Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Братья! Мне подумалось, что я хорошо замаскирован и никакими деталями бытия не выдаю себя в процессе ДР. Ан нет! Только сегодня, сейчас, увидел по ссылке поздравления! Рассекречен, но это так приятно! Спасибо всем, всем и всем! Серёга с вами, Серёга здесь! Серёга вас всех любит! СПАСИБО!!!! :tnx_smile: :tnx_smile:

 

P.S. Широко и узко не отмечал. Дети хворают. Всё задвинуто...

Ссылка на комментарий

mms-spb, надеюсь увидеть группу на карьерах в июне. На работе был одарен по случаю ДР кемпинговой палаткой, что же теперь время терять!)))

А дрова... это не вопрос, либо каждый привозит по связке, либо там принесём дерево... Опыт есть)

Ссылка на комментарий

Братья! Мне подумалось, что я хорошо замаскирован и никакими деталями бытия не выдаю себя в процессе ДР. Ан нет!

 

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Получил и поставил локеры.

Огромная благодарность КнаФ. Славься,Кей!

http://www.youtube.com/watch?v=fxofcMopCDI

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

либо каждый привозит по связке, либо там принесём дерево... Опыт есть)

 

Мы ездили на пироговское водохранилище (привет КНаФ :grin: в твоих практически родных краях! ) с ночевкой. Но зато все порадовались вместимости бегемота -- остановился около мусорки и загрузил внутрь штук 5 европалет и парочку нестандартных (финские чтоли называются) -- по площади больше евро, но сделаны из более тонких досочек. И дровами были обеспечены на бОльшую половину ночи.

 

К слову, место и подъезд забодались искать -- все закрыто шлагбаумами и т.п. со всех сторон.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

место и подъезд забодались искать -- все закрыто шлагбаумами

 

да, есть такое... все цуки обилетили

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Серега! Куда ты с лысым и твоими девчатами от нас денешься!

 

Никуда не делся, присутствовал на мероприятии, там его и рассекретили.

В общем-то появился на месте рандеву с поразительной скоростью, в течение 10-15 минут после контрольного звонка в голову! :biggrin:

 

Wizman, Ну место ты теперь уже знаешь ;) так что зови на Лужайку нас туда ;) ну а мы там и порыбачим еще !!!

 

Андрей,мы долго с местом не заморачивались -- остановились на попавшемся из первой тройки. На самом деле, там "парковка" на 3-5 машин, подход к воде не очень-то, но рыбаки сидят!

 

цуки обилетили

 

Вот совершенно точное выражение! Причен стоимость входного билета нихрена не маленькая -- называлось от 350р до 600р за ночь.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Сегодня вспоминали Рому Romeo. Во-первых, что давно не появлялся на форуме. Но вот вечером смотрю, а он сразу и вышел на связь. А во-вторых, сегодня был пожар в доме, где твоя сестра, Рома, живет. Пожару присвоили повышенный уровень сложности.

Позвони ей!

Ссылка на комментарий

Ромео! ни тебе одному задний дворник мешает -

 

Коля, не поддерживай меньшинство! Их на Британских островах и в Голландия(х) любят. Снять задний дворник, как отрезать ресницы... или сосок... парни... ЭТО ФЕТИШ... А ФЕТИШ оставьте при себе...

Ссылка на комментарий

Вот ты в корне не прав! У меня поводок весь в трещинах и ходил по кругу,что равносильно потере лица. Особенно,когда он останавливался на полшестого. Поэтому и снял.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

я зеркалом заднего вида очень-очень редко пользуюсь , казалось бы - зачем дворник? но как только загружу под потолок - так и тянет в заднее стекло посмотреть... а дворник нужен - каки птичьи стереть например

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Хе хе ...

Еще раз выскажу крамольную мысль: мне не нужны внутрисалонное зеркало заднего вида, обогреватель заднего стекла и дворник заднего стекла !!! С удовольствием бы отказался от всего этого за счет уменьшения стоимости! Ну и зеркала наружные бы поставил без электроскладывания, но дорестайлинговые.

Кстати -- разноухий бегемот:

post-33873-0-15537700-1369412314_thumb.jpg

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

мне не нужны внутрисалонное зеркало заднего вида, обогреватель заднего стекла и дворник заднего стекла

 

В плотном транспортном потоке или, например, при парковке задним ходом обязательно нужно контролировать ситуацию сзади. "Мертвая" зона прямо за кормой чревата нехорошими последствиями. Поворот головой назад по времени занимает намного больше времени чем перевод взгляда на зеркало, а потому опасен. Так что зеркало заднего вида установлено совершенно по делу и как следствие этого и обогреватель заднего стекла и его очиститель. Я даже панорамную линзу (Френеля) установил, и считаю ее совершенно полезной кто-бы что по ее целесообразности не говорил. Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

разноухий бегемот:

 

кто-то попал на зеркало :rolleyes:

 

мне не нужны внутрисалонное зеркало заднего вида

 

мне тоже не нужен клаксон. Но помню по прошлым машинам, когда он ломался, то я испытывал большие неудобства :smile3:
Ссылка на комментарий

Хе хе ...

Еще раз выскажу крамольную мысль: мне не нужны внутрисалонное зеркало заднего вида, обогреватель заднего стекла и дворник заднего стекла !!!

 

А парковаться задним ходом как - по приборам, по интуции, по чутью... :spiteful:/> или надеемся на парктроник с патронником ? :empathy:/>

Внутрисалонное зеркало заднего вида, обогреватель заднего стекла и дворник заднего стекла - необходимые и нужные акссесуары, кому они не нужны, тот на машине пишет "иду по приборам" (шутка, и не более того). :friends:/>

 

мне тоже не нужен клаксон. Но помню по прошлым машинам, когда он ломался, то я испытывал большие неудобства

 

Если бы про бибикалку написал начинающий водила или "чайник", то ему простительно, а вам батенька такое писАть ... :acute:

С увж, yastreb. :friends:/>

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Если бы про бибикалку

 

я это написал к тому, что и мне действительно многие опции/функции кажутся не совсем нужными. Но вот только как одна из них вдруг перестает работать, так сразу в ней ощущаешь необходимость.

 

А теперь на счет электроскладывания зеркал. Согласен, что многим это совершенно не нужно. Но лично для меня это одна из основных опций. Далеко ходить не надо. Мое сегодняшнее возвращение с работы домой. Чтобы объехать пробки на центральных улицах, мне приходится ехать закауками. Сегодня мне еще повезло! Машин почти не было. Обратите внимание на 1:50мин на справа стоящего Лансера. Не убрал зеркало и как следствие надо покупать новое. Но он стоял, мог и вручную убрать. А я разъезжался со встречными авто. На этот раз мне не пришлось складывать зеркала на ходу, чтобы разъехаться с ними. Но зимой, а она у нас больше, чем полгода, улицы становятся еще уже. Поэтому для меня не редкость, когда по несколько раз за день приходится пользоваться электроскладыванием.

 

Изображение

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...