Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Мы хотели чтобы те кто не смог на первую встречу, поехали через неделю, и погода уже отличная, и дела разгребли.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

отвпритычились

 

Отличное слово !!! Миша -- :clapping:

 

Еще не все отвпритычились! Donium, поддерживаю! К тому же Виталик обещался, что будет и в эти выходные там.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В "мурзилке" написано:

 Информацию о буксировке прицепа и разрешенной максимальной массе автопоезда можно получить в сервисной сети CITROËN.
Ссылка на комментарий

Ответ из "мурзилки". Звонили в сервисную сеть Ситроен? Чего говорят?Если ничего не говорят, спросите, например, у того, кто у нас эти прицепы таскал.

Ссылка на комментарий

Хороший ответ. В день по 2-3 раза такие исчерпыввающие ответы получаю.

Олег, а чему Вы удивляетесь?

Я тут года три, как. Вы первый, вроде, кто про массу прицепа спрашивает.

Могу порекомендовать сходить на дружественный сайт к ТИПИШНИКАМ, возможно там быстрее ответ найдете. Машины-то одинаковые!

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Чтобы не плодить зря темы пишу здесь.

Вчера знакомый на Ховер5 рассказал, что после дневного простоя авто на открытой стоянке на жаре надавил изнутри на лобовое стекло чтобы что-то там поправить.

И стекло выдавилось! Отклеилось! Он надавил в обратную сторону вроде встало обратно. Говорит что исследовал инет и нашел много подобных отзывов о других авто. 

Я на этом форуме такого вроде не встречал. Или пропустил?

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

не... не буду экспериментировать.... но надеюсь к нашим это не относится

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

seregka66, одним словом китайские машины. У меня  знакомый таксист, рассказывал что у них на работе ребята теряли сознание в Чери Амулетах, пластик на солнце начал выделять токсины

Изменено пользователем Shooter76
Не надо цитировать сообщение целиком!

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Завтра отгоняю Бегемота на То 2. Завтра же, вечером, я на стадионе "Локомотив" на концерте группы Депеш Мод, что пленила меня в трудные года 89-90. А следующим днём у меня маршрут в 520 км. Проверим Экзис на Каширке)))

 

PS Прошлое турне купили билеты в Питерский СКК. Поездом туда, там и в ночь обратно. Незабываемо.

Ссылка на комментарий

Счастливого пути Сергей. А вот про Депеш Мод я как то пропустил.  Если получиться я тоже поеду на концерт. Даже боюсь заранее планировать как всегда что  то да вылезет.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Парни!!! Где вы были?!

Depeche Mode (Депеш Мод) Центральный стадион Локомотив

22 июня 2013 г. в 20:00
 
PS Зашёл в запчасти и аксессуары, по каталогу TULE для Бегемота нет багажника на заднюю дверь((( То есть, те что выпускаются - не подходят. Шок, грусть, что делать...
Остаётся раскошеливаться на верхние велокрепления.
Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Ну так анонсов не было никаких. Про Rammstein я давно знал,что они в Самаре будут лабать.

ЗЫ. Мы чужие на этом празднике жизни...

post-22501-0-24113500-1371920304_thumb.jpg

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Не в эту тему написали Павлек, сейчас Виталик придёт, желтые будет раздавать. А так вы рядом проезжали, надо было ко мне заглянуть.

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

 

 

Не в эту тему написали Павлек

Отчего же?! Оч. даже в тему!

Дорестайл с лёгостью тащит прицеп,а "улучшенный" рестайл грохоча пыжится удержаться в арьергарде.

Запас движка,конечно,позволял сделать обгон,я пустой всё-таки.. Но у меня зад так "отрабатывает",что нога не поднимается газульку притопить.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...