Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Дополнительное послепродажное обслуживание


Рекомендуемые сообщения

2 месяца назад ещё можно было продлить(купить) гарантию за месяц до окончания 2-х летней, кстати если я не ошибаюсь, то эта услуга подорожала, та которую планировал, выросла на 7 т.р.

Ссылка на комментарий

Что-то мне помнится другое... Что на заменённую деталь гарантия идёт столько, сколько бы шла на заводскую.

 

Год на з/ч и пол года на выполнненые мех работы (это уже не на гарантийное) а в сервисе мне тоже вначале сказали как в цитате, потом разговорились, и сказали то что написал.

 

можно приобрести ее продление.

 

Что это значит и за счет чего это произойдет?

За чей счет уже выяснили.

Где логика? или МММ + Ситроен!!!

Ссылка на комментарий

1. Работы по гарантийному договору должны производиться квалифицированным специалистом СТО сети фирмы «СИТРОЕН». Детали, по которым были оформлены страховые случаи, отправляются производителю для дальнейшего технического осмотра. При признании гарантии действительной негодная деталь переходит в собственность производителя; в случае отказа в гарантии негодная деталь может быть возвращена владельцу по его предварительному требованию. Замена детали или ее ремонт не продлевают срок действия гарантии на автомобиль.

 

Если деталь меняется НЕ ПО ГАРАНТИИ, в за счет владельца, то гарантия нормальная (и на деталь, и на работы)

 

2. http://citroen.ru/service/contract и внизу смотрим PDF

Изменено пользователем Pupochek
0c2ohrqh.png
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...