Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

мы давно не видились.

 

В среду 26-го с женой поедем на её машине в Купчино на ТО. Миша, если есть возможность, давай где-нибудь пересечёмся.
Ссылка на комментарий

не радостные вести я принёс вам други-сотоварищи!!!! Простите великодушно за весточку, но хочу на всякий случай предупредить вас, что бы по принципу "предупреждён-значит вооружён"

 

Депутаты опосредованно запретили использование видеорегистраторов. :big_boss:

 

дополнительная инфо по ссылке: http://autonewsrussia.ru/news/1297-deputaty-zapretili-ispolzovanie-vid

Изменено пользователем Shooter76
Одно и тоже сообщения в ТРЁХ разных темах! Нарушение п.5.3.6 правил форума + 33%
Ссылка на комментарий

Проблема решается достаточно просто: крепить регистратор не на само стекло, а на торпеду, к примеру. Главное - чтобы с места водителя обзор не загораживала. И этот правило ПДД - "не загораживай обзор стекла" всегда было. И депутаты здесь просто продублировали это дело (хотя вопрос - а нафига они это сделали, если это в ПДД есть?)

А то шума столько подняли...

Ссылка на комментарий

Ну не надо так перефразировать!!! (вы как в фильме Любовь и Голуби весть принесли)

«3.2. Управление транспортным средством, на ветровом и передних боковых стеклах которого установлены дополнительные предметы или покрытия многократного использования, ограничивающие обзорность с места водителя, – влечет наложение административного штрафа в размере пятисот рублей с конфискацией предмета административного правонарушения».

Что мешает закрепить Р Детектор на торпедо или под обшивку (и ВР так же)?

С таким раскладом Зеркала заднего вида так же попадают под запрет!

видеорегистраторы, Радары используемые

сотрудниками полиции в патрульных машинах также могут оказаться под

запретом, так как сотрудники ДПС согласно статье 2.5 КоАП несут

ответственность за подобные нарушения на общих основаниях.

А закон этот приняли из-за съемной тонировки и шторок спереди.

 

cupakabr не всё так хорошо с ним! вы видимо с тихими не ездили. (лично меня РД данной линейки (брал тестировать) в городе достал), но вообще у этого детектора оч высокая чувствительность и ловит он своевременно!

Изменено пользователем Б.Е.А.
Ссылка на комментарий

Депутаты опосредованно запретили использование видеорегистраторов.

 

РСН,16.30.

"Депутат Лысаков опроверг ранее озвученное заявление "о запрете размещения на лоб. стекле видеорегистраторов""

Ссылка на комментарий

Цитата: "ограничивающие обзорность с места водителя" - а это сколько процентов по отношению к лобовому стеклу? Кто нибудь вообще читал или считал сколько процентов эта величина (10%, 30%, 50%), которая ограничивает обзорность с места водителя?

А как быть с зеркалом заднего вида, которое у большинства машин приклеено к лобовому стеклу???

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Короче, речь шла о шторках и прочей приблуде вместо тонировки. А журналисты просто слепые и тупые.

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

Не верите?

Вы обычный человек, едете на своём скромном, ну на Форд-Фокусе, или на каком-то ином средстве передвижения, а вам в лоб идиот с мигалкой.

Хопа и Вы виноваты.

Не верите.

А как докажете?

В суде?

А наш суд, он хоть и самый гуманный, но и туманный - верит только сотрудникам полиции...

 

С Вас штраф и вы - ДУРАК. (с)

 

Само понятие "предмет" в законе настолько размыто, что... в полевых условия полиционеры могут его трактовать как им заблагорассудится.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

с одним местом на Берлоге легче стало...

 

с двумя! Ты то тоже в сапог, а не на БЕРЛогу собрался!

Фил! Я, конечно, опять выпил немного. Поэтому скажу тебе честно. Я думаю, что ты, как настоящий БЕРЛоговод, сапоги променял на пиво. То-то и Татьяна с костылями... :biggrin:

Поэтому надеюсь на встречу

Ссылка на комментарий

Я ниче не пил (ну так, пару кварт белого разве что).

И напоминаю, что моя идея "про сапог" возникла раньше вашей идеи "про Берлогу-6" ;)

 

И, вообще, сейчас пойду фотографировать марину с яхтами на фоне полной луны. :p

Ссылка на комментарий

сейчас пойду фотографировать марину с яхтами

 

Какую Марину? У тебя жена Татьяна! Тем более, что она, Татьяна, на сегодняшний день в Чехии на костылях!!! Ты чего, Фил, совсем чешского пива обкурился обпился!

идея "про сапог" возникла раньше вашей идеи "про Берлогу-6"

 

Не-е! Идея про сроки на шестую витала уже на пятой! А про сапог все услышали гораздо позже. Аль все пьяные были на пятой?

 

Но про сапог я тебя ни сколько не осуждаю. Правильный и интересный выбор! Дай, Бог, что бы все могли так использовать свой новогодний отпуск!

 

Опять за рюмкой не в ту тему влез! Ох и попадет мне когда-нибудь! :punish:

Пусть Виталик все подчищает и приводит в порядок. Иначе сами потом будем мучаться :acute:

Ссылка на комментарий

сейчас пойду фотографировать марину с яхтами на фоне полной луны.

 

Марину лучше фотать с другой стороны.. Со стороны моря.Правда,если точка опоры есть -для выдержки :smile3:
Ссылка на комментарий

Какую Марину?

 

Марину лучше

 

Ну вы начали! Так Маэстро, ну или Великий Мастер, море обозвал! :biggrin: Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Гм.. чтобы наш флуд закамуфлировать о "Прочих разговорах о В9"

 

Наметили путешествие по морю,отходили от Мармариса.

На вечерней прогулке,близ цент. площади городка был замечен Берлинго:

post-42574-0-72736600-1356935327_thumb.jpg

Через пять дней вернулись,Берлинго стоит на том же месте.Чистый.

Может скрытая реклама?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...