Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Сломался болт колеса :(


zebra-zodiak

Рекомендуемые сообщения

как я писал выше , дырку с застрявшим болтом разворотил неумелый шиномонтажник :(

я поменял ступицу и это было неизбежно

 

Так не надо ему давать это делать: сломал - и спасибо (денег с него снять и поехал чиниться).

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Блин...

теперь и я в шоке от сервиса....

короче в июле перед поездкой в одессу делала ТО, ну и...

ух...

ладно локер не прикрутили-бампер чуть по дороге не потеряла, а теперь......хотела резину поменять, а там 2 секретки обломаны напрочь....ну и как это понимать....

так хочется поехать и написать им в жалобкую книгу.....(((

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий
tRIFANY, поехали вместе писать!! у меня ДВаА болта-секретки сломали на Выборгской!! и причем обычно об этом узнаешь в самый неподходящий момент((((( а теперь у меня проблема купить один такой болт...ты где покупала?

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий
flinter, они закручивают их своими писотлетами, а там головка болта на тоооненькой перепонке держится и в первый раз она надломилась, а на втором сорвали пазы секретки..

Спор на форуме - это всё равно, что олимпиада среди умственно отсталых.

Даже если ты победил - ты всё равно ........
(с) KareL
..

citr2.gif
0_4315_6556a745_L.jpg
 

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo,

ты видела шинщиков без гайковертов?? Они все так делают... кстати проще секретку сломать, чем болт... в секретке такие шлицы вставлены.... (если я правильно это назвал). вот они у меня в секретке имеют уже люфтик судя по всему. Хорошо что у меня две секретки.

[У972ЕР 98rus]

(С) Просто я помогаю болтовней, а не делами...

Ссылка на комментарий

Dirly_Doo

вот и у меня два болта секретки сломали и тоже на выборгской, и главно не сказали ничего!!!!

спрашивала в магазине на стародеревенской, секретки продают только комплектом из 4шт. стоит где-то 375 руб, но в наличии у них не было!!!вот честно не хочется к ним вообще теперь на обслуживание ездить!!!!!

я еще не очень разбираюсь в машинках....ведь я ещё совсем ребёнок и всему только учусь....

 

мой номер Н4600098 - НОО, лошадка, поехали!!!!

 

16042007_1_18_09_3_4_5_Hccfb20e2ec-e5f1f2e5-20f3e6e5-__.gif

Ссылка на комментарий
  • 4 года спустя...

Конструкция секреток (что болта,что головки) - сказочно дебильная. Первое, что я бы заменил в машине при покупке. Мой знакомый уже высверливал два болта. Благо , нашел адекватного спеца, процедура была выполнена без повреждения резьбы.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...