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Привет форумчане!К сож.подходящей темы не нашел,поэтому решил написать здесь.Сегодня решил удалить последствия зимы (  Flugrost    ) ,на  родных авто ВАЗ,ГАЗ и даже ЗАЗ такого не замечал.Вот пара фотокpost-28965-0-88895000-1373484363_thumb.jpg маленькие коричневые пятнышки, post-28965-0-03172900-1373484739_thumb.jpgнапоминают ржавчину post-28965-0-62510000-1373484390_thumb.jpg после того как побрызгал чудо средствомpost-28965-0-84905600-1373484559_thumb.jpg,получились сиреневые потеки post-28965-0-59532300-1373484761_thumb.jpg ,без этого чудо средства отмыть эти пятна невозможно.post-28965-0-51733100-1373484434_thumb.jpg примерно так post-28965-0-29772800-1373484529_thumb.jpg вот ,что осталось на камнях post-28965-0-78487900-1373484781_thumb.jpg     

 

Сфотографировать эти пятна до применения средства ,не смог ,т.к.они очень маленькие и практически невидимы.

 

 

MfG Alexander

post-28965-0-47351900-1373484715_thumb.jpg

Изменено пользователем geral77
Ссылка на комментарий

Вау! Круть! У вас на дороги лили такую же каку как и у нас ;) Я в мае - апреле на авто других производителей видел то же самое! Так что "дело не в бобине" ;) а в том чем дороги поливают зимой!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Я имел в виду, что таких пятен не наблюдал на эксплуатируемых мною ранее авто (95- 2002 г причем все белого цвета) .По приезду в ФРГ , процедуре удаления этих пятен подвергались все мои авто. независимо от марки :Golf,Touran,Punto,Berlingo. Дороги здесь не поливают - но соль сыпят от душы!

 

MfG Alexander

Ссылка на комментарий

 

 

Так что "дело не в бобине" ;) а в том чем дороги поливают зимой!

Именно в бабине!

Блескучая окантовка противотуманок котороя ближе к "соли" -не вспучивается!

Так что "распи--яй" сидел.. в изготовлении планки бампера.

Ссылка на комментарий

езжу много и не хрена у меня за три зимы не вспучилось (тьфу, тьфу, тьфу). Лишь эмблемки X-TR по бокам слегка облезать стали. По всей видимости поставщики деталей разные.

Буду вступать в четвертую зиму.

Ссылка на комментарий

с каблука пылинки стряхивать? хорошо они С4 не взяли - под колпаком держали бы

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Друзья!!! Ни кому не надо задние штатные коврики для наших Бегемотов? мож кто порвал, потерял или просто не родные - отдам за спасибо, ибо самому на халяву отвалились. Совершенно новые

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Мытищи планируем проезжать 26го, часов в 8 - 10 утра. Дальше - Домодедово.

У моих перекрытие между соседними "калошами", вот вот отвалится.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Сереж, это пятница? давай пересечемся и я тебе их отдам, весь комплект. Сразу хочу сказать - Ярик от Ивантеевки до МКАДа в это время стоит пермаментно. ну если до 8 то белее менее проползете...  хотя опять же - как повезет. созвонимся?

Изменено пользователем китаец на французе

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

 

 

Мытищи планируем проезжать 26го, часов в 8 - 10 утра. Дальше - Домодедово. У моих перекрытие между соседними "калошами", вот вот отвалится.
 

ничего не понял  :man_in_love:  но все равно: Привет, Сергей!

 

Сегодня праздник http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=51683

Ссылка на комментарий

Привет Миша!

У Коли завалялись задние коврики. И он мечтает безвозмездно, то есть даром, с ними расстаться. А у моих задних ковриков, вот вот отвалится "перекрытие" центральное. А я совершенно случайно, планирую проезжать Мытищи. Ну или перманентно там стоять. (Лучше временно) На МКАД мне надо.

Вот и планируем, на пару минут пересечься.

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Ивановские - они такие! в любую забугорию только через Мытищи

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

"Чистых" дней там - 6, так что лишних дней совсем нет. А бегемот отдохнёт на парковке, где уже раз нас дожидался.

 

Ивановские - они такие! в любую забугорию только через Мытищи

М7 сейчас не подарок. И БалашИха, никогда подарком не была. :spiteful:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...