Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Как намотать вперед пробег на одометре?


Orange Witch

Рекомендуемые сообщения

Ну чтобы топливо списывать....Или ещё что-нибудь.... Если я понял то у Вас модель не 2008 года, а так называемый у Пежо - оригинал. Там датчик электронный в коробке, стоит сверху, но затея бесполезная... Возможен вариант прошить сам щиток специальной диагностикой PSA, например Лексией. Но ОД своей диагностикой подвох увидит, так что вам решать...

Ссылка на комментарий

я могу и ошибаться на этот счёт и французы достаточно спицефичны ,НО я как то работал на персоналке и ребята тоже водилы катались на ниссан тиана , так вот у них всё было предусмотренно на этот счёт за какие то не значительные деньги около 3 тыщ им умельцы сделали что то и они крутили потом по собственному желанию вперёд когда хотели , не думаю что тут совсем не возможно ..... Orange Witch ,надо искать умельцев .....У меня на волге чё та там паяли с диодныи мостом кажется брали плюс от спидометра

Изменено пользователем nervous

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Orange Witch, темы, касающиеся криминала в любом его проявлении запрещены на форуме.

 

Попробуете ещё раз открыть подобную тему - приму меры. :dirol:

 

Закрыто.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...