Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Я сегодня на 15-километовом участке РАЗДОЛБАННЕЙШЕЙ здешней трассы где скорость за 40 нереальна, встретил шесть машин с оторванными колесами и убитой ходовой. Мнение по подвеске В9 изменил в лучшую сторону - енергоемкая. Крупные выбоины при умеренной скорости проходит без замечаний. Звуки в пределах нормы. Правда рулем крутить приходилось, хорошо что он "острый". Жалко его, но что поделать.

Ссылка на комментарий

Второго апреля 2013 года компания Citroen приступила к серийному производству седана С4 на заводе ПСМА Рус. Это — первый автомобиль Citroen в сегменте «С» с таким типом кузова, причем производитель позиционирует его как машину, созданную специально для России. Новый дешевый Citroen. Подробности.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Нисколько не сомневаюсь в благих намерениях ПСА, но как говорится -- благими намерениями устлана дорога ...

 

К чему это я -- чтобы качественно изменить подвеску это надо серьезно ее перелопачивать, на что у ПСА явно нет ресурсов.

Да и ради чисто российского рынка (по объемам) идти на такие переделки слишком затратно. Возможно будут незначительные изменения в связи с меньшими требованиями со стороны законодательства (к примеру -- Евро-4 вместо Евро-5, что позволит лучше ездить на нашем бензине, отсутствие обязательного ДХО -- типа за доп.плату, что будет выгоднее для ПСА ну и т.п. по мелочи).

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

записывайте себе в машину песенку

http://www.youtube.com/watch?v=nC-ezDWMXDg

 

голландская реклама берлинго.

Ситроен клуб Калининграда? Присоединяйся! У нас есть печеньки!
Ссылка на комментарий
Sir_Alex, У меня эта песня давно на нашу Мафию стоит ;) На последней Китайской Лужайке я ее включал даже :) Но там так шумно было что наврядли кто понял что это она :)

Berlingo New (B9) XTR, белого цвета.

Ссылка на комментарий

N-Drew, у тебя какие планы на эту субботу?

 

На Китайской Лужайке

 

Это надо в перлы записывать ... Так сказать -- для служебного (внутриклубного) пользования!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Леш - будет... просто чуть позже. он у нас такой - ему одной тусы мало - он за субботу дважды в гости, потом в ночной клуб

 

Китайская Лужайк

 

РАСТРопович видимо для этих "лужаек" эмблему придумал....

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня ездил на замену масла. В салоне посмотрел машины - в том числе стоял динамик. я до сих пор сомневаюсь (хотя в салоне вроде не сомневался), что на динамике передняя эмблема вся в точках начальной коррозии. долго разглядывал и тёр подушечкой пальца. потом на треке посмотрел: там вроде ничего, только одно пятнышко подозрительное. за свою испугался - глянул вроде ничего. короче я в шоке был. к счастью менеджеров ко мне ни кто не подошел.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Сегодня в Питере увидел учебный бегемот. Автошколы стали закупить для обучения Б9!

Изображение

 

Бегемот стоял впереди белый. А рядом со мной ехал красный Логан. А то подумаете, что я их перепутал!

Ссылка на комментарий

Трезвый "тракторист" (наверное, просто когда-то служил в танковых войсках) хуже пьяного хозяина трактора.

Я, правда, был бы еще хуже трезвого "тракториста", так как вообще никогда ни танк, ни трактор не водил.

Ссылка на комментарий

Иду я вчера от метро к дому. Дорога не долгая, пара автобусных остановок. И где-то посередине, стоит на пути ресторан Бенвенуто. И вот иду, смотрю по сторонам и вижу на заднем дворике ресторана, стоят стулья барные … Как-бы на выброс. Ноги деревянные, крашенные в чёрный цвет. Сиденье и спинка мягкие, кожаные.

Не смог я мимо пройти. Зашёл в ресторан, попросил администратора. В итоге, дали мне добро.

Выбрал пару и попёр их до дома. Тяжелые, однако.

Поставил в багажник Бегемота. Сам домой, но шило то колет))) В итоге, ещё два принёс. Зачем?

На дачу)))

 

О чём это я?! Багажищще у Бегемота - СПАСЕНИЕ!!!

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий
RASTR, Серега - ну ты глазастый! давай дачу достраивай - посидим-попадаем с барных твоих табуретов!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я вот такой нашел -

Изображение

 

перекрасил в черный, стоит на даче. удобный зараза

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Выходные прошли как на качелях, отрицательные эмоции сменялись положительными.

Субботнее утро началось с сообщения о разбитом окне в машине Basterа. А так как он в это утро отказался садиться за руль, то катался до стекольной мастерской и обратно на его машине я.

Мне достался его автомобиль после перебора подвески и замены сцепления. Ощутил все прелести комфортабельной легковушки: ничего не стучит и, самое главное, педаль такая мягкая, как на Фокусе! После пересел на свою и первое время мне не хотелось переключать передачи, чтобы лишний раз не нажимать свое сцепление.

Далее во второй половине дня поменял на своей машине резину на летнюю. Как уже говорил раннее, докупил три родственных (вплоть до индексов скорости и нагрузки) колеса к своей нулевой (за 95тыс.км!) запаске. К ним докупил и оригинальных три диска. Когда мне на машину поставили летнюю резину, то я увидел, что 3 колеса мне собрали на серебряных дисках, хотя я заказывал черные, как на запаске. Сначала огорчился, но потом обрадовался. Покрашу серебрянкой один диск и летняя резина у меня будет на светлых дисках. Ну, а колпаки скрывают пока разницу.

А сегодня потерял ключи от дома. Уже подсчитывал убытки и все сложности с вскрыванием двух металлических дверей, как нашел связку ключей в бегемоте. :yahoo:

Сейчас на радостях бы засадить стакан, так нет. Надо через час проводить дочку на вокзал. Уезжает на неделю в Дмитров на соревнования. С одной стороны плохо, что некому готовить завтраки, с другой - целую неделю буду один!

К сожалению, были и еще очень серьезные отрицательные эмоции. Жизнь продолжает меня колбасить и далее. Но говорить об этом не хочется.

Осталось сделать ТО и можно ехать на БЕРЛогу!

Ссылка на комментарий

Главное - положительные эмоции копи, а от других твои накопления помогут абстрагироваться. ну и на БЕРЛоге мы тебя подзарядим..... до Лужайки хватитИзображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...