Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

 

 

Но у меня зад так "отрабатывает",

Павел! Я несколько раз уже слышу от тебя про задок. Лично я не могу пожаловаться на это. Может что-то именно с твоей машиной? Может проедешь на тест-драйве на другой?

У меня задок забрасывает очень редко (да и забрасывает ли,? даже и не помню последний случай)

Ссылка на комментарий
у меня зад так "отрабатывает",что нога не поднимается газульку притопить.

Паш, че там в колеса закачано, неужели азот, и его стравить жалко? Понизь давление. Я, когда приходилось по хреновой дороге ехать, до 1.8 понижал и плелся. А с 2  никаких рисков и на расходе не скажется. 

И еще. Манометр свой проверь, мож он козлит. Я когда на рынке выбирал, взял их штук  пять, все показывали разные значения. На шиномонтаже та-же история. Их 2.2 соответствует моему 2.4. На прошлой Лачетти переобувался на шиномонтаже, т.к. был один комплект дисков. Дули типа как положено, но она каждый раз как телега оказывалась. Перемерял своим манометром, всегда показвал завышение.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

торчно. мне на шиномантаже при замене надули до 2,3 как просил. я сразу не почуял, так как после шипов на летнюю кайфово показалось, а потом замерял а там 2,5, снизил. недавно купил манометр китайский опять замерял, т.к. козлить начала машинка. там оказалось больше  чем 2,5, видно жара сказалась. сравнил с показаниями старого советского манометра с клеймом. мой занижает на 0,05. да я и без сравнения чуял как через каждую песчинку проезжаю. так что следите за давлением - больше чем 2,2 когда до трех пассажиров взрослых думаю никакого смысла нет качать.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

И снова здравствуйте, Други!

 

Вот так выходные вышли!

 

Вчера был сжат как пружина, у меня так всегда перед возможностью увидеть DM (не верилось до конца).

В полдень забрал Бегемота с ТО. К стоимости обслуживания, прибавилась замена свеч, комп показал ошибки по впрыску. Свечи с фильтрами лежали в багажнике, были они золотистого цвета... (устали за два года).

Затем промаявшись дома в ожидании поездки на концерт и какой-то лени... всё же собрался и поехал. В 19 30 был у стадиона. Прошёл рамки, поднялся на трибуну и пол часа слушал разогрев. Не цепляло. Думаю всё, сдох я. Старенький стал... Пошёл гулять по сектору, спустился вниз и тут меня окликнули! Боже мой! Мои друзья-соратники с кем в 91-93 тусовали на маяке, носились по Москве из квартиры на квартиру, таких же "подсевших" на музыку DM! Ездили ночным поездом в Питер на концерт и обратно в Москву)

Пружина сыграла, я был уже не той рыхлой кучей!

 

Договорились после концерта встретиться. Расселись, подождали.... И! Огромный стадион под завязку! Все трибуны, весь танцпол...

Ну что я время у вас отнимаю?!

 

Уже после третьей песни народ начал подниматься с кресел. Все танцуют, гул стоит, но звук!!! Это было что-то!

Я, сентиментальная дура, даже пустил слезу...

В середине шоу пошёл дождь. И что-то изменилось? Нифига! Море рук волной, фонарики с мобильных на песни Мартина... Весь стадион поёт с Дейвом! Вокруг люди далеко не подростки, это непередаваемо!!!

 

Но, рано или поздно, всё подошло к концу. На бис мастера выдали ещё 5-6 нетленок и раскланявшись ушли со сцены.  Дейв крикнул "До следующей встречи!"

Завтра они гремят в Питере.

Думаете на этом всё закончилось?

Дудки! Стадион как выпустить? Конечно же по секторам, сначала танцпол. Затем западная и восточная трибуны. Мы были последние. Пока выходил танцпол (30-50 минут) по трибунам пошла волна рук. Техники сцену разбирают, а на трибунах идёт волна за волной! Танцпол рукоплескал. Это незабываемо!!!!

 

Кто-то из девчонок предложил пустить волну сисек))) Мужиков чуть не порвало со смеху)))

 

 

Питер!!!! Не подведите!!!!

 

Дома я был в два ночи. В восемь выехал за Волоколамск. В общей сложности сегодня накрутил 400 км. По Рике 130-150 вваливал, в CD проигрывателе звучал... ну, сами понимаете)

 

Бегемот красава, на новом масле, с новыми свечами, с моими прибаутками (я с ним разговариваю)... шёл как яхта по ветру)))

 

Всё, Други, я пойду...

 

Да, Парни! Начало продаж билетов была ещё до Нового года! Я не знаю, как можно было не услышать об этом) И кстати! В марте 2014 они в Олимпийском! Мне снова таможня дала добро)) Кто желает? Я спрошу билитёра)

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Если бы был этот шедевр, стадиона бы не стало! НО!

Но, были другие!!!

Тронут поведением публики! Раскрепощённость - на лицо. Но ни какого зоопарка! Спасибо тебе, Рамзан! Что твоих там нет!

http://www.rg.ru/2013/06/23/muzika-site.html

Ссылка на комментарий

 

 

Если бы был этот шедевр,

Да ну! У DM одна вещь -про личного джесуса.Всё остальное -угрюмая монотонность.  Вот "Стенка" у Пинка -это как "Война и Мир". Сразу даже не даётся.Нужно вчитаться..

Ссылка на комментарий

На вкус и цвет...... А то что Депеш Мод всё таки одна из лучших это вне всякого сомнения. Меня дядя родной "подсадил" на все эти группы, вот ведь было время, ансамбли во дворе свои играли, как вспомню ностальгия пробирает.  Песня Любэ сразу вспоминается "Ребята с нашего двора-Помнишь - пиво носили в бидоне, Ох, ругался на это весь двор" Эээх вот ведь времена были

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Запутались в разговоре, парни! О вас негатива в беседе никакого! Давайте закрывать эту тему!

 

Напоминаю, что для Бегемота НЕТ багажника на заднюю дверь (речь о велобагажнике). Всё что на крышу или фаркоп (которого нет) стоит чугунного моста.

 

Всем доброй ночи!!!!

 

ПыСы. Павлёк, твоё мнение о мелодике ДМ не удивило. Не послушав всё - так оно и кажется.

 

Всем привет, меня так и не отпустило

22062013DM.jpg

 

ПыПыСы. Фото за полчаса до выхода Мэтров. Всё что позади белое и в креслах пустых - было заполнено.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

 

 

Всё что на крышу

Велобагажник на крышу бегемота -- это тогда надо еще с собой стремянку возить, чтобы туда лазить ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Велобагажник на крышу бегемота -- это тогда надо еще с собой стремянку возить, чтобы туда лазить ...

А выходит, что мягко говоря лукавит каталог TULE. Нашёл фотографию с сетях. Теперь что крылами махать. Еду за нижний без двухколёсых(((

skiholiday2010lesarc063.jpg

Ссылка на комментарий

Ща у немцев спрошу.

http://www.rakuten.de/produkt/paulchen-hecktraeger-fuer-citroen-berlingo-19538572.html

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

по цене как хороший велосипед стоит

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...