Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Правая для БК,а левая так просто :rolleyes:

 

Я так и думал )) Блин у меня ещё куча вопросов , щас буду мучать:

{cut}

 

 

[warning]Другие вопросы нужно задавать в соответствующих темах! Вы не видели этого сообщения страницей назад?[/warning]

Изменено пользователем Shooter76
Ссылка на комментарий

это похоже на трудности перевода. надо просто переключатель повернуть указателем вниз. я уже пользовался раза три. довольно удобно. на дачный кооператив к родителям заезжал, а там обычно у ворот одна створка открыта. большинство машин проходит, а Берлинго только со сложенными зеркалами. А так бы пришлось остановиться, выйти, открыть вторую створку...

Жить - прекрасно! Самое главное - начать как можно раньше.

Ссылка на комментарий

Улыбнуло,с соседней ветки последняя фраза:

http://citroens-club.ru/forum/index.php?showtopic=45929&view=findpost&p=790442

Изменено пользователем Пензюк

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

RASTR, я там недалеко, давай подробности в личку.

 

Большое! Нет! Огромное спасибо за понимание и помощь Александру Lom84! Человек вызвался, сделал и дождался покамест я на ноги встану после боляки. Сегодня встретились по-утру, принял я в строй из его рук четвёртый вариант стула из "деревянного зодчества"!

 

Спасибо, Александр! Приезжай в (на) БЕРЛогу!

Ссылка на комментарий

в столичный регион пришла зима.... вот так меня встретил мой Бегемот утром......прогрелись и поехали - первое круговое - веером! в поворот - на ручнике! эх, можно пошалить на нашем гипопотуте! только аккуратно!!!!

 

Изображение

 

Зима пришла! и как же все таки радостно в 4:30 ехать по городу - пока всё это не растаяло и не превратилось в грязную жижу под колесами авто, оседающая где только можно и даже где нельзя!

Господа! меняйте стиль вождения и будьте придельно собраны и внимательны!

 

 

ЗЫ. Просто так -

Изображение

 

 

Изображение

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий
КнаФ, это зима от нас к вам пришла, у нас "такое" позавчера вечером творилось :facepalm: настоящий "день жестянщика". Дороги превратились в поля без краёв за полчаса. Для 90% люда зима опять пришла неожиданно :spiteful:

13796.png

Ссылка на комментарий

я с утра с Андреем Жултак сгонял на Каширку и обратно - насмотрелся аварий - от битых фар до чёрных пакетов.... ужас!

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

поставил лечить..запчасти все вроде пришли, но ждёт, что скажут после вскрытия.... что там с полом....

МАШИНЫ МЕНЯЮТСЯ - ДРУЗЬЯ И ФОРУМ ОСТАЮТСЯ!!!

Ссылка на комментарий

Как КнаФ разместил фотку цветов (и правда, причем здесь она ? :dntknw: ), так сразу и у меня возникло воспоминание о машине Андрея.

А вот в Питере

у нас "такое" позавчера вечером творилось :facepalm: настоящий "день жестянщика".

 

я в центре города этого не видел. Сухой асфальт и никаких намеков на снег. Хотя, говорят, что в Красном Селе и на юго-западе города во всю уже зима.

Даже на зимнюю резину еще не перешел...

А если завалит снегом, то поеду на метро.

Ссылка на комментарий

Миша, жаль запись перезаписалась на регистраторе, так бы выложил. По Петергофскому шоссе машины ехали 20-30 км/ч в один ряд в каждом направлении, хотя там четырёхполосная дорога. Опаздывал, приходилось прокладывать третий ряд где-то между ними, иначе б не успел.

13796.png

Ссылка на комментарий

Зима! Надо на общественном транспорте ездить.

К примеру в гТамбов,проезд в тралейбусе стоит 9руб!

У Всех Жизнь как Зебра,а у Меня как Радуга!

Ссылка на комментарий

Пока машина была в ремонте,ездил пассажиром в автобусах и троллейбусах. Ничего хорошего,как сельдь в бочке.

Проезд 14 руб.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

У нас в Питере дочка сказала, что автобус, тролейбус, трамвай 23руб, а метро 27руб. Маршрутки по городу от 35руб. Я запрвляюсь 95-м уже давно за 30 руб. Квартплата за двухкомнатную квартиру пришла почти 6000руб, естественно без света, телефона, TV. За однокомнатную в Красном Селе 3000руб.

С любовницой пришлось растаться...

Ссылка на комментарий

{cut}

 

[warning]Паша, это НЕ ЧАТ! Это ФОРУМ!

Сообщения, состоящие только из смайлов, считаю сообщениями, ненесущими смысловой нагрузки, за которые буду соответствующим образом наказывать![/warning]

Изменено пользователем Shooter76

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Фото стула покажь, Серега!

 

Слева - на право. Первый - новичок (Венский стул). Второй был подобран на улице (румын из 70-хх), Третий (чех из 80-хх ехал на моём горбу в электричке с двумя собратьями, ещё трое сидели на спине Отца). Четвёртый - (был обнаружен на заброшенном чердаке в Солнечногорском р-не, в доме, где стояли в 41-г немцы. Дата рождения стула мне не известна)

 

Все в ожидании братьев и последующей лёгкой реставрации...

https://lh3.googleusercontent.com/--JNt3YHSR9I/UI1gi8iALOI/AAAAAAAACSE/z4BDvAKtums/s1023/4.jpg

Ссылка на комментарий

RASTR, реставрируешь сам?

и на любовницу не хватило

 

не хватило временно из-за других причин.

А координаты тебе не дам. Она все равно не любит не бритых...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...