Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Предлагаю опросы за деньги


Натэлла

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Я работаю в маркетинговой компании Башкирова и партнеры и мы в данный момент проводим социологические опросы ЗА ДЕНЬГИ! (4000-6000 руб. 2.5 час м. Китай-город, Москва.)владельцев Сitroen C 3 и Citroen C- Crosser.Выпуск не старше двух лет.

Нам необхоимо еще провести несколько интервью. Тема: cоставить портрет российского покупателя Ситроен, сервисное обслуживание и др.

Уважаемые модераторы! Не могли бы вы мне или посодействовать в поиске респондентов или разрешить опубликовать объявление. То что все в порядке будет и деньги заплатят , можете не сомневаться, вся информация о компании есть в интернете.

Опросы проводятся до 17 января, время с 11- 19 ч.

 

Меня зовут Карташева Натэлла, я рекрутер в качественном отделе. Мои тел. 500-74-84 8-916-619-35-58

natehllak@yandex.ru

Изменено пользователем Натэлла
Ссылка на комментарий

когда то в студенчестве я тоже так народ набирала...с тех пор всегда сочувствую рекрутерам и участвую во всяких (чаще уличных)опросах

Изменено пользователем Yushechka

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

С 5 у нас уже были набраны. Проблематично набрать только с-3 и с - crosser -ы, как выяснилось. Оставьте тел. в личку для дальнейшего ...будут опросы для Вас, не денутся никуда. Если разрешат, то могу по-позже вывесить опросы по моторным маслам для автовладельцев.

Ссылка на комментарий

могу по-позже вывесить опросы по моторным маслам для автовладельцев.

А какой смысл был опрашивать кто какое масло заливает вопреки рекомендациям завода-изготовителя?
ab143430.gif
Ссылка на комментарий

Приглашаются на опрос автовладельцы, мужчины и женщины 25-45 лет, по моторным маслам.

 

24янв в 15-30 муж 25-45

24янв в 18-30 муж 36-45

25янв в 12-30 жен 25-45

25янв в 15-30 муж 25-35

25янв в 18-30 муж 36-45

26янв в 15-30 муж 25-35

 

· ЯВЛЯЮТСЯ ВЛАДЕЛЬЦАМИ АВТОМОБИЛЕЙ И ЛИЧНО ОТВЕЧАЮТ ЗА ПОДДЕРЖАНИЕ ИХ В РАБОЧЕМ СОСТОЯНИИ

· ВЛАДЕЮТ АВТОМОБИЛЯМИ, КОТОРЫЕ НЕ НАХОДЯТСЯ НА СЕРВИСНОМ ОБСЛУЖИВАНИИ. ВОЗРАСТ АВТОМОБИЛЕЙ 3-7 ЛЕТ ( В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ МОГУТ БЫТЬ ВОЗРАСТОМ ДО 10 ЛЕТ, ПРИ ЭТОМ ДОЛЖНЫ НАХОДИТЬСЯ В СОБСТВЕННОСТИ В ТЕЧЕНИЕ 5 ЛЕТ)

· САМОСТОЯТЕЛЬНО ВЫБИРАЮТ МАСЛО И МЕНЯЮТ ЕГО ЛИБО САМОСТОЯТЕЛЬНО, ЛИБО ЗА НИХ ЭТО ДЕЛАЮТ СПЕЦИАЛИСТЫ

ПОТРЕБИТЕЛИ МАСЕЛ: Castrol Magnatec (Кастрол Магнатек), Shell Helix Ultra (Шелл Хеликс Ультра), Zic XQ (Зик ЭксКью), Lukoil Lux (Лукойл Люкс), Mobil Super (Мобиль Супер), BP Visco 5000 (БиПи Виско 5000), Esso Ultron (Эссо Альтрон), Mobil 1(Мобиль 1).

 

· ВСЕ ДОЛЖНЫ БУДУТ ПРЕДЪЯВИТЬ свидетельство о регистрации автомобиля и а/м права

·

· ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ К СЕГМЕНТУ «ЗАБОТЛИВЫЕ»:

· ВНИМАТЕЛЬНО СЛЕДЯТ ЗА СОСТОЯНИЕМ СВОЕГО АВТОМОБИЛЯ

· ПРОХОДЯТ РЕГУЛЯРНЫЕ ТЕХОСМОТРЫ, ЧТОБЫ ПРЕДОТВРАТИТЬ КАКИЕ БЫ ТО НИ БЫЛО ПРОБЛЕМЫ

· ОРИЕНТИРОВАНЫ НА СЕМЬЮ, НАДЕЖНЫЕ, ВНИМАТЕЛЬНЫЕ, ЗАБОТЛИВЫЕ,

· ВЛАДЕЮТ АВТОМОБИЛЯМИ, КОТОРЫЕ СЧИТАЮТ НАДЕЖНЫМИ (СЕДАНЫ, ХЭТЧБЭКИ, ВНЕДОРОЖНИКИ) – ПОСКОЛЬКУ ОНИ ДАЮТ ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ БЕЗОПАСНОСТИ

· В ЧАСТИ МОТИВАЦИЙ ДЛЯ ВЫБОРА И ОТНОШЕНИЙ С АВТОМОБИЛЕМ ВЫБИРАЮТ СЛЕДУЮЩИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ:

1) Желание обеспечить максимальную безопасность (свою и семьи)

2) «Автомобиль – член моей семьи: он заботится обо мне так же, как я забочусь о нем»

3) «Я очень внимательно слежу за состоянием своего автомобиля, прохожу регулярные техосмотры, чтобы предотвратить какие бы то ни было проблемы»

 

 

Вознаграждение за участие 1500 руб.

Продолжительность 2.5 часа.

м. Павелецкая

 

 

500-74-84, 8-916-619-35-58

Почта: prudki46-a@yandex.ru

Изменено пользователем Натэлла
Ссылка на комментарий

чо за фуфел?....с маслом-то любая поедет...а нна сухую-вот сила в чем....натэллочка...малаватабудет.....полторашку-то...

и эта...ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ К СЕНГМЕТУ «ЗАБОТЛИВЫЕ»: чо за калхоз...сенгементный...

:dirol:

Изменено пользователем adidas62

Но от тайги до британских морей

Красная Армия всех

Ссылка на комментарий

Господин Адидас62! К сожалению, расценки устанавливаю не я , а наше начальство. Опрос по маслу-на любителя, если у человека есть время и желание сходить не в театр, а на опрос, поговорить в группе таких же автовладельцев, приятно провести время и еще денюшку получить.Я Вас не заставляю,...

А вот, если вы владелец С -СROSSER, то оооочень нужны. 6000 р.

можно в субботу или воскресенье. Согласны?

Ссылка на комментарий

Спасибо, но Ситроен с 3 набрала. Откликнулись трое, взяла самую первую- девушку. Ктохочет на будущее участвовать в опросах по авто(через месяц) оставьте телефон в личке.

 

Остался последний!!!

С -Сrosser с 2008 года выпуска можно ! Может участвовать, например супруга автовладельца, но должна быть доверенность (можно рукописная)

Ссылка на комментарий

Приглашаются на опрос по моторному маслу:

Менеджеры независимых автосервисов,

Менеджеры дилерских автосервисов,

Менеджеры автомагазинов,

 

26 января в 18.30

27 января в 18.30

28 января в 18.30

 

Длительность опроса 2,5ч

Оплата 2500р.

м. Павелецкая

 

500-74-84, 8-916-619-35-58

Почта: prudki46-a@yandex.ru

Ссылка на комментарий

Приглашаются на опрос:

Аспиранты и магистранты, продолжающие обучение после получения диплома (не MBA)

и

Слушатели MBA.

 

Планируют работать в след. сферах:

Биотехнологии / Биопрепараты.

Производство товаров повседневного спроса.

Здравоохранение (в том числе больницы, правительственные структуры и т.д.).

Фармацевтические препараты (в том числе вакцины, непатентованные средства, потребительские товары для здоровья).

 

 

24-01 в 16-00

24-01 в 18-30

 

Вознаграждение за участие 1000 руб.

Продолжительность 2.5 часа.

м. Цветной бульвар.

 

Приглашаются на опрос по колбасным изделиям женщины:

24-01 в 15-30 29-32 лет

24-01 в 18-30 36-38 лет

25-01 в 15-30 30-33 лет ( есть дети 5-16 лет)

 

 

Вознаграждение за участие 1000 руб.

Продолжительность 2.5 часа.

м. автозаводская

 

Пишите: фио, возраст свой и детей, сферу деятельности в каких компаниях и когда принимали участие в опросах.

 

Приглашаются мужчины 25-45 лет на опрос по водке ( без дегустации):

31-01 в 15-30

31-01 в 18-30

1-02 в 15-30

1-02 в 18-30

 

Успешные/ориентированные на успех. Ориентированные на «западный» образ жизни, но гордящиеся достижениями России

Менеджеры среднего звена крупных компаний и корпораций, владельцы/ совладельцы малого/ среднего бизнеса, юристы, врачи….

· Доход: Хватает средств на продукты питания, одежду, дорогостоящую домашнюю технику (сопоставимую по стоимости телевизору, стиральной машине, холодильнику и т.д.). Все имеют свой автомобиль (среднего класса) иностранного производства класса С или D.

Все участники покупают водку САМИ и пьют её 1 раза в две недели и чаще.

1-2 гр. - основная марка: Потребители Русского Стандарта (Original/Gold/Platinum)

3-4 гр. - Потребители конкурентов: - Nemiroff (медовая с перцем) / Nemiroff (березовая) + Маруся

ВНИМАНИЕ: Никто не отвергает марку Русский Стандарт.

 

Вознаграждение за участие 1200 руб.

Продолжительность 2.5 часа.

 

 

Пишите: фио, возраст, сферу деятельности ,

 

Приглашаются мужчины и женщины ,25-45 лет, купившие за последние 6 мес. Беспроводной телефон , стоимостью более 1000 руб. для дома.

20-01 в 13-30

20-01 в 16-30

21-01 в 13-30

21-01 в 16-30

 

Вознаграждение за участие 1200 руб.

Продолжительность 2.5 часа.

 

 

Пишите: фио, возраст, сферу деятельности , какой телефон купили, в каких компаниях и когда принимали участие в опросах.

 

 

 

 

 

500-74-84, 8-916-619-35-58

natehllak@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

.

Ссылка на комментарий
Натэлла, Вы работать думаете в конце концов? нужно заниматься производством чего-либо полезного, хотя-бы вотки-масла-колбасы-ложек-вилок-иголок-трусов или хотя-бы дров, скока можно заниматься инсинуациями и спекуляциями, займитесь делом в нашей Раше...

Не хочу Не могу Не смирился, Я в душе все границы сотру
Я в Советском Союзе родился И в Советском Союзе помру. 0871fde0709f1bd37b3b012eb22a4583.gif  q31sr.png

Ссылка на комментарий

а вот владельцы совсем старых ситроенов интересны?

владею CITROEN BX (авте более 22 лет) уже почти 5 лет, все делаю сам, иногда прибегаю к помощи сервисов...

если интересна такая категория людей, то знаю где нас много = )

продаю свой автопарк: Citroen BX и москвич 401

Ссылка на комментарий

Натэлла, Вы работать думаете в конце концов? нужно заниматься производством чего-либо полезного, хотя-бы вотки-масла-колбасы-ложек-вилок-иголок-трусов или хотя-бы дров, скока можно заниматься инсинуациями и спекуляциями, займитесь делом в нашей Раше...

 

Я работаю,там, где работаю...... по 15 часов в сутки иногда. Каждый человек на своем месте.

То, чем я занимаюсь, называется исследованием рынка. И чаще всего заказчики- иностранные компании для нашей Раши. Не пойму, чего вы обиделись?

 

а вот владельцы совсем старых ситроенов интересны?

владею CITROEN BX (авте более 22 лет) уже почти 5 лет, все делаю сам, иногда прибегаю к помощи сервисов...

если интересна такая категория людей, то знаю где нас много = )

 

К сожалению, не подходит возраст вашей машины по требованиям (которые нельзя нарушать).

А на другие темы- пожалуйста, если сами по возрасту подойдете.

Ссылка на комментарий

<VEB>, неужто ты не знаешь- тут в курилке все работают, потом даже целые темы в корзину отгружаются

а маркетинговые исследования -это хитрая штука, чтобы изучить мнение-поведение людей, а потом с помощью манипулятивной рекламы заставить их купить товар, который, кстати, иностранные компании в последнее время производят и в нашей раше, создавая рабочие места для нас.

назвался другом-запомни, назвали другом-забудь

/Б.Франклин/

 

пока мы недовольны жизнью, она проходит

Ссылка на комментарий

Приглашаются на опрос по детскому питанию мамы детей.

31-01 в 14-00 жен. 28-36 лет, имеющие детей 4-11 мес.

01-02 в 11-30 жен. 20-27 лет, имеющие детей 4-11 мес.

 

Обязательно кормят овощными и фруктовыми пюре.

 

 

Вознаграждение за участие 2000 руб.

Продолжительность 2 час.

Неучастие в опросах 6 мес.

Приходить без детей, но со свидетельством о рождении.

Пишите: фио, возраст свой и ребеночка, в каких компаниях и когда принимали участие в опросах.

 

 

500-74-84, 8-916-619-35-58

Почта: prudki46-a@yandex.ru

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Приглашаются на опрос представители автопарков различных компаний:

Менеджеры, руководители, владель­цы, которые отвечают за выбор марки и модели нового автофургона при покупке.

У компании используются автомобили для перевозки грузов из списка:

Все фургоны куплены с 1.06.2004 по 31.08. 2010 .

 

Опросы проводятся с 25- по 28 февраля (пятница-суббота-воскресенье).

 

Рено Трафик (Фургон)

ГАЗ ЛДВ

ГАЗ Соболь (Фургон)

Ситроен Джампер (Фургон)

Пежо Боксер

Фиат Дукато

Рено Мастер (Фургон)

Фольксваген Т5

Фольксваген Крафтер

Форд Транзит

Мерседес Спринтер

ГАЗ Газель Фургон

ИЖ 27175

Ситроен Берлинго (Фургон)

Ситроен Берлинго Новый (Фургон)

Пежо Партнер Ориджин

Пежо Партнер Новый (Фургон)

Фиат Дубло Карго

Рено Кенгу (Фургон)

Фольксваген Кадди (Фургон)

Форд Транзит

Шкода Практик

Опель Комбо Карго

 

Респондент должен принести с собой следующие документы:

1.ГРАЖДАНСКИЙ ПАСПОРТ (для получения вознаграждения)

2.ПТС НА КВОТНЫЙ АВТОМОБИЛЬ ИЛИ ВЫПИСКА ИЗ БУХГАЛТЕРИИ О ТОМ, ЧТО АВТОМОБИЛЬ ЧИСЛИТЬСЯ НА БАЛАНСЕ КОМПАНИИ

3.ВИЗИТНАЯ КАРТОЧКА

 

Продолжительность 2- часа,

Вознаграждение 4000 руб,

 

 

Пишите: фио, возраст, сферу деятельности , какими автофургонами заведуете и в какой сфере работаете.

 

500-74-84, 8-916-619-35-58

Почта: prudki46-a@yandex.ru

 

 

 

:angel:

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...