Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Так может это новинка, типа комбинированный ДВС (бензин/соляра, аналог бензин/газ).

 

yastreb, молодец! Расставил все по своим местам :biggrin:
Ссылка на комментарий

Не ребята, это хитрый ход: для налоговой -- 75 л.с./солярка (правда лучше бы 69 было :spiteful: ), а реально -- 122 лошади, чтобы ездил лучше !!! :popcorm2:

Главное -- правильно растаможить !!! :rofl:

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

И так по заявкам слушателей :thank_you:/>

вот такая штука получила после 2х недель за швейной машинкой Изображение

сжег 2 трех килограммовые пачки электродов и получилась супер пупер печка( сваривал и распиливал 3 раза выбирал самую эффективную конструкцию)

Изображение

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

9f97eb169ff918219f67d4ca95d3551b.jpeg[/img]

41c892648dccd3721558d1024e5b7d31.jpeg

 

16607751ffab4c1419846c08c6337f24.jpeg

44bab585e0adab46c4f32f3268b9e89d.jpeg

18ec616b1e1e35d1e0ee333086a998d0.jpeg

 

Делал из проф трубы 20*20 и 15*15, ткань полиэстер с пропиткой, печь из нержавейки, парилка 2*2*2 метра, рюмочно хрюшкомачительная 1,80*2*2метра.

При -4 за час натопил до 85 градусов(сырые дрова во льду!!! думаю на сухих было бы по жарче, эх где бы найти антрацит или угля(((() На печь положил по 20 кг габродиабаз и малиновый кварцит. Из минусов надо все время поддерживать горение, конденсат на стенках парной, чудо печь получилась 40кг. ну как то так :spiteful:

Ссылка на комментарий
kislyc, стол-скамья тоже сам? отличная конструкция! а в сложенном виде сфоткай пжста

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

kislyc, стол-скамья тоже сам? отличная конструкция! а в сложенном виде сфоткай пжста

 

Это полки))) Тоже сам! Сфотать собранными пока ни как --- разобрано на доработку))
Ссылка на комментарий

Что-то статьи запестрели во многих средствах инфо -о финансовых неурядицах в PSA.

 

Это и не удивительно -как они "преобразили" В9.Наверное и у других моделей те же беды.

 

 

 

 

А если пофантазировать: кабы улучшить подвеску,да внутреннюю эргономику подправить (за те же деньги,разумеется).Да PSA бы!.. Да одна Россия бы бы французам кассу сделала!

 

На одной модели бы вылезли! (как ГАЗ на ГАЗелях)

Ссылка на комментарий
павлек, Паша, когда я покупал своего четырехколесного друга (29 июня прошлого года), продажи В9 в московском регионе составляли 18% от всех продаж ситроена -- итак неплохой результат. Ну и как я уже писал -- пипл и так хавает, тем более конкуренции нема -- зачем напрягаться и что-то дорабатывать ???

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

тем более конкуренции нема -- зачем напрягаться и что-то дорабатывать ???

 

 

Что конкуренции нет,это точно. Но пользуясь отсутсвием оной -потихоньку деградировать -это же не дальновидно!

 

И Рено не чешется! Ну изменили бы экстерьер чуток,да движок бы приладили помощней,и всё!

Ссылка на комментарий

А если пофантазировать: кабы улучшить подвеску,

 

Интересно, а какой ресурс подвески В9 до отказа эксплуатации если не брать в счет ее шумность. Т.е. такие условия: плохие дороги, автомобиля не жалко, опыта вождения мизер. И сравнить по этому критерию с одноклассниками. Другими словами: на сколько обьективно дольше убивается в хлам подвеска Канго, Добло, Кадди и т.д.?
Ссылка на комментарий

У нас в соседней конторе развозные фургончики Кадди -- по отзывам водил -- подвеска неубиваемая и достаточно комфортная, от загрузки сильно не страдает (не проседает по самое не могу, как на В9 -- это уже сам лично своими глазами видел). Спросил про гремучесть -- сильно удивились, попросили объяснить на пальцах что я имею ввиду -- сказали отродясь такого не замечали.

К слову, наша подвеска тоже надежная и комфортная, вот только один недостаток с моей точки зрения -- сильно проседает при загрузке, а к гремучести уже привык ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Интересно, а какой ресурс подвески В9 до отказа эксплуатации если не брать в счет ее шумность. Т.е. такие условия: плохие дороги, автомобиля не жалко, опыта вождения мизер. И сравнить по этому критерию с одноклассниками. Другими словами: на сколько обьективно дольше убивается в хлам подвеска Канго, Добло, Кадди и т.д.?

 

Я думаю Смерть ресурса подвески будет быстрее чем на доблы кади ИМХО) Тут недавно меня прокатили на добле Это нечтто!!!!! ужасссссс !!! а я её хотел покупать как семейный авто :skull:

Ссылка на комментарий
kislyc, испытав вот тоже самое, я и воздержался от Doblo. :yes: Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

В нашем экипаже пополнение. 12 февраля у меня родилась вторая дочка.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!! Дружище - искрение поздравления! Дай ей бог здоровья и счастья!!!ИзображениеИзображениеИзображение и богатых родителей!Изображение

 

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Бракоделы,блин!

 

Это называется ювелирная работа.Скажу что девочки будучи уже врослыми остаются более близкими к родителям чем мальчики.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...