Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Опции, которые французы убрали с машин 2010 г.в.


Pupochek

Рекомендуемые сообщения

В 10-х числах июня был на очередном ТО в СЦ Лиговский (СПб).

Пока было время, полазил в новом С4(сказка!!!), ну и в С5 2011 года заглянул (комфорт+опции).

Очень непонравилась отделка около ручки КПП, такая матовая, серая. В таком же духе оформлена вставка на центральной консоли напротив переднего пассажира и вставки в дверях.

У меня отделка около КПП темно-серебристая, а вставка на торпедо под карбон, и они глянцевые, блестят и смотрятся лучше. ИМХО!

Не хочу никого обидеть, но те что стоят у меня смотрятся более эстетически, гармонируют с остальным салоном и вписываются в общий смысл данного авто с намеком на бизнесс :)

Может быть, человеку который невидел предыдущие отделки такая отделка и понравится, но мне почему то напомнило черезчур экономных япошек с их отделкой.

Ах да, это я про отличия... хоть это и не опции

 

Под капот не стал заглядывать, пока не хочется верить тому что лягушатники пошли у всех на поводу тотальной экономии, хотя это и неизбежно...

Изменено пользователем Питерский C5

Сделать сложно - просто, а вот сделать просто - это очень сложно

 

6em4v8xp.png

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

У нас авто 2008 г., недавно перегорел предохранитель, и я полез его менять, предварительно пролистав инструкцию.

Так заметил, что в инструкции есть упоминание про некий щуп и дополнительные предохранители, которых у установленном месте не оказалось!!!!!

Проверьте кто-нибудь, есть ли у вас этот ремкомплект с щупом.

608877.jpg
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...