Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Пузо - в топку.

 

все-всем огромное спасибо! Сюрприз удался!!!!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Ну, Рома, как-то не очень он у тебя выглядит... ;)

 

Да нафига Лельку-то подзравляли с днюхой? Надо было сразу НикНика поздравлять, вы не поняли чтоль?!

Ссылка на комментарий

О сколько нам открытий чудных... (с). Через два года пользования бегемотом, совершенно случайно увидел, что при нажатии на кнопку омывателя, из бампера выскакивают два робота, моют фары и прячутся обратно!!! Я в шоке!!! Какие еще сюрпризы таит в себе эта загадочная машина? Зато разрешилась загадка, куда так быстро уходит омывайка. Еще погоржусь чуть-чуть, а пока буду думать как пограмотней отключить эту фичу.

Ссылка на комментарий
ДядяФёдор, предохранитель соответствующий найти, просто штеккер выдернуть, ну или на худой конец -- кусачки! ;)

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Скоро все Бегемотоводы будем платить одинаковый транспортный налог, ведь обьём у нас одинаковый предложение МинФина

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Скоро все Бегемотоводы будем платить одинаковый транспортный налог

 

На Украине налога с владельцев транспортных средств уже около двух лет нет. Вместо него в стоимость топлива дополнительно введена составляющая, которая как-бы предназначена на удержание и развитие дорожной сети, которая составляет примерно 10 % стоимости топлива. В материальном отношении это новшество бьет по карману намного сильнее ранее существовавшего налога. Налог раньше составлял для обьема 1.6 л., если не ошибаюсь, прим. 140 гривен, что экв. 13-14 литрам бензина. Т.е., истратив больше 140 л. топлива, украинские автомобилисты уже начинают переплачивать против ранее существовавшего порядка. Все было-бы ничего, если-бы эти 10% шли куда надо, а так: дождь шпарит, а машину с асфальтом нужно кудато деть, вот и кидают лопатами куда ни попадя, лишь бы на кузове не замерз. Грустно.

Все, форум утих, потому, что

 

1 человек просматривают этот форум

1 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

Leja69.

 

Всем спокойной ночи.

Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

ни когда постсоветские государства ни чего не сделают для своих граждан во благо. Аксиома

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Так, известная российская проблема постепенно переросла в глобальную. Не помню кто сказал, что с первой проблемой кое-как справляемся (тем более президент пообещал подсобить деньгой), а со второй мы эдак и лет через двести не справимся...

Где бессильны хирурги, там требуются психиатры.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

с точностью до наоборот....не получается вылечить - надо отрезать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Не могу войти в "Клубная символика для Berlingo New", не пускает меня мой антивирус. может выеживается?

Поэтому сообщаю здесЯ, что пришло еще 100 руб от обладателя карты 6761хххх3572. :thank_you:

Но прошу сообщить, от кого.

Ссылка на комментарий

Leja69, Олег! Написал тебе в личку, но не получил ответа.

Напомни телефон; во сколько в субботу приезжает? какой вокзал или номер поезда? сколько и кому денег? :aggressive:

Ссылка на комментарий

Сегодня первый раз заправлялся с заведённым двигателем, и чуть не устроил скандал на заправке, благо хватило ума сначала заглушить и снова завести двигун, после этой процедуры стрелка поднялась и я уехал с заправки с сохранёнными нервными клетками.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

благо хватило ума сначала

 

мы все мудреем на своих собственных ошибках/ситуациях.

Гена! Ты нарушил, во-первых, правила безопасности. По этому поводу тебе должны были дать на бензоколонке по шапке, это во-вторых. И в третьих, а как ты открыл пробку бензобака? Ты что, возишь с собой второй ключ?

В четвертых, мы давно не видились. Может мне к шустеровсой Светлане в магазин за пивом приехать, чтобы вас увидеть? :biggrin:

Ссылка на комментарий

а как ты открыл пробку бензобака? Ты что, возишь с собой второй ключ?

В четвертых, мы давно не видились.

 

Не второй, а третий ( у меня ещё в том году сделан ключ без чипа, что бы в особо сильные морозы можно было оставить заведённую машину закрытой), а когда проезжаешь мимо Крестец и Валдая сообщай, я всегда рад подскочить.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...