Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

ахренетььь!


dafna

Рекомендуемые сообщения

А мне кажется, что клоунада по телеку а-ля "Путин и руководители нефтянки" - это просто шоу "налюди". Инфляцию, кажется, спецом разгоняют глядя на америкосовские QE, QE2 и текущий внешний долг.

Дьявол предлагал подписать котракт кровью, но я отказался - не хочу иметь дело с тупым рогатым бычьём

Ссылка на комментарий

клоунада по телеку а-ля "Путин и руководители нефтянки" - это просто шоу "налюди"

 

шоу маст гоу он :

 

"Лукойл" снизит цены на топливо вслед за "Газпром нефтью" и ТНК-ВР

 

10.02.2011

 

Крупнейшая в России частная нефтяная компания "Лукойл" снизит цены на топливо в среднем на 1-2 рубля за литр. Такое заявление сделал президент "Лукойла" Вагит Алекперов, передает РИА Новости.

Таким образом, "Лукойл" присоединился к "Газпром нефти", ТНК-ВР и "Роснефти", которые ранее также заявили о том, что уменьшили цены на нефтепродукты, в частности на дизельное топливо. Так, стоимость дизтоплива на российских заправках ТНК-ВР сократилась с 9 февраля на 1,2 рубля за литр, а розничные цены "Газпром нефти" на дизтопливо упали не менее чем на рубль за литр.

 

Накануне Федеральная антимонопольная служба (ФАС) сообщила, что возбудила новую (третью) волну дел в отношении "Газпром нефти", "Лукойла" и "Роснефти" по подозрению в завышении цен на нефтепродукты. Ранее в тот же день премьер-министр Владимир Путин раскритиковал нефтяников за растущие цены и поручил ФАС "навести порядок" на топливном рынке.

lenta.ru

Лёгкого вам дыхания в цилиндрах! © ... И не забудьте пристегнуть ремни безопасности ...

 

Ссылка на комментарий

ТНК сегодня ДТ 26 р 90 коп.

 

Пока падает посмотрим на долго ли http://citroens-club.ru/forum/public/style_emoticons/default/wink.gif

Бабочек разных полно на свете,

Но Бабочко наш - один на планете!

В любую погоду нырять любит он.

Он верен и предан,

красив и умен...

 

Афтор: ГЕОЗмий-ЖЫвотное-МорZe 2008г.

 

Отопление, водоснабжение, бассейны Оборудование и материалы.

Комплектация, поставка, монтаж и обслуживание.

Кому интересна тема «подводная охота» или «дайвинг», могу устроить дисконт.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Nier, Европа однако....

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий
dafna,а что в этом такого? футбол - объединяющая вещь. лучше пусть в чечню бразильцы приедут, чем очередной проворовавшийся чиновник себе новую машину за 8.5 миллионов рублей купит на наши с вами налоги Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Лучше в футбол играть, чем воевать. Представьте молодое поколение, которое родилось и выросло при войне. А тут - футбол, да еще какой!

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Я кавказцев тоже недолюбливаю, но извините, если вашу родину волею судьбы превратило в развалины, вы ждете чтобы они цветы всем ходили дарили?

 

Рыба тухнет с головы.. С причинами надо бороться, а не со следствием. Нашим чудо-правителям выгодно иметь такое "пугало" для народа и никуда от этого не дется...

cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

а у нас что не развалины?я имею в ввиду за 100км от москвы,еще хуже чем у них,тока им бабло,а здесь ..уй,какого хрена на них в 5 раз больше енежек идет на одного жителя?ведь не в коня корм. а голову..голову уж давно пора на вилы

Ссылка на комментарий

Ну не знаю... Бываю и за 100 км и за 200 и за 400 достаточно регулярно. Не сказал бы что везде развалины. Разве что в деревнях. А вот ледовых дворцов, аквапарков, спортивных центров с вездесущими торговыми центрами и множеством новостроек везде полно новых.

 

Хорошее тоже нужно уметь видеть. Но каждый видит то, что хочет увидеть..

 

И кстати, у них - это ведь тоже у нас, хотя бы формально. Не их ли батальон "Восток" вместе с нашими солдатами погнал храбрых грузинов?

Изменено пользователем VictorC5
cuehr66g.png
Ссылка на комментарий

Кавказцы не виноваты! Неожиданно, да?! Виноваты политики гребаные! Царьки, феодальчики. Блин, раньше можно было поехать в любую республику, в гости, отдохнуть. А сейчас... Не думаю, что народ виноват. В борьбе за власть посталкивали лбами простых людей, сделали врагами, теперь расхлебывай десятилетиями. За все отвечает государство, а это просчеты, то что сейчас имём!

 

чето я изнылся :unknw:

 

Да просто много, слишком много, достающих факторов. Нет уверенности, спокойствия. Постоянно за нервы дергают. А нервы не железные.

Со спортом - никогда.

Любитель витамина Це.

Ссылка на комментарий

Бедные японцы. Сегодня ....

Изображение

Комары стали сука хитрые. Подлетают, садятся на постель, а дальше идут пешком. Чтоб не слышно было...

..............................

Не сочтите меня пapaноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...