Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Вот они,тёпленькие ещё,неоплаченные

 

Ну, Паша, после этого теперь я совсем тебя понимаю, почему ты жалуешься на бегемота. Мало того, что весь гремучий, так он еще и штрафы зарабатывает :biggrin:
Ссылка на комментарий

Ну Пашаня! намолотил! гонщик?

 

 

Ну так.. Да три штуки с одной камеры.Тут возле дома по-весне прибили новую Стрелку. Пока случайно а.радар не включил: смотрю "Ст" запиликала.. Ну,а чуть позже документальное свидетельство трёхсотрублёвое.

Ссылка на комментарий

Иногда и 150-170 проскальзывают :spiteful:/>

 

На TU5 90 л/с максимально смог разогнаться только до 165 км в час, джипиэс показал 161 км/ч. выше 120 не очень комфортно, шумно становиться, а вот управляемость нормальная.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

Donium, я по жпс на ЕРШЕ 173км/ч один раз (с попутным ветром наверно) - это был эксперимент, который больше повторять не буду и даже не просите :p

ну а так 150 едет и не стонет, только при боковом ветре стремновато. Каддик таким не страдал!?

Ссылка на комментарий

скорее С3 пикасин

 

я на ЭТОМ ездить не буду... я с травой давно завязал

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А сзади у него две турбины :biggrin:/>, И хранцузы под евро 7 сделают турбину на 90 лошадок :grin:

А на 22 радиусе у нас пока никак не получиться ездить :sorry:

Изменено пользователем Donium

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

мне тут свежая корреспонденция пришла..

 

Пришла?или сам ходил на почту?

В выходные по дороге на дачу слушал (авторадио или дорожное)умного товарища.

В итоге,по закону :не расписывался,значит не получал.

 

Сейчас на работе мужикам уже извещения приходили,а не конвертики :biggrin:

340434.jpg
Ссылка на комментарий
Пензюк, с вероятностью в 99% дело дойдет до судебных исполнителей и заплатить все равно придется. уже проходили подобное.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Пришла?или сам ходил на почту?

 

 

Раньше на почту ходил.Сейчас в почтовый ящик сваливают. А чего брыкаться-то? Я по датам и месту вижу -да,проезжал.

 

Сайт,что недавно ГАИшники открыли -удобно было. Сейчас опять футболят на госуслуги.

 

По весне нашу самолётную таможню проходил.Штрафы все подчистил.. но,таможенник всё же щёлкнул по-носу: -у вас неоплаченный штраф. Раньше никогда ничего подобного не говорили,хоть и неоплаченные штрафы были. Оказалось,что висит штраф за 12-й год.Заплатил.

Ссылка на комментарий

Вот такие пикапы мне нравятся!

Сегодня встретил на Лиговском пр.; сначала даже не смог определить модель - подумал, что F450. Наш бегемотик в сравнении с ним как из детского сада.

Изображение

 

А спустя пару часов встретил его уже на Загородном. Снимать на регистратор было некогда, еще какой-то пацан на фокусе со своим стертым номером и буквами Е КХ отвлек (эти буквы в сочетании с регионом 178 ничего не значат и выброшены в свободную установку, но пАцанам это нравится). Так вот, это оказался F650! таких машин даже в Америке не так много. Купил эту машину, по-всей видимости, какой-то ночной клуб или бар. Нанесли лозунги типа "если устал от жены, то приходи к нам".

Думаю, что теперь ее еще не один раз встречу

Изображение

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

Оказалось,что висит штраф

 

Вот я хз как в таких ситуевинах действовать ... У меня сейчас на госуслугах до сих пор висит штраф, который получил в феврале и оплатил через неделю, квитанция на руках (хотя сейчас уже наверное поетрялась ...). Такая же фигня была в 11ом году -- висел как неоплаченный штраф на 100р, хотя квитанция на руках была. Специально звонил в отделение выписавшее штраф, высылал им факсом копию квитанции -- все равно штраф еще висел как неоплаченный больше года. Сейчас надо проверить висит или нет ...

Кстати, а сколько срок давности у неоплаченных штрафов?

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Хотел разместить в теме "Мои усовершенствования....", но побоялся получить по шее. :spiteful:

Улыбнуло-

Изображение

Citroen Berlingo NEW XTR, VTI-120, 2011 год, красненький :)

Направь меня, Господи, куда нужно, ибо, куда не нужно- я сам влезу....

Ссылка на комментарий

Пензюку.

Прочитал в теме про Впритык, что у вас пополнение в экипаже - Фанта Перфетто. Поздравляю!

Говорят, что со временем собаки начинают быть похожими на своих хозяев.

Посмотрим! :biggrin:

Ну, и когда вы собираетесь в первый раз показать Фанту Пензюковну народу?

Ссылка на комментарий

А ну-ка поподробней, по-моему мы с Пашей параллельными курсами идем. Тоже неделю как купил щенка 2-мес.. Мопсюка. Жорик, Жиртрест. Жена тоже утверждает, почти как

со временем собаки начинают быть похожими на своих хозяев.

 

,

только, что я на него уже похож. Ей виднее. :biggrin:

Учу его ездить на переднем сидении.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Забавно! Это уже не совпадение, а закономерность какая то. Пару недель назад тоже взяли дочке чихуа. Забавный щенок, Финн Михалыч. Правда не успели как следует с ним пообщаться-увез неделю назад их с дочкой к бабушке под Великий Новгород.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...