Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Звуковой сигнал указателя поворота


sirenio

Рекомендуемые сообщения

Пропал звуковой сигнал указателя поворота. Стрелки на панели мигают, при включении аварийки мигание стрелок есть, а звука нет. Что может быть? Подскажите, люди! Может есть какая-то кнопка выключения звукового сигнала?

Ссылка на комментарий

Пропал звуковой сигнал указателя поворота. Может есть какая-то кнопка выключения звукового сигнала?

 

Нет кнопки. Неисправность в жутко дорогом подрулевом переключателе.

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Ха, а я сначала думал что это релюшка щелкает, потом когда поехал вокруг дома, не пристегнув ремень, заорала сигнализация о не пристегнутых ремнях, я включил поворотник, а щелчков не услышал. Да, там действительно пищалка стоит :dirol:

Говорить всегда труднее как раз тогда, когда стыдно молчать!

Ссылка на комментарий

Добрый вечер! Видимо новый год моя "Букашкина" решила начать с поломок. По непонятным причинам (не горела ни одна иконка, закрыты все двери, ремень пристегнут) начал пищать звуковой сигнал. Причем пищал только при трогании, потом замолкал. В итоге замолчал совсем. Прошу помощи: подскажите что делать, в чем искать причину?

Машина С3 2005 г.в., двигатель 1,4

Изменено пользователем Aladdin
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Пропал звуковой сигнал указателя поворота.

Аналогичная ситуация была в декабре - щелканье то пропадало, то ненадолго появлялось. Сервис по гарантии исправил, сказали, что зуммер полетел, и что это впервые в их практике. Не думаю, что зуммер дорого стоит...

Ока -> Matiz -> C3 растем понемножку...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...