Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Отказал круиз-контроль и ограничитель скорости.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу не судить строго, по-моему такой темы на форуме нет.

Пробег авто 3500, дизель HDi 2.0, первая неисправность у моего авто, которому ровно 1,5 месяца, отказал круиз-контроль и лимит скорости, после запуска двигателя через 3-5 сек.- Antipollution system faulty и постоянно горит чек. В поведении авто ничего не изменилось, кроме указанных выше неисправностей, ОД диагностирует как выход из строя вот этого датчика 1920PJ, срок поставки нового 3-4 недели. Может у кого случалось и есть предположения как исправить, может дело и не в датчике уж больно срок эксплуатации маловат. Прошу помощи у нас в Украине мало данных авто, а отзывов и того....

Изменено пользователем Citroen стиль жизни
Ссылка на комментарий

отказал круиз-контроль и лимит скорости, Antipollution system faulty и постоянно горит чек.

ОД диагностирует как выход из строя вот этого датчика 1920PJ,

 

А чего ты заморачиваешься. Авто гарантийная, пусть меняют, значит ошибка по датчику температуры воздуха.

!!!При любой ошибке в системе впрыска калькулятор отключает круиз-контроль!!!

Citroen Berlingo со подруги и товарищи.

Ссылка на комментарий

Спасибо, я заморачиваюсь потому, что предстоит дальняя поездка 6000км., а в перед глазами постоянно горит чек, соответственно если возникнет еще какая либо ошибка, я ее не увижу. И хз где искать этот датчик, поставка даже за свои через экзист 11 дней :angry:

Ссылка на комментарий

Ну, что дружище, добро пожаловать в клуб любителей ЕГР. :pooh_door:

Если через 1.5 месяца депалюшин выскочил, значит с соляркой у вас совсем беда.

Голову не забивай. Снимай + клему на пару минут и в путь. Дальняя поездка - это тока +. К ОД можешь не ездить все равно ничего не сделают. А ошибки можно увидеть нажав на кнопку ЧЕК слево от руля.

могу копать, могу не копать

 

0zhykvdv.png

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...