Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Барабанила передняя подвеска...


nibo007

Рекомендуемые сообщения

После командировки в Кировскую область (1300 км в сочетании с убийственными дорогами) стало что-то бухать на мелких кочках в передке. Поездка к официалам не дала ничего - недавно менялись стойки стабилизатора, шаровые, колодки, посему они резюмировали, что подвеска в изюме, и нечего придираться к машине. Однако, люфт выносил мне потихоньку мозг, я стал грешить на рейку. Опять поехал на СТО, сняли рейку, поменяли втулки, подтянули, и.... ничего не изменилось. Стал подумывать насчет стоек... Но там чему люфтить? Они либо работают, либо нет... Методом научного тыка, заказал новые наконечники, хотя официалы не находили изъяна в моих в тот момент! Когда сняли старые, они были в приемлемом состоянии, визуально и тактильно люфт не ощущался никак... Но результат - как к бабушке сводили, барабанные дроби в подвеске пропали окончательно! Зато сейчас в курсе состояния авто, один большой вопрос - как на официальном сервисе не смогли сразу и точно диагновать причину люфта??? :new_russian:

Ссылка на комментарий

Вот и я, похоже, более к официалам не поеду... Как заедешь к ним - вроде ничего и не сделали, а 5-6 рублей положи! Блин, мужики, недавно на стоянке какие-то уроды вырвали штатную антенну, искать виновного - голяк, надо ставить новую...

Ссылка на комментарий

А вот если чуть подробнее про наконечники?

Надо понимать, что имеется ввиду рулевые наконечники, крайние.. Не промежуточные?

А то тоже есть такое, какие-то легкие постукивания, а ревизия подвески производилась летом, замена почти всего: сайлентблоки, шаровые, рулевые, стойки сталилизатора.. После отпуска что-то чуток стало постукивать, но на стенде выявить не удалось... Может, тоже поменять по "научному тыку" ???

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...