Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ходил за бугор,к немцам. Пишут письма в PSA по поводу стуков в подвеске.

Ответ стандартный-это нормально!

Предлагаю считать стуки-изюминкой Берлинго!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Блин! Я уже давно не обращаю внимание ни на какие звуки! И так хорошо едется!

Правильно:

считать стуки-изюминкой Берлинго

 

и накслаждаться!

Все равно их все не убрать.

Ну, а надоели звуки лишние, то может попробовать купить каблучок от Мерса? Может их там не будет? :biggrin:

Ссылка на комментарий

Переезжайте к нам Чернобольскую зону, мы за кобылок не платим ВЕЛКАМ :diablo:/>/> P.S - это я на аватарке :biggrin:

Изменено пользователем kislyc
Ссылка на комментарий

у меня пол-Новомосковска родни.... мож и вправду перерегистрировать?

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

...И народ на всякие рыбалки-дачи (кому не нужны 3 куба),конечно купит какого-нибудь Дастера.

 

Renault Duster и Logan: неожиданное подорожание

 

И вдогонку:

 

Renault Duster. Первые 20 000

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий
павлек, ты в дастере ваще сидел? на мой взгляд он по сравнению с В9 внутри один сплошной косяк

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Если перечень недочётов внутр. эргономики В9,начать перечислять...

 

Ну, например ? :smile3:
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Как раз Дастер 1.5 дизель я перед покупкой Бегемота разглядывал.Чтобы влезть в Дастер надо нагинать голову и сгинать колени .Ноги осторожно переставлять через порог.Отделка слабенькая.Цена повыше,места внутри мало.Подойдет кому кокретно надо ехать по бездорожью.У нас отменили налог на авто кажись около 1.5 года.Этот налог сейчас включен в стоимость топлива.Тех осмотр тоже отменен кроме коммерческого транспорта.Недавно делал техосмотр на грузовик расценки идут не от лошадей или кубатуры а от полной массы.На 7.5 тонн техосмотр 1200 руб(представляет собой несколько страниц текста ,талончика на лобовое нет),страховка 2500 руб(для областного центра прописки,в районах заметно дешевле)вот тут выдается талончик на лобовое.Скоро 2 года эксплуатации Бегемота пока вижу на замену Джампи или Эксперт.В последнее время увеличился поток БУ из Европы.Получается самый массовый из Ситроенов.Продать не составит особого труда это полезный автомобиль а не седжан бл-возка.Да и еще! Настораживают резонансные дтп с участием Дастеров,все в смятку,совсем недавно в Хмельницкой области 31 декабря и в начале продаж пару лет назад.Что это? Прочность,управляемость или особый контингент владельцев?

Ссылка на комментарий

косяки Дастера мелочью покажутся.

 

Дастер и Берлинго ведь совершенно разные. Для кого-то только Берлинго, для кого-то - Дастер. Каждый при серьезном подходе к выбору останавливается на оптимальном для себя варианте. Знакомый купил полноприводного Дастера из-за своего хобби зимней рыбалкой, а для меня эта рыбалка по-боку, а важнее способость вместить в себя, а она лучше в целых два раза чем в Дастере. Рулил я им, недолго правда, км. 30. В шестиступке первая скорость - бесполезная, 100 %, знакомый трогается со второй. Внутри мелковат, особенно по высоте, отсюда и неудобства. Эргономика очень спорная, на фото из Ястребовой ссылки все видно, я бы назвал ее Чайноподобной. Одним словом, с Дастером нужно сравнивать Ниву, они однокласники. Внешне, имхо, в паркетной линейке есть намного привлекательнее представители, а вот с нашим конкуренты не смогут идти хотя-бы вровень. Паш, поверь, был-бы у тебя Дастер, ты-бы тоже не сидел молча.
Ссылка на комментарий

Я бы Дастер скорее с Кашкаем сравнивал. Не понимаю, почему их к разным классам относят. :dntknw: Возможно по цене. Вот.

А Кашкай у нас есть. Поверьте, B9 и Кашкай/Дастер - это принципиально разные авто!

ИМХО Сравнивать B9 с Дастером, можно только по цене, не иначе.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Подвеску б нам дастеровскую!!! Недавно дружок прокатил меня с работы до дома, -20С было --- едет тихо "тварь" не гремит. опорниками и стойками. Зато в салоне у меня развилась клаустрофобия, или мож после B9 только шевиТАХО удивит внутренним пространством :db:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...