Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Советы будущему владелцу С5-III


Рекомендуемые сообщения

Коллеги, вы куда-то очень далеко "уехали" от обозначенной темы.

Предлагаю свернуть "непрофильную дискуссию"

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

Предлагаю свернуть "непрофильную дискуссию"

 

Виноват, признаю :)

Какой совет я бы хотел дать будущему владельцу? Выбрать С5 ТНР (кому дизель дорог, советы не нужны, а вот про ТНР много пишут небылиц) универсал в эксклюзиве. Почему универсал? В седане и правда низкий потолок для задних пассажиров. Посадка (в смысле загрузка пассажиров) в С5 и так удобной не назовёшь (машина низкая и широкая), а в седане ещё и сидеть не очень удобно (мой рост 188 см).

Все аргументы Pupochek по поводу комплектации Эксклюзив полностью поддерживаю. К сожалению, до ноября 2010 года заказать в России эксклюзив+турер+ТНР не было возможности (только дизель!), мне пришлось "добивать" конфорт необходимыми опциями (подогрев сидений + комб. салон + парктроник спереди + bluetooth). Разница в цене и так уменьшилась, а в итоге я остался и без двери с электроприводом, и без очень удачной отделки салона (наружняя отделка хромом меня, кстати, совсем не радует). Датчики давления и ксенон, не говоря уже об улучшенном остеклении, достались бы уже просто даром :) Согласен, что цена у эксклюзива может перейти некий комфортный барьер, но поверьте, жалеть точно не придётся. Машина радует, как в городе, так и на трассе.

Изменено пользователем deadHorse
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...