Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

а я уже профукал и 99999,99 и 100000,00 попробую хоть как Пашка 111111 поймать

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

народ, кто планировал посетить очередную БЕРЛогу - зайдите в соответствующую ветку для записи(осталось несколько мест) или для внесения предложений

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Пензюк, Паша! Ты, наверное, на всех сайтах, где есть Берлинго зарегистрирован. Был на Микробе, так и там тебя встретил!

:friends:

 

Я, правда, там везде как гость

Ссылка на комментарий

жижа пришла. Скажите кому сколько....если кому то оно надо.....ибо в пятницу поставят на приход и я уже не возьму.

1 Саня Лом - 15

2

 

 

 

раздачу устрою в центре Москвы....в Мытищах. В субботу..с утра.

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1 Саня Лом - 15

2 Сергей Растрович - 10

 

P.S. В субботу утром гуд! Давай пол седьмого!!! Я тебе в пять позвоню! И каждые 15 минут буду проверять боеспособность!

 

Если ты не готов к таким дозам, то пяток))) Приеду с Лёхой, он тебе задаст!

Ссылка на комментарий

В субботу утром гуд! Давай пол седьмого!!! Я тебе в пять позвоню!

 

Столичные совсем офигели!

Так и до пол шестого организм довести можно...

Ссылка на комментарий

Давай пол седьмого!!! Я тебе в пять позвоню!

 

Серёнь, я тебе в три наберу, что бы ты в пять не забыл позвонить!!!!Изображение

 

Н.Николаич вас развозить будет.

 

Н.Никович в пятницу с Илюхой нажрётся как свинья и ни кого не повезёт

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

нормуль!

 

я вот только не подумал - как я их домой повезу? может встречу у завода назначить? ну к субботе определюсь

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

1 Саня Лом - 15

2 Сергей Растрович - 10

3 Лена Элен - 20

4 mms-spb - 2 (на обратную дорогу с БЕРЛоги; деньги могу перевести на телефон или отдам при встрече)

Ссылка на комментарий

Задние сиденья складываешь и весь пол занимаешь баклашками, на глаз это 42 штуки и штук шесть в ноги переднего пассажира. Масса около 250 кг.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

Задние сиденья складываешь и весь пол занимаешь баклашками, на глаз это 42 штуки и штук шесть в ноги переднего пассажира.

 

В М59 при сложенных (а не вынутых) задних сидениях только сзади влезло вполне нормально 70 5ти литровых пузырей. У В9 погрузочная площадка ненамного меньше.

 

p.s.: поддержу Андрюху -- а почем жижа? Себе бы тоже взял несколько, а то по нынешним погодам как-то много уходит жидкости.

А еще сопля посередине стекла реально бесит !!! Надо что-то таки придумать -- вчера смотрел как у разных конкурентов сделано, пока ничего примечательного не присмотрел ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

В М59 при сложенных (а не вынутых) задних сидениях только сзади влезло вполне нормально 70 5ти литровых пузырей. У В9 погрузочная площадка ненамного меньше.

 

Я просто подумал что баклашка 20х20 см., а она оказывается меньше 15Х15 см. Да около 80 только сзади - 400 кг.

Сгоревший УАЗ-452А на военных мостах (исключительно по дворам); ВАЗ 21134; Citroёn Berlingo New сейчас

29460.png

Ссылка на комментарий

народ - жижи нет уже.... Володя сейчас последние 60 увез..... осталось только тем, кто зарезервировал до вчерашнего числа, 105 баклажек... я и так со склада вместо 200 - 245 забрал... так что - сорри!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...