Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Макакам нет - и тут без вариантов. Эти лямочки и лейкопластырь, до ближайшего парка доехать. А рассыпать велосипеды на трассе, устроив кадр из фильма "Пункт назначения"... Я не режисёр)))

Ссылка на комментарий
А рассыпать велосипеды на трассе, устроив кадр из фильма "Пункт назначения"

 

Тоже такие мысли появляются. Но пока друган возит и вроде нормально. Хотя делает это как я понимаю сезонно:1 раз на дачу 1 раз с дачи :)

 

http://www.thulebox.ru/index.php?new_division_id=87 вот вариант и 5300 стоит

Изменено пользователем chiramax
Ссылка на комментарий

Как по мне - фаркоп, т.е. в моем случае прицеп, себя оправдывает уже за несколько специфических поездок, если они, конечно, случаются. Громоздкие, плохокантующиеся предметы стараюсь возить не в Бегемоте, берегу салон. Иногда Бегемот просто не может поместить в себя все нужное. Но не всем подходит этот довесок, т.к. хранить его где-то надо, а если оно еще и денег требует, то, конечно, не все могут себе позволить прицеп.

Буксировка прибавляет к расходу в моем случае прим. 0,7 л.,  до литра максимум.

Ссылка на комментарий

Спала жара и бегемотик вновь воспрянул духом и резво побежал. При тем-рах около 30С и выше тупил как будто ко мне сзади еще двоих бегемотов прицепили (или КнаФа на лыжах   :smile3: ).

Уже давно заметил, а эти прошедшие жаркие недели подтвердили, что в такую жару расхождение м/у показаниями расхода топлива на борт.компе и в реальности у меня сокращаются до 0.2-0.3; обычно же расхождение 0.5-0.7л/100. Бензоколонка одна и та же.

Ссылка на комментарий

Время от времени замечаю в Бегемоте что нибудь новое для себя, которое на виду. Вот вчера, убираясь в салоне, посмотрелось на педаль тормоза с правой стороны. И оказалось, что на правой части ее резиновой накладки есть  ухо под прямым углом к педали . А я то думаю, почему подошвой не зацепляюсь о педаль, как иногда случалось ранее? Вот оно че. А с боку дверей этого не видно.

 

post-42687-0-76565300-1372757519_thumb.jpg

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

На официальном сайте появились комплектации с дв. 110 л.с., относительно 90 л.с. + 5 т.р. Теххарактеристик нет. Что это за мотор? Предложение выглядит заманчиво

Бери! Не пожалеешь!!!

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

Теперь вспоминаю по прошлым своим машинам, что если подметочная часть подошвы широковатая, а тем более зимой, часто цеплялся за среднюю педаль. И стаж водительский на это не влияет. А на Бегемоте этот ньюанс как-то незаметно сник., и не вспоминал об этом.

Я ж думаю это ухо у всех есть.

Короче, французы продолжают радовать креативом. Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий

Ребята, подскажите. что за индикатор на тахометре такой (задок машины со стрелками). Он под значком сажевого фильтра и в руководстве про него нет... еще не загорался ни разу, а может и не загорится никогда))))

Ссылка на комментарий

ребят не могу загрузить фото

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

У меня на днях такое было(все значки голубого цвета и на кликанье не реагируют), почистил историю в браузере и всё нормализовалось.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...