Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Не знал куда запостить, поэтому извиняюсь что не по теме, прошу сильно не пинать! :)

Индикатор температуры на табло при приближении к нулю у меня начинает мигать. Это так и задумано, типа опасность гололеда? Кто-нибудь в курсе?

Ссылка на комментарий

Я так понял "надпись" к градусу привязана.Только у меня по нашенски спикает -"опасность гололёда".И Цельсий моргает,собака,глаз мозолит.

 

Как в студенческой поговорке: "Будь осторожен -... гололёд возможен!"

Ссылка на комментарий

У тебя видать компьютер русифицирован, а у нас только: Английский, Немецкий, Португальский, Португальско- Мексиканский и т.д., а Русского нет.

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

ага. на фейслифтинговых берлинго все по русски. через какое то время после заводки двигателя пишет "опасность гололёда", а потом надпись с температурой мигает.

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

А чё разбираться? регишься на PayPal,заводишь карту,если нет-и вперёд. Только вот будут ли они такую мелочь посылать?

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Да и наверняка у них есть порог минимальной суммы заказа.

А что выдаёт поисковик? У меня выдал ответы от 450 руб. за чехольчик.

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

На е-бее они тоже есть. Но я тоже не понял зачем эти силиконовые чехлы

Путин сказал, что скоро дороги в России будут как в Германии. В Германию уже отправили первые 300 бульдозеров.

Ссылка на комментарий

зачем эти силиконовые чехлы

 

В описании русским английским языком написано: "Protect your key from scratches, dust and shock". То бишь "Защите свой ключ от царапин, пыли и ударов".
Ссылка на комментарий

А зачем?

 

Чехлы на сидухах или коврики под ногами есть? Вот по той-же причине. Мобильный телефон в чехле при падении остается цел и невредим, а без ..., ну Вы же знаете. Изменено пользователем Leja69
Ссылка на комментарий

Обратился в чип тюнинг,вот что ответили по моему движку (120 л.с.)

--

Здравствуйте,

Двигатель 1.6 делается с отлично ощутимом на дороге приростом 120/133л.с. 160/175Нм 12000 руб

С уважением,

Михаил Батюня

www.winde.ru

 

Как думаете?! :rolleyes:

724599.jpg

Ссылка на комментарий

Ромик, если хочешь чип-тюнить движок - посмотри тему на ТИПИ-клубе. Там я скидку выторговал у WINDE.RU для ТИПИ-клуба. Правда это было года 2 назад - помнят ли они об этом - я не знаю. Ну и еще таам есть момент, что некоторые "типишники" заказывают блок для чип-тюнинга, и ставят его сами - тогда можно разные настройки чипа делать самостоятельно. В любом случае - найди и посмотри эту темку. Много полезного узнаешь :)

Ссылка на комментарий

Ключик и так то не маленький, а с чехлом нужен будет ещё и отдельный карман :spiteful: . И кстати пыль он будет собирать еще лучше. ИМХО

 

Не, силикон где-то до 1 мм. толщиной, так что по 2 мм. в каждой плоскости всего лишь. Мой ключ в кармане трется с другими предметами (связкой ключей, мелочью), уже потерял первозданный вид. С чехлом такого небыло-бы.
Ссылка на комментарий

Как думаете?

 

какая разница как думаем.... ведь если ты надумал - все равно сделаешь.... а Фил тебе предложил по делу ветку почитать(я её смотрел - много интересного) а не с народом кроссворды отгадывать.... прочтёшь и может определишься как лучше поступить....

 

ЗЫ сало где?

 

от царапин и от ударов(при падении например)

 

я свои ключи не царапаю и тем более не бросаю....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

я свои ключи не царапаю и тем более не бросаю....

 

Дык он сам непреднамеренно трется и раз в пол-года падает. Как у меня недавно. Доставал из кармана связку ключей от работы, кольцо видимо зацепилось за низ кармана. Я ключи вытягиваю, а из кармана сначала вылетел КЛЮЧ. Хоть стараюсь его ложить отдельно, но в тот раз он случайно оказался там. Хорошо, что туфлю успел подставить, а то наверное рассыпался-бы. Закон подлости никто не отменял. Так что чехолок рулит.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...