Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Разная на Южке бывает. Мне за 4-ре года только один раз попадалась, которая в -20 стала тоненько литься... Зато все остальные - и в минус 30 работали "на ура"...

 

PS: По всей Москве одно и то же продается, только по разным ценам. Несколько подпольных контор рынок "накачивают" - тут как повезет с жидкостью.

Можно купить в разных местах Москвы и засунуть в морозилку по стаканчику - все ясно будет :)

Ссылка на комментарий

у Фила там свои завязки и видимо интересы - всех на Южку гонит......нет бы взял тогда на всех, чего воздух сотрясаешь?

а в морозилку и нам и без замерзайки есть чего поставить

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

А че - у нас тут все безногорукие? Не в состоянии приехать и купить самому себе то, что самому и надо себе, да? )))

 

Просто эта "невероятно сложнорешаемая проблема с незамерзайкой" уже не в первой теме всплывает.

Ссылка на комментарий

мне проще на 10руб. дороже но не тащится на другой конец Москвы..... а потом - повод руку хорошему человеку пожать... ну тебе не понять... а я по 350 жидкость покупаю....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Дорогой и многоуважаемый Николай Николаевич, здравствуйте!

Спешу, в первых строках своего письма, уточнить, когда, где, и во сколько Вы собираетесь передать нам жижу чудотворную?!

Не взирая на происки итальянского коза-ностры Пузы, что неоднократно вторил о расстояниях и прочих неудобствах, спешу к Вам, с южных окраин столбовой! Дабы руку Вашу пожать, да обнять по-Отечески!

Карета моя к зиме особо не подготовлена, посему надеюсь на плюс. Либо придётся сменить полозья.

 

Засим, откланиваюсь, Ваш покорнейший слуга Кулякин Растр Гемсович.

Изменено пользователем RASTR
Ссылка на комментарий

Прилюбезнейший Растр Гемсович! Ждём-с Вас всенепримейнеше во течении дня субботнего, выходного, во славном граде Мытищи, в лЮбое любОе Вам время! НО!!!! не раньше первых петухов и не позже, чем как баб-простолюдинка ведро помойное со двора несёт


ну или если будешь в моих краях - заезжай сегодня-завтра

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

УРА!!!!!

 

Собянин запретил грузовикам с мая 2013 года днем ездить по МКАД

 

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал постановление, запрещающее грузовому автотранспорту с 1 мая 2013 года движение по Московской кольцевой автодороге в дневное время. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на городскую администрацию

 

источник

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Разрешите небольшое скептическое замечание: а еще грузовому транспорту запрещено выезжать далее второй полосы кроме как для обгона и поворота налево -- однако срать все хотели на это правило. Так же и тут наверняка будет.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Николаич! Еще до Нового года утвердят стоимость на пропуска для езды грузовиков по МКАДу в дневное время. Владельцы же автохозяйств поднимут расценки на свои услуги, чтобы днем вовремя подвозить груз. Перекупщики и прочие поднимут стоимость своих товаров...

А пробки на МКАДе как были, так они и будут.

Как бы мне хотелось ошибиться!

Ссылка на комментарий

Во !!!

Совершенно согласен с уважаемым МихМихом! Вот завтра Растр будет проездом в гостях -- заодно сфотографируем одно примечательное место. На въезде в Сходню стоит знак "движение запрещено для грузового транспорта", а прямо по дним табличка -- по какому телефону позвонить чтобы купить пропуск !!! Ну и небольшое личное наблюдение -- несмотря на обилие знаков, запрещающих движение грузового транспорта по дорогам Сходни -- меньше их не стало! Вот только один раз я сильно удивился -- водитель КАМАЗа спросил как заехать в нужное ему место, так как со всех сторон это место огорожено запрещающими для грудового транспорта знаками.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

Знатный был возок - настоящая карета на полозьях. Внутри обшит атласом, сиденья юфтевые, в углу - печка с бронзовым дымоходом. Правда, незажженная. - Это Фандорин на таком ездил, почти как наш Бегемот.(Особые поручения-Пиковый валет. Борис Акунин)

Ссылка на комментарий

Собянин запретил грузовикам с мая 2013 года днем ездить по МКАД

 

С каждым днем все лучше ,сначала отмена доверенностей уже с 24 ноября ,теперь запрет для фуp.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...