Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Это, Ромыч... Посмотри другой вариант мечты: Subaru BRZ ;)

Знаешь, то, как едет "гражданская" Субару - это уже песня. А если эта Субару еще и "заточенная" :)

http://www.drive.ru/drive-test/subaru/4f6f9fa109b602840900000f.html

Изменено пользователем PUZO
Ссылка на комментарий

Да простят меня поклонники Subaru,считаю эти авто очень серьезными,требующие от владельца,не только определенных навыков,для вождения,но и определенной философии или поведения,что ли...

Это как мощная снайперская винтовка,требующая к себе уважения,определенных знаний и опыта.В таких руках,это мощное смертоносное

оружие.В руках профанов,это всего лишь-мухобойка,типа MP-40...

За все время своего водительского опыта,видел,пару-тройку Субар,за рулём которых сидели люди которые были достойны этих машин;

динамичное,красивое вождение,но не аварийное или грязное.Короче,красиво,гордо,быстро... :good:

К сожалению основная масса владельцев Субар,люди с раздутыми амбициями, неадекватным поведением и размытой гранью реальности...

очень много :sad: (или мне такие попадались :dntknw: )
Ссылка на комментарий

Рома - прощаю :)

Нормальная такая машина, только рулится, как по рельсам и подвеска - то что надо. А понтов в ней не много. Ну, ежели только не WRZ какой-нибудь или там импреза тюненная до ушей ;)

Ссылка на комментарий

Дастер что Румынский что Российский по прочности кузова.http://avtopoligon.info/news/dtp-na-khmelnitchine-v-stolknovenii-renaul-duster-s-gruzovikom-pogibli-5-chelovek-foto.html Настораживает что это не единичный случай.Может такая карма у марки авто? Не скажу что Дастеров много,бегемотов явно в разы больше.

Ссылка на комментарий

и подвеска - то что надо

 

При её стоимости,ещё бы она была не такой.

Одна из самых дорогих передних подвесок.

 

Вообще разговор из другой ТЕМЫ. :punish:

Изменено пользователем vitaku1
340434.jpg
Ссылка на комментарий

павлек, ты в дастере ваще сидел?

 

'seregka66,да нет конечно,не сидел!

 

Народу нужен авто покрепче, в основном.. За Дастером очередь,по слухам.

 

Кст.,чего спорить,надо цену на автору глянуть на Д. и всё понятно будет! (в отпуске инет не всегда есть.А то бы выложил цифирь)

Ссылка на комментарий

Я перед покупкой Бегемота, тоже на Дастер смотрел. Самый большой его минус - это отношения дилеров к клиенту. Отношение как-будто Жигули продают, и так раскупят и проглотят .На пустой Дастер заявки не принимают, только с допоборудованием на 110 тысяч (на сайте насчитал где-то 640, у дилеров он только за 750). Завышенные ставки кредита и страховки. Разные левые доплаты, типа доставки от завода до салона за 8 тысяч (по Москве!). Про гарантийный сервис, так вообще ужасы рассказывают.

Ссылка на комментарий

так раскупят и проглотят .На пустой Дастер заявки не принимают, только с допоборудованием на 110 тысяч (на сайте насчитал где-то 640, у дилеров он только за 750). Завышенные ставки кредита и страховки. Разные левые доплаты, типа доставки от завода до салона за 8 тысяч (по Москве!). Про гарантийный сервис, так вообще ужасы рассказывают.

0

 

 

Россия матушка.
340434.jpg
Ссылка на комментарий

Я перед покупкой Бегемота, тоже на Дастер смотрел.

 

Да,все так...

В своё время отказался от Логана,в пользу китайца,а потом и от Дастера в пользу Берлинго :grin:

А всё по тому,что просили :"вечером деньги,а утром стулья"а я уже большой,в сказки не верю...

Да и по качеству и вообще,по классу исполнения ниже.

Одна надутость :nea:

Ссылка на комментарий

Уважаемые берлинговоды, может кто что слышал, как дела у компании ситроен. У нас в городе мурманск исчез дилерский центр, оставив какие-то там права на ремонт машин севертранс. Мы в шоке. Первое ТО успели пройти, но разбили противотуманку. Машина на гарантии. Настроение пропало.... и на машину в том числе.

Ссылка на комментарий

Настроение пропало.... и на машину в том числе.

 

Машина хорошая! А настроение мы сами должны себе создавать, допустим БЕРЛогами :biggrin:

Не переживай, Lenowchik! Некоторые добровольно отказываются от ОД и делают ТО своими руками. Хотя, конечно, не приятно. Ни сколько не защищаю Ситроен, так как не являюсь поклонником данной марки, но думаю, что здесь больше виноват не он сам, а наша русская сторона.

Но с другой стороны будет очень хорошо, если мурманчане проголосовали рублем за другие марки автомобилей, которые стараются адаптировать свои машины к нашим условиям. :pardon:

Ссылка на комментарий

GLenn дал интересную ссылку про путешествие на обновленном Тeepe Моя ссылка.

Правда, комплектация его слабенькая. Нет даже противоскользящего покрытия в нише под радио. Не говорю уже про ящик м/у передними сидениями.

Я, правда, посмотрел только первую часть. Вечером дома буду изучать путешествие дальше.

Ссылка на комментарий

Уважаемые берлинговоды, может кто что слышал, как дела у компании ситроен.

 

Дела у ПСов не очень, Жёпардье свалил, на родине продаж нет.

Вот статья от вчера

Готовят очередного эмбриона выплюнуть на рынок рассейский.

Ссылка на комментарий

У нас в городе мурманск исчез дилерский центр, оставив какие-то там права на ремонт машин севертранс.

скорее проблемы местечкового дилера....не все могут эффективно работать....Понятное дело, что ситроены в принципе в РФ никогда не были сильно востребованы, но взять наш Сургут - те же С4 расходятся как пирожки...Так что не переживай - ПСА как компания с длительной историей никуда не денется...кризисы у всех бывают...Тот же Джиэм - пару лет назад проблемы были - но ниче, штампует авто....
Ссылка на комментарий

Праздники встречал в Тамбове,открылись официально Ситроены там у нас...(Пежо-на год раньше)

С4-уже видел новенькие,по городу шныряют.

Так что не так все плохо,во дворе,(Одинцово)за последние месяцы,Ситроена 2-3прибавилось,C4 Aircross-в основном.

Берут машинки,лишь бы политика правильной была бы...

Ссылка на комментарий

Дела у ПСов не очень

 

 

Сегодня утром,на чужбине,вкл. телек: Ваня Зенкевич В9 в снег зарыл ну и про азы сказывает,как вызволить.А Берлинго-то уже рестайл! Да с крышей.. и цвету опять белого. Ведь помнится,Зенкевич всё обычного В9 пользовал. Не уж-то ещё одного прикупил?

 

Или программы через "Орбиты" какие старые доходят?

Ссылка на комментарий

Не уж-то ещё одного прикупил?

 

интересная информация. Если прикупил, значит понравилась машинка.

Поднялась программа! Уже Ситрики с крышей покупают!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...