Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

В своё время отказался от Логана,в пользу китайца

 

А я, в свое время, отказался от китайца в пользу Логана. И остался очень доволен и самой машиной и гарантийным и не гарантийным сервисом.

 

Продавал т.к. хотел что-то побольше да и время пришло... пять лет верой и правдой отслужила. Новый аппарат искал у них-же, у Реношников.

Но что-то у них с менеджментом, видать. Вобщем Берлингозавр побил по всем, важным для меня, характеристикам и дастера и, тем более, кангу.

 

А насчет логана или катайца... каждому свое...

Ссылка на комментарий

Спасибо за поддержку, дело даже не в ремонте у дилера, а как будто осиротели...

Ситриков у нас тоже много появилось за последний год. Когда были на ТО, был такой разговор, что у ситроена хорошая машина кросер, берлинго - слабые стойки, во всяком случае чаще других приходится менять, а серия пикассо - самые частые клиенты по гарантии.

Изменено пользователем Lenowchik
Ссылка на комментарий

В старых программах у Зенкевича вроде как Динамик был с одной сдвижной дверью. Значит нового Бегемота прикупили.

 

У них было два 5-дверных Динамика,цвет Gris Aluminium,т.е. как у меня.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

А молодцы наши стекольщики фирмы Сбор!!! Хорошие стекла производят, что даже на иномарки их ставят прямо на заводском конвейере!!! АСG - это бренд современный у Сбора, как мне объясняли «стекольщики».

Ссылка на комментарий

А насчет логана или катайца... каждому свое...

 

Разговор заводился,не о машинах,конкретных,а о тех кто их продает :clapping: (#2908)

Решил внести ясность.

В2009г.,когда хотел взять Логана,мне предложили подождать 3мес.автомобиля :mad: и это с одобренным кредитом и общим кризисом,

по всей стране :bye:

Этим летом,перед выбором,в сторону "Бегемота",был в Рено,справлялся за Дастера..

В начале лета,просили 100000р.предоплаты и в очередь на 2013г. :bye: и это в Москве! :yes:

 

Вы про этот сервис имели в виду? и про такое отношение к людям со стороны компании производителя,мы с вами ведем беседу ?

Ссылка на комментарий

Ну можно и за этот сервис поговорить :rolleyes:

Я брал логана в 2008. Нужная комплектация и цвет были в наличии с доставкой в салон в срок не более двух недель... но ведь зависит это и от ОД и от самого манагера. Точнее от его расторопности.

 

Аналогично и по Берлинго. Я , вобще то, собирался брать его не раньше марта-апреля. Дык мой менеджер все рассказала, покатала, задарила... и машинку под заказ даже чуть раньше обещанного выдали. Остался доволен. Так и с логаном было.

 

А по дастеру объяснили ситуацию и сказали, что лучше, как минимум, подождать.

Если не секрет, в каком салоне дастером интересовались?

Ссылка на комментарий

ciklop17! Правильно я все же предложил статус культурной столицы в Пензу перенести. Ты вон из-за кусочка льда так же как и я выражаешься, даже музыка не заглушает! А Пашка Пензенский, когда ему сделали "в корму-2", промолчал.

Чтобы сказали твои предки, Одиссей, древние греки, если бы услышали эту тираду из твоих уст? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Если не секрет, в каком салоне дастером интересовались?

 

У них есть свои клубы и все проблемы,эти,типичные, там обмусолены.Аванта(Кутузовский).

По всей видимости,вы имеете какое то отношение к Рено,большее,чем бывший владелец-дыхание неровное,в ту сторону.

У нас не Рено,если не заметили... :hi:/>

Изменено пользователем РоманS
Ссылка на комментарий

Ты вон из-за кусочка льда так же как и я выражаешься, даже музыка не заглушает!

Чтобы сказали твои предки, Одиссей, древние греки, если бы услышали эту тираду из твоих уст? :biggrin:/>/>

 

Блин, я специально музыку вставлял, минут сорок мучился, а ты таки услышал. ;)

07LbQNo0000JzQvtC10Lkg0LzQsNGI0LjQvdC1IN

Ссылка на комментарий

Про себя скажу так. У меня бензин 120 у друга тяпа 92 дизель. Расход по городу у меня 10,4 у него 7,8. Дизель танет хорошо, передачи не такие короткие. Если бы сейчас встал вопрос какой двигатель выбирать то взял бы дизель.

Ссылка на комментарий

Упростим тематику!!! Если привезу новый мультиспейс 12г. будет стоить около 760000 т.р.?!!!!!!

Можно и б.у. по моим подсчетам 9-10г.в будет стоить 500000-560000 руб.!!!!

Изменено пользователем maverick75
Ссылка на комментарий

Я выбрал Бегемота главным образом из за двигателя 1.6 HDI 92 л.с.Турбина с фиксированной геометрией. Расход в городе примерно7.5 по трассе 4.8-5.8 . Очень доволен.Только не везите с сажевым фильтром эти моторы требуют более дорогое масло и не везите е-HDI(микрогибрид с системой автоматический старт/ стоп).Есть двигателя с турбиной переменной геометрией 115 л.с.Я не слышал про проблемы на автомобилях ПСА.Но знакомый менял на Форде такую турбину по гарантии.Проблемы с такими турбинами появляются при эксплуатации в сильный мороз.Возможно из за некачественного ДТ присходит налипание всякой хрени на лопасти и изменение геометрии заедает.Я думаю что 92 л.с с простой турбиной и без сажевого фильтра будет самым востребованным вариантом.

Ссылка на комментарий

Ребята, ткните меня носом, в каком разделе ан service.citroens.com можно найти систему вентиляции салона!

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...