Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Празднование ДР клуба.


Snejok

Рекомендуемые сообщения

Итак наша ситропоездка состоится 21-22 апреля 2007г.

 

По большинству голосов был выбран д/о Атлас Парк отель.

 

Расположение: Московская обл., Домодедовский район, дер. Судаково, д.92

 

Наша программа на день:

 

10-11 Сбор …………… при выезде из города по улице Липецкая, справа будт АЗС ТНК.

 

Изображение

 

11-12 старт. Езда колонной до финиша, т.е. до д/о.

13-15 въезд на территорию, размещение (достаем свое барахлишко, вроде будет конкурс на вкусное блюдо), жарим шашлык, накрываем на стол, осматриваем территорию, знакомимся .

15-16 застолье, поедание шашлыков, шутим, флудим, и немного серьезных разговорор )))))))

17-19:30 награждение победителей конкурса, нас ждет программа анимации, фотосессия «лица клуба» часть II (первая произойдет в воскресение 8 апреля на ВГ.), желающие могут прогуляться по территории и воспользоваться доп. Услугами. Вот их перечень

 

http://www.atlas-hotel.ru/corporative/dop/dop.pdf

 

19:30-22:30 нас ждет ситротортег и чаепитие.

22:00-22:30 внимательно смотрим в небо, там должны быть по расписанию салюты.

22:30-23:00 сбор, нежелающих остаться на ночь, провожаем их домой.

23:00-23:30 едем оставшейся колонной до МКАДа, далее остановка, общая фотография, разделяемся и едем довольные домой.

23:30 – оставшихся ждет развлекательная программа в д/о. Расселяются, отдыхают. Так же проводяться ежедневные дискотеки в баре – но более не могу ничего сказать – сама не видела, не слышала.

 

Вот цены на проживание:

 

http://www.atlas-hotel.ru/prices/tarifbaz.xls

 

Для нас будет забронирована беседка

 

О ценах: вход на территории только по картам гостя – которая стоит 150р/чел. (в стоимость входит только вход и парковка), беседка – 500р/час (снимаем на 10 часов итого: 5 000р).

Далее рассчитываем стоимость поездки на одного человека: Мясо, маринад, хлеб, соленья/закуски, одноразовая посуда, напитки, овощи, аренда беседки, карта гостя, торт, фейерверки, угли, жидкость для розжига итого вышло по 1000р.

 

Что мы привезем с собой:

2 мангала, угли, жидкость для розжига, спиртное (по желанию), было предложение – привезти с собой блюда, так же приветствуется, не помешает магнитофончик с песенками.

 

Деньги необходимо сдать строго до 15 апреля включительно. Участникам, сдавшим деньги, но по каким либо причинам не сможет приехать, деньги возвращаться не будут.

 

Итак: внизу добавляем комментарии строго по пунктам (для удобства формирования таблицы).

 

1. еду/не еду (да или нет, +1,+2……)

2. еду на машине/без (если да, то модель и еще раз номер)

3. с ночевкой/без

4. рация есть/нет (да/нет)

5. телефон для связи

6. небольшое пожелание, комментарий.

Далее в этом сообщении я буду формировать список с участником и информацией сдал/не сдал.

 

Все коментарии и флуд пишем в курилке в соответствубщей теме которая находится тут

 

1. Snejok - сдал

2. Мифка - сдал

3. 859 - сдал

4. wednesday - не сдал

5. Ната - сдал

6. Мастер - сдал

7. Яна - не сдал

8. Tati - сдал

9. Dzango - сдал

10. Победа - сдал

11. Alptraum - сдал

12. Phantom - сдал

13. Oli - сдал

14. Green Berlingo - сдал

15. Grafff и Валентинка - не сдал

16. Pav - сдал

17. Businka - не сдал

Ссылка на комментарий

1. ЕДУ +1

2. С5 Х864АХ150

3. Нет

4. Нет

5.

6. ПАехали :shar:

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий

1. еду

2. С2 у 321 нм

3. без

4. нет, но буду искать

5. 8-916-8584661

6. Ленок ты просто умничка...

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

1. еду

2. С3 о779не177

3. без

4. нет

5. 8-916-637-04-19 Виктория

6. А куда нам два часа на сборы...получаеца что те кто приедут к десяти будут ждать некоторых до двенадцати.

Если я тебе не нравлюсь, застрелись - я не исправлюсь!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий

Все кто отписался до этого сообщения внесла в список.

Повторюсь - список и сдача денеК производится до 15 числа.

Так что поактивнее пожалуйста, мы же не черепашки.

 

 

для сдачи денек приезжайте на набережную в субботу к 15-16 часам в субботу 14 апреля, подробности в теме читаем

Ссылка на комментарий

1. едет pav + 1

2. на машине

3. не известно

4. нет

5. ...

6. передал мне деньги, попросил его занести в список

Чувства - как Louis Vuitton - Или настоящие, или не надо

Секс - как Gucci - много не бывает

Клубы - как Richmond - уже просто смешно

Алкоголь - как Dolce&Gabbana - только в меру

Замуж - как Chanel - традиционно, все хотят

Скромность-как Cartier-украшает

Ссылка на комментарий

ВНИМАНИЕ!!

 

У нас изменения, так как в Атласе забронировать не успели, едем в другое место.

 

http://www.solpolyana.pansion.ru/index.shtml

 

Пансионат находится дальше, но это одно единственное место, куда можно приехат со своим мясом и едой, в остальных получала срзу отказ - либо беседки малые, либо дорогие, либо заказ только с номером, либо просто они уже заняты.

 

Следовательно: время встречи тоже - 10 часов, а место другое: Рублево-успенское шоссе после МКАДа через метров 200 останавливаемся справа и ждем.

 

Все коментарии по этому поводу пишите в асю, т.к. у меня нет возможности быть на форуме.

Жду:)

Ссылка на комментарий

ну и отлично . почему никто не пишет ?

никто не едет ?

главное чтобы дождя не было - а в каком месте навреное все равно ? !!

 

у меня нет аси. может просто все обсуждение там??

плиз ,дайте мне тоже знать что в итоге решили?

41356.gif
Ссылка на комментарий

Всем привет.

А новичков принимаете?:)

С ночевкой не получается, потому что в воскресенье утром в Ярославль ехать нужно, но с удовольствием бы присоединился. Тем более, что Солнечная поляна- пансионат, куда ездим отдыхать каждую неделю уже года 4-ре.

Поэтому почитав Ваши посты могу кое-что посоветывать.

(1) Ехать лучше не по Рублевке, а по Новой Риге, до Звенигорода и далее до СП. В противном случае по Минке. Расстояния примерно одинаковые, поэтому кто с юга- лучше Минка, кто с севера-северозапада- лучше Рига.

Если соберется народа больше 40 человек, то лучше забронировать малый корпус, он на 38 расчитан. Там бассейн и ресторан, куда тоже можно со своим придти.

Коттедж расчитан на 6-8 человек, но реально мы останавливались в нем по 12-16. Главное белье с собой взять. Потому что если брать дополнительные комплекты, то нужно будет доплачивать, если нет, то никто не считает, сколько народу спит в номерах. Кстати о номерах. в основном корпусе в обычных номерах стоят 2 кровати и диван.

Ссылка на комментарий

Итак встречаемся в субботу с 10 до 11 на выезде из города по можайскому шоссе.

Через 1-1.5 км после МКАДа справа будет АЗС ТНК, паркуемся около нее.......

 

вот карта с ориентиром.

 

 

Изображение

 

 

Едем в пансионат "Солнечная поляна"

 

а сколько нас собралось, а?

Снежок - скока?

 

 

собралось 30 человек на 15 машин :)

Ссылка на комментарий

А в самой Сол.поляне где, она большая? Просто приеду позже.

 

вот тебе карта)

попробую описать словами, чтобы не заблудиться

Итак.. едешь по Минке.. Ты проедешь Голицыно и уже далее где-то на 62-63 км будет поворот в сторону Солнечной поляны. Как ориентир, ты проедешь пешеходный надземный стеклянный переход и уже после него км через 2 будет этот поворот. Сворачиваешь направо, далее едешь - упираешься в Т-образный перекресток. Слева будет церковь - поворачиваешь налево и далее практически через метров 500 будет снова поворот направо - сворачиваешь направо (там вроде снова около этого поворота будут стоять указатели на Солн.поляну). Далее едешь прямо, проезжаешь ж/д переезд и снова прямо. Тебе нужно все время ехать прямо и ты проедешь следующие насел.пункты: Старый городок и Никольское. В Никольском - проедешь церковь слева, далее будет перекресток - на нем гл.дорога будет уходиить направо - тебе нужно ехать прямо. И далее также прямо и прямо, пока не упрешься в Т-образный перекресток (ты к нему как бы с возвышенности спустишься). Тебе направо в сторону Троицкого (если там указателя на Троицкое не будет, все равно направо поворачивай). Проезжаешь Троицкое и потом все время едешь по гл.дороге - проедешь Волково (в Волково дорога будет уходить налево). И сразу после Волково будет Солнечная поляна.

 

Мой телефон- 8-926-304-90-49

звони если будут вопросы

post-625-1177047552_thumb.jpg

Изменено пользователем Вывихнутая
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...