Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Кто и где обслуживает свою Пятерочку?


Krot

Рекомендуемые сообщения

Если можно: создаем раздел, например Автомир - и там пишем отзыв.

 

Это необходимо для того:

 

В развитии клуба будут принимать участие прдставители дилеров, они смогут отвечать на конкретные ваши вопросы.

Ссылка на комментарий

Согласна, но нам за 9000 км нечего не делали кроме первого ТО на 1500 км. и шины меняли.(И там на ТО тоже нечего не делали, окромя как просто все посмотрели). Так что писать пока нечего, а отзыв пока положительный, так как нечего не попортили и культурно все было, даже кофе бесплатно предлагали.-)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Этот сервис, на 5 верхнемихайловской - это так называемое отделение Автомир на Шаболовской.

Лучшийдилер Ситроена по количеству запчастей на складе.

Несколько раз было, что деталь у всех под заказ от 20 дней, а у них - у единственных в наличии.

По качеству сервиса ничего сказать не могу, только детали брал, но, думаю чать обслуживаться у них.

Раньше всегда на хуторской обслуживался, т.к. там покупал, и люди там хорошие, но с кузовным цехом у них пол гда как беда случилась, ремонт затеяли... в итоге мне одну из машин с конца февраля по сегодняшний день делают... (Половину времени - ждали детали из бастующей Франции).

Так что думаю от них в Автомир уходить...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

ДА стоит отдельно пустить ветку про Автомир на Шабловке.

У меня гарантии нету. Так что расходники и всякую лабуду делаю сам.

Ну а если поехать в сервисе, наврено поеду в Автомир на шабловке.

Но это токо то что сам не могу делать. или неохото.

Ссылка на комментарий

На Шаболовке, оч нравится обслуживание. Проходила там 2 ТО. Скидки от Автомира действуют, это тоже радует :)

Если я сказала не брала - значит не отдам!
Мои действия не требуют аргументов, когда я говорю: "Потому что я так хочу!"

fa25efaa3669t.jpg

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

У меня Ситроен 5 год уже как С5ый.

4 года по глупости ездил на официальный сервис. Раньше еще ладно, но последние 2 года они совсем страх потеряли, хамят, халтурят. особенно отличился сервис на Мкаде (недалеко от Дмитровки). Там вообще аут полный.

А последние два раза ездил в центр "панин" на Кожуховской. Они вроде как в основном Пежо занимаются и не такая уж обширная база данных по запчастям, но зато у директора С5ый и он про него знает все и сам практичски всегда на месте. очень понравились и цены и сроки и доброжелательность. Возможно какие то глобальные проблемы они и не сделают, но зато по всякой мелочевке, вроде как сиденье сделать или с бортовым компьютером разобраться, что-нить заменить/приварить- лучше не найти.А то бывает та, что нужно какую-нить ерунду сделать, а на официальном сервисе очередь на несколько дней и цены баснословные, а здесь всегда примут, еще и кофе нальют. Вот.

Ссылка на комментарий

Я тоже прошел 2 ТО в АСЦ Панин http://www.paninservice.ru/about.html и считаю,что это хороший сервис с демократичными ценами и хорошим качеством ремонта. Радушное отношение и все работы в твоем присутствии-рекомендую.

Citroen C5-1 2003г 2.0 manual black

Ссылка на комментарий

Всем привет! Наконец-то влился в ряды обладателей С5-х! Уважаемые, проконсультируйте - сколько стоит замена масла на ТО-0? Менеджер при продаже сказал, что замена необязательна, но рекомендована.

Ссылка на комментарий

Цену не помню ~1000-2000 но менять надо т.к с завода идет окаточная "минералка".

Нет там никакой "обкаточной" минералки. Не надо распространять лапшу, которую кто-то когда-то повесил кому-то на уши. Типичный развод на "замену масла" . Читайте мануал - там все четко написано .

Но лично я все равно поменяю масло , при случае , до 10000 км - пусть будет хорошо мотору :)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

сервис на 5-м Верхнемихайловском (автомир, а первоначально оливъе) знаю давно, лет 8. Народу в последнее время поприбавилось. Машину поставить негде, запись на неделю вперед и мойку использовать видимо некогда. А как было раньше..., в любое время. Жестянку делают достаточно быстро, но не всегда качественно. В настоящее время жестянка там закрыта по неизвестным причинам и на неопределенное время. Также обслуживался на ул. Викторенко Ситроен-Центр - Москва. Медленно, но качественно.Всегда предлагали всяческие программы по настройке.

Ссылка на комментарий

Если имеется ввиду 2 -я Хуторская (кажется "Эксис"), То серьезных замечаний к этому сервису не имеется. Народ обычно доволен. Существуют только общие проблемы: маленькая площадка для стоянки машин, запись на неделю по слесарке и на месяцы по жестянке.

Ссылка на комментарий
  • 3 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

обслуживался на ул. Викторенко Ситроен-Центр - Москва. Медленно, но качественно.Всегда предлагали всяческие программы по настройке.

 

 

Полностью согласен. Главное - качество.

Мир не следует принимать как он есть,

мир следует принимать к сведению.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Вчера сьездил в панин,очень доволен, всё сделали в моём присуствии ,замена грм и т.д.делают как для себя. К дилеру на варшавке дальше нет,хорош обдирать и халтурить. Пару раз был в ремзоне,это надо видеть. Да если кто любит диван и тв. там этого нет.

Виктор

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...