Перейти к содержанию
Ситроен Клуб

Подскажите код (артикул) запчасти


Рекомендуемые сообщения

в пежо старом регулируется одно зеркало,знаю так как была такая беда с этим джойстиком,а вот в ситроене не знаю но думаю что то же самое.

http://www.narodavto.su брал тут у них не дорого.

Изменено пользователем bulbahc
Ссылка на комментарий

люблю французов, мало того что такого неудобного и неинформативного каталога я не видел до этого ни разу, еще и инфа в нем неверная.

Смотрите

 

uzaav3ee.png

на рисунке изображен регулятор зеркал, назвали его "обогрев"

Ваще долбанулись ? Обогрев зеркал отдельно на берлинге не включается, они нагреваются тогда, когда включаешь обогрев заднего стекла на торпеде.

Ссылка на комментарий

Французы здесь не причем. Это "трудности перевода", когда переводят люди совсем не втеме и не глядя на картинки. Такая фигня сплошь и рядом, не только в каталогах з/ч, но и в инструкциях по эксплуатации, технической литературе и т.п.

Правда чуток вины французов есть -- поскупились на грамотных переводчиков ;)

 

p.s.: Сам занимался переводом с английского на русский технических текстов и компьютерных игрушек (привет издательству "7ой волк"!) лет 15-18 назад.

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Добрый вечер!

Сломал антенну, точнее основание.

Подскажите номерок пожалуйста. 

Может заменитель какой подойдет? от Логана например?

Спасибо!

Изменено пользователем pawlyxa
Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Подскажите как правильно называются подушки или не подушки, опоры или не опоры у основания под капотом резиновые или из какого то другого материала. Вставляются в специальные пазы.Порвались, что то не могу найти их название. 

Ссылка на комментарий

Граждане, не совсем про з/ч, но подскажите артикул смазки/краски для фиксации резьбы.

Забодался дома на дверных ручках подкручивать маленькие потайные винты у основания ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий

фиксатор резьбы, брал в ашане в отделе с инструментами и прочими изделиями для ремонта, оно же бывает продается в спортмагазинах, например аля кант, так как крепления для сноуборда так же сажают на этот фиксатор при установке...

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

а какая у дандила консистенция?

 

сейчас взял вот такой:

1352903013-1-0-f71d4822314dc23a3d9b91330

по консистенции как суперклей, быстро прихватывает, прикрученную рукой гайку уже рукой не открутить, сначала надо ключом сдернуть, в принципе мне это должно подойти для фиксации болтов для креп сноуборда :) так как раньше обычно фиксировали либо суперклеем либо лаком, когда стирался с болтов заводской фиксатор

 

для авто я бы все таки использовал тот что по консистенции погуще, примерно как смазка

так же катаюсь на Пежо 3008 2019 г.в.

Ссылка на комментарий

Обычно синий цвет фиксатора - "средняя" фиксация

              красный цвет                - "высокопрочная" фиксация

в сменном комплекте тормозных колодок винты с синей пастой,

еще различаются по мах температуре, для дверных ручек это не актуально :smile:   

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

 

 

найти артикул передних проставок
*проставки*- жаргонизм, для увеличения клиренса машины?

XP 2008г.в.; TU5JP4; ручная КПП. ЮВАО

 

Ссылка на комментарий

Вряд ли ...

Треки собирали под Мытищами из готовых машинокомплектов суперограниченной серии. Точнее, разбирали обычный импортированный берлингос, устанавливали на зараннее заготовленный и тоже импортированный комплект, соьирали всё обратно. В результате выпущенные таким образом аппараты имеют два ВИНа -- российский и забугорный. Т.к. из-за стоимости машина даже в мелкую серию не пошла, то подозреваю, что в продаже этих доп.комплектующих нету в принципе, разве что не использованные комплекты на складах предприятия. Если не ошибаюсь -- Ирито ...

-- Это правда, что у вас в России медведи по дорогам ходят?

-- Брехня, нету у нас дорог ...

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

 

 

VF77JNFUCAJ583951
0532 K6

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

коротко, поймал по центру кусок трубы, торчащий из дороги, первым этапом хочу купить радиатор - его нашел по размерам nissens , Блок управления вентилятором охлаждения\датчик 1308CP выдает несколько аналогов Quattro freni / DOMINANT /zzvf ,вентилятор 1253K4 , панель\облицовку 7104HK и рамка/кронштейн 7212YP - на все это тоже аналоги выдает, некоторые дороже оригинала - что бы машина заводилась хотя бы.

вопрос какие аналоги лучше выбрать - они еще и по размерам отличаются и на чем лучше не экономить?) 

vin vf77jnfrccj696646

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Приветствую. Берлинго 2016 года, VIN Y3W7J5FS0GF500441 . Задние пружинки совсем сели, менять трэба... Кто на что менял , ставить сразу грузовые(артикул какой подойдёт?)  или есть для легковой версии не такие нежные ?

С уважением, Сергей.

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...

Доброго времени суток.Берлинго 1.6  VF77J5FS0AJ900852 лопнул пластик под передним бампером между бампером и защитой двигателя.Подскажите название детали или артикул.Спасибо.

Ссылка на комментарий

VF77J5FS0AJ900852

post-5131-0-54613000-1530554345_thumb.jpg

post-5131-0-61822800-1530554443_thumb.jpg

Природа мудра, и Всевышнего глаз
Видит каждый наш шаг на тернистой дороге
Наступает момент, когда каждый из нас
У последней черты вспоминает о Боге...
 

 

 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...