Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ладно Пах не буду тебя мучать . Это новая служебная съемочной бригады Ивана Зенкевича - пообщаться с ними пять минут ;)

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий
Leja69, Сто пудов - говорят им другой машины не надо - только обычные шустрей ;) т.к диф не тупит

Ситроен Джампер цельнометаллический фургон L2H2 (11кубов). До Двух тоннн. Вьезд в центр. +79261772690

Ссылка на комментарий

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну вот! У нас теперь и хохол на французе появился! Кто следующим будет?

хохол на французе! Краткое погонялово у тебя теперь будет ХнаФ, в отличие от нашего пахана КнаФ.

А вообще, ХнаФ, внесись, если не сложно, и в наш список Моя ссылка, а не просто, чтобы в этой теме отметился.

И очень интересно будет услышать твое мнение об эксплуатации бегемота в ваших условиях.

Ссылка на комментарий

Привет Други!

У меня тут расколбас майский.

1 Отогнать Бегемота на замену стекла и рихтовке следа от метеорита.

2 Пройти ТО-2

3 Решить что-то с КАСКО на третий год авто.

У вас какие мысли? Стоит 35 рублей тянуть из кошелька и оставить девок без сладкого?

Ссылка на комментарий

Девок без сладкого оставлять нельзя!

Я на 3-й год КАСКО не оформлял. Но только из-за нехватки финансов. Считаю, что все же делать это надо. Изыскивай финансы обязательно и на сладкое, и по-возможности на КАСКО

Ссылка на комментарий

А я без КАСКО езжу, никогда не пользовался. Но у меня и не было повреждений стоящих денег уплоченных за КАСКО. Соответственно с каждым годом я сильнее убеждаюсь что мне это не надо. Если б были лишние деньги, то оформил бы.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Привет Други!

У меня тут расколбас майский.

1 Отогнать Бегемота на замену стекла и рихтовке следа от метеорита.

2 Пройти ТО-2

3 Решить что-то с КАСКО на третий год авто.

У вас какие мысли? Стоит 35 рублей тянуть из кошелька и оставить девок без сладкого?

 

Лучше с небольшой франшизой, будет наполовину дешевле, и девки со сладким, и машинка с каской.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий

РАСТРыч! Каско каской, а дом твой на М4 строится? Субботник берложный не думаешь организовывать?

Тут мой друг Stasische задумал этим летом в Тамбов ехать и меня зовет.

Если будут деньги, то обязательно поеду с ним. Может по пути помочь тебе в течение суток с опустошением водочный бутылок выполнением черновой работы по строительству?

А на обратной дороге попытаюсь затащить его в Рыбинск. Это все для меня по пути :biggrin:/>

Может и Basterа соблазню...

 

Да и давно не мылся под душем у Китайца... Пока он за это дело денег не берет, то надо пользоваться.

Изменено пользователем mms-spb
Ссылка на комментарий

РАСТРыч! Каско каской, а дом твой на М4 строится? Субботник берложный не думаешь организовывать?

Да и давно не мылся под душем у Китайца... Пока он за это дело денег не берет, то надо пользоваться.

 

«Пока противник рисует карты наступления, мы меняем ландшафты, причем вручную. Когда приходит время атаки, противник теряется на незнакомой местности и приходит в полную небоеготовность»

 

Так и у меня))) Разведка в начале мая показала, что участок у речушки дело хлопотное. В общем, надо поднять половину участка на 40 см (150-200 кубов земли). Аккурат там и будет стоять дом. В итоге, не рвём волосы, а ищем грунт не дорого и застройщика с интересным одноэтажным проектом)))

Вывод. КНаФ с бесплатным душем лучше меня!

 

P.S. Зато я вчера потолок закатал и карнизы! Беленько, красивенько)))

Ссылка на комментарий

а че нашего штатного художника не поздравляем?

 

так до следующей БЕРЛоги далеко! :biggrin:

Серега-а РАСТРовович! За тебя и твое здоровье! :drinks:

(Чувствую, что сегодня в Рюмочную приду)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...