Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Крышка бензобака


maximyss

Рекомендуемые сообщения

Доброго вам времени суток уважаемые форумчани. :acute: Месяц назад украли с машинки пробку бензобака. В сервисе поставили другую пробку. Но сейчас невозможно открыть правую заднию дверь т.к. мешает язычёк который мешает открыть дверь при заправки. На месте где устанавливается пробка есть кнопка при её нажатии язычёк уходит и дверь можно открыть. Подскажите пожалуйста что нихвотает на пробке бензобака и если можно выложите фото пробки на форум чтобы было можно показать в сервисе чего нехвотает. Зарание большое спасибо :bye:

Ссылка на комментарий

Maximyss, крышка бензобака состоит из двух частей -самой крышки и пластиковой накладки ,которая одевается на крышку. Накладка тоже состоит из двух частей. Накладка прижимает кнопку при закрывании крышки бензобака, давая тем самым свободно открываться и закрываться боковой двери. Стоит накладка у дилера 700 руб. Но не факт ,что она подойдет, если крышка бензобака не родная . Фотки к сожалению выложить не могу по техническим причинам .

Игорь

Ссылка на комментарий

klr650, я буду рад, если ты сможешь выложить фото с пробкой и тогда я смогу ехать в сервис, и грузить их на пластмассу для пробочки. :yahoo:

 

Igor777, крышка оригинальная заказана по VIN-коду машины и под один ключ.

Ссылка на комментарий

Ехал как то по москве смотрю едет бегимот и крышка на замке не оригинал а какая то левая .

На светофоре спросил чё да как ,парень сказал что купил аж за 2500 рублей и подберал долго ....(((

в партию и в дерьмо предпочитаю не вступать2_2_1_31012010_3_1.gif

Ссылка на комментарий

Типа крышка оригинал ( генуин партс ) На фото видно что палка упирается в крышку и никаких секретов не наблюдается . Всё просто как в Газуазе

 

Изображение

Изменено пользователем klr650
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...