Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Прочие разговоры о Citroen Berlingo New


Рекомендуемые сообщения

Ита-а-ак! Бегемошку отвёз в лечебницу на 2 недели.

На работе дали на подмену пирожок-та ещё трахома! :facepalm: Переучивался ездить снова.Педаль сцепления длинноходная,ручник не работает-культурный шок какой-то!

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

Неплохо в эксплуатации себя показала линза Френеля (парковочная линза). О мертвых зонах можно забыть. Клеется на воду изнутри заднего стекла. Погуглите, все поймете.

Ссылка на комментарий

... Опять же "нехорошая" привычка -- сначала осмотреть место парковки и выявить потенциально опасные предметы (ну в смысле проехать мимо и прикинуть траекторию и т.п.)

 

Так вот для ЭТОГО и нужны все зеркала ! :yes:

Иногда очень не хватает ещё одного наружного зеркала - сверху на задней двери, которое проецирует задний бампер на салонное зеркало. ИМХО. :thank_you:

"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

да проще камеру заднего вида тогда поставить.у неё ещё плюс такой есть когда с парковки задом выезжаешь видно едут ли вдоль тебя автомобили поблизости.а этого не увидеть из-за стоящих рядом авто.

Ссылка на комментарий

Помнится кто-то писАл, что из за этой линзы, могут отгорать "нитки" обогрева стекла.

Нашёл, всё ещё хуже.

Изменено пользователем Alph

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Колхозить Бегемота - так по крупному!

Моя ссылка

 

Танковый трал поможет вам припарковаться в самых удивительных местах!

Спешите приобрести! При покупке двух и более штук - СКИДКА! :pardon:

 

ООО "колхоз и совхоз"

Ссылка на комментарий

Вот это

 

У меня о таком настальгические чувства, владел им с 2004 по 2007, куплен был новый и только хорошие воспоминания, до сих пор сердце ёкает когда его вижу, что не скажу о других своих авто ( может конечно из за того, что это мой первый новый авто).

сантехнические работы в Спб

Ссылка на комментарий

Таких последствий никто не описывал.

 

Подозреваю, это не является закономерностью. Кто-то пользуется много лет, и проблем не знает.

Но видимо, вероятность существует. :dntknw:

Эксплуатирую Berlingo XTR 109hp с сентября 10го.

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий

Что это

 

Датчик солнечного освещения (см. стр. 4, 15).

 

Вот моя рабочая с 35 регионом!

 

Рома, есть ещё такая модификация...

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Shooter76, Виталь, такая модификация больше москвичам подходит. Сразу отпадает проблема с пробками. И название опять же соответствует :rofl: Изменено пользователем vetfelix
Ссылка на комментарий

 

На работе дали на подмену пирожок-та ещё трахома! :facepalm: Переучивался ездить снова.Педаль сцепления длинноходная,ручник не работает-культурный шок какой-то!

 

Продолжение опупеи.

Утром машина заводится только тросом. Долили масло и тормозуху. Тормоза-в пол.

Загрузили-поехал худо-бедно. 4-я скорость куда-то пропала,с 3-й сразу на 5-ю. Движок ревёт,на хх-2000 оборотов. :facepalm:

Доехал до Каменки. Часть развёз. Светофор,торможу-она едет! Проскочил на красный.Второй светофор,впереди машина стоит,торможу-продолжает ехать. Кое-как просочился между машиной и столбом. :megashok: Водила сигналит со всей дури,мне стыдно :facepalm: ,а шо делать!Открываю капот-тормозухи-ноль!

Час искал свободную СТО.Разобрали задние тормоза-оттуда вытекли остатки. В итоге: тормозные цилиндры-нафиг,оказалось,они держались только на трубке. Отрубили заднюю часть,тормозил передними. Кое-как доехал до базы.

Renault Megan 1 generation, 1999.

Ссылка на комментарий

... В итоге: тормозные цилиндры-нафиг,оказалось,они держались только на трубке. Отрубили заднюю часть,тормозил передними. Кое-как доехал до базы.

 

И куда "смотрел" механик, выпускающий машину на линию ?

Не даром на бортовых грузовиках была такая надпись - не верь жене и ... тормозам. :empathy:

Изменено пользователем yastreb
"Если вы, уходя, не обернулись, чтобы посмотреть на свой автомобиль, вы выбрали не ту машину". Ну вот, как-то так...
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...