Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Новая отзывная MGG для дизельных C5


stas0808

Рекомендуемые сообщения

Сегодня по мелочи оказался в Отрадном, выяснилось, что не так давно стартовала новая отзывная для машин с дизельным двигателем MGG, суть которой состоит в замене датчика вакуумного насоса контура усилителя тормозов (спецом попросил написать:)) ), работы отнимают около 1 часа, включая мойку машины

 

Сразу вспомнил проблемы описанные Дядей Сашей, за что ему спасибо.

 

Чота стал замечать, что без прогрева вакуумный усилитель тормозов, типа, не работает... Чота раньше (2 зимы) не замечал... Позвонил в "Автомир", грят, мол, правильно, на дизелях есть такая фишечка - прогревать нужно... :dntknw:

Так что просим звонить, называть свой VIN и слушать приговор.

Всем удачи на дорогах

Изменено пользователем stas0808

Festina lente

Ссылка на комментарий

Хочется просто ругаться матом. Как в общем. Так и по персоналиям.

"Вот оно как, Михалыч..." (ц).

 

А добрые люди (особенно добрые из Питера и нашего форума) бухтели про приближающуюся кончину Aisin..., если мне не изменяет память :big_boss:

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

stas0808, нет, конечно. Не за деньги. Бесплатно. И очень быстро (4 чашечки кофе). Плюс еще заменили какую-то релюшку, которая мешала разблокировать рычаг АКПП периодически, при нажатии педали тормоза.

 

Эт я так, брат, к слову :grin:

Изменено пользователем BlackLudwig

Самое сложное в работе окулиста - убедить пациентку раздеться...

Ссылка на комментарий

привет всем.. мы с моим Андрэ, были на ТО 30 в крылатском, Москва. Ситроен Центр.. Заменили клапанок по компании. делов на 3 минуты..я присутствовал при этом.. деталь мелкая,стоит на шлангах между АКб и декор.крышкой мотора.. Спасибо ситроену!

Изменено пользователем Jazz Creatiff

_____________

in GOD we trust

Ссылка на комментарий

asilin, тебе не звонили? Даже если и есть проблема, то могут не позвонить.

 

 

У меня на ТО-1 была такая ситуация: я имею на руках письмо головного Ситроена о том, что мою машину ждут на проверку по отзывной. Я приехал к ОД, а мне говорят: "Нет по вам никаких отзывных". Я удивился, показал им письмо. Они в свою очередь тоже удивились, снова полезли копаться в компьютере. Выяснилось, что я якобы прошёл эту отзывную в октябре месяце. Написал письмо в головной Ситроен и получил ответ "Извините, вышла ошибка, вологодский ОД нечаянно поставил выполнение этой отзывной кампании".

То есть ОД, зная что ты не скоро к нему приедешь, может тупо поставить "сделано" и получить баблос с Ситроена за эту операцию.

 

Так что загляни в эту тему и попроси пробить твою машину на предмет отзывной кампании.

У всех религий боги разные, а вот дьявол - один...

ВАЗ-21053 ---> LADA Kalina ---> Citroen C3 Picasso ---> Citroen C-Crosser ---> Toyota Highlander 2014 3.5 V6 Lux

Ссылка на комментарий

Сегодня получил письмо счастья от Альвы - приглашают на отзывную:))), отправлено 8 декабря.

Заботится Ситроен о нас, грешных:))) :yahoo:

Festina lente

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...