Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ну, Олег, прими и ты поздравления!

Осталось только в люди к берлинговодам его вывести! :biggrin:

Что-то мне кажется, что на следующий год, раз Украина не едет к нам, то мы приедем. А то в море покупаться захотелось...

Я вот все думаю, может и нАфиг в конце августа в Питере БЕРЛога, может лучше взять отпуск на неделю и всем в Украину смотаться на бархатный сезон? И дешевле будет, и с хорошей погодой вариантов больше...

Я согласен даже на палатки, но на берегу Черного моря

 

Пока писАл, так оказывается поздравлять надо и еще двоих!

Ссылка на комментарий

БЕРЛога, может лучше взять отпуск на неделю и на берегу Черного моря

 

 

Милости просим. Если решимся на Южную, то основную часть орг. вопросов с удовольствием возложу на себя. Паша уже давно за нее вас агитирует. Даже в октябре-ноябре там все буяет, водичка теплая. Но я за южный берег, там есть что посмотреть.

Ссылка на комментарий

Поздравляю всех животноводов с новобранцами!

 

Андрей и его ветеринарная клиника вам в помощь! :friends:

vetfelix, пора на БЕРЛоги приезжать и консультировать. В Орше Сергей всем желающим продиагностировал и оживил опции на машинах, Яна мне правое плечо массажем подлечила, дочь моя пыталась за детьми следить. Остались не охвачены вниманием животные.

Ссылка на комментарий

Дамы и господа! Сегодня у нашего коллеги, участника БЕРЛоги в Орше Сергея defektа и его Эффектной Марины - свадьба!

Изображение

 

Давайте поздравим наших друзей с этим замечательным событием Моя ссылка

Ссылка на комментарий

помимо свадьбы, один из наших Бегемотоводов празднует сегодня День Рождения! ЗАХОДИМ

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Продать прошлую машину сложней, чем купить что-то следующее, тем более если знаешь что. Так что 80 % уже сделано. Читаем форум(ы) и наслаждаемся предвкушением встречи. :yahoo:

Ссылка на комментарий

Продать прошлую машину сложней

особенно если это битая и перекрашенная Калина.

 

А ждать в принципе не долго. в салоне сказали что машина уже подъезжает. Осталось только решить вопрос со скидкой предпринимателям

Изменено пользователем LFC
Ссылка на комментарий

А это какая-то неведома зверушка

 

"Зверушке" зачёт. Вот в живую бы на неё поглазеть. :biggrin:

 

MMS, присоединяюсь и лобирую Южное направление! :big_boss:

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Давеча ездил в посёлок, домик поставить. Договорённость была с камазистами по форуму. задача - поднять угол участка. 15 камазов. Приехала первая пара, дорога под ними плавает как плёнка над манной кашей. Один сел. Нашли трактор, разгрузили засевший камаз, вытащили его. Дальше решили скидывать на дорогу следующие ходки и моя задача была, найти гусеничного. Куда на Бегемоте, когда все подъезжают? На обочину всякий раз! Как я его вчера вывешивал по диагонали.... Что только не творил, что-бы переехать всякий раз канаву между участками и дорогой. Так и не усадил))) Красава Бегемот! Сегодня отогнал на замену лобового. Видок у него был - как с пустынной гонки))) Отмыли, забрали.

Ссылка на комментарий

Вы не одиноки, тоже ищу нормальную контору для замены лобовой, только вот атермальное никак найти не могу

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Почем стекло?

Кстати у моего бегемота сегодня День рождения - нам сегодня годик. Три раза тьфу - особых проблем не приносил. Про болячки писал, но вроде некритично. пробег сорок две тысячи, если бы не вторая машинка то 50 в год вполне реально. 14 тыс на газе проехал. Полет нормальный. Естественно не без недостатков конечно, но они не критичны, как мне казалось ранее. :fans:

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Ничего не путаешь?

 

Спасибо, ребята. Виталик, нет, не путаю, приехал 11-го, оплатил, а 12 числа забрал уже из салона. А вот почему гарантию считают с 14, этого не знаю.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...